Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вы EMS по Китаю отправляете?

#122
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

вы EMS по Китаю отправляете?

Экспресс почтой
  • 0

#123
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые посетители данной темы, нужно ваше мнение, что было бы для вас удобней, срок доставки меньше но стоимость доставки за 1 кг. (объем) больше или же стоимость за 1 кг. (объем) меньше, но срок доставки больше?
На данный момент рассматриваются другие варианты транспортных компаний чем China Post.

Сообщение отредактировал Grin*: 29.01.2010, 15:51:28

  • 0

#124
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ммм...трудный вопрос... А насколько будет меньше срок? Если на неделю, то это существенно, а если 2-3 дня, то без толку. Еще, скажите пожалуйста, можно я Вам несколько ссылок отправлю, там есть вопросы, Вам не трудно будет ответить?
  • 0

#125
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Экспресс почтой

это та, что посередине? перед EMS? или первая?

#126
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что было бы для вас удобней, срок доставки меньше но стоимость доставки за 1 кг. (объем) больше или же стоимость за 1 кг. (объем) меньше, но срок доставки больше?

мне например некритично, если доставка будет осуществляться месяц, если вы об этом предупреждаете...

#127
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

это та, что посередине? перед EMS? или первая?

Если три суммы в строке доставка то та что по середине, если две то та что первая
  • 0

#128
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

мне например некритично, если доставка будет осуществляться месяц, если вы об этом предупреждаете...

Я пока не о чем не предупреждаю )) я интересуюсь мнением потенциальных клиентов, готовы ли платить за сроки, или же выгоднее платить меньше за доставку но подождать больше на неделю?
  • 0

#129
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я пока не о чем не предупреждаю ))

мне например некритично

слово например здесь главное :lol:

Если три суммы в строке доставка то та что по середине, если две то та что первая

ок, поняла :D

#130
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
хочу вот эту штуку http://item.taobao.c...cm_cat=50019155
сколько будет она стоить??? как я поняла ее в наличии нет...не могли бы вы найти такую же)))), пожалуйста.
  • 0

#131
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Так получается

больше на неделю

? Конечно же лучше подождать тогда.
  • 0

#132
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

сколько будет она стоить??? как я поняла ее в наличии нет...не могли бы вы найти такую же)))), пожалуйста.

Они пишут что изготавливают по заказу
стоить будет 2550

вот тоже самое но у другого продавца
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#133
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а мне нужна хорошая норковая шуба...
скиньте ссылки плз
  • 0

#134
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот тут может подобрать себе по цвету и длине
  • 0

#135
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Шубки еще тут
  • 0

#136
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)
СРОК доставки от 14 дней, погрешность 2-3 дня
Расчет суммы оплаты складывается из: Сумма заказа+40% от Суммы заказа+доставка по Китаю
1. Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли спрашивайте, поможем найти.
2. скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ
3. отправляем на grin(@)реклама
4. оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу)
5. сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа
6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку, забираете ваш заказ.


P.S.Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняеться. Спасибо!

Наша комиссия 40 % от стоимости товара, , принимаемые заказы до 14 февраля будут со скидкой 15%, ИТОГО наша комиссия составит 25%

  • 0

#137
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа, в связи с будущими праздниками в Китае заказы принимаемые до 14 февраля будут со скидкой в 15 % из-за того что сроки могут быть задержаны.
  • 0

#138
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
что-то шубы нереально дорого, за такие деньги можно купить греческие и не ожидая 2 недели, а то и больше...
  • 0

#139
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Еще, скажите пожалуйста, можно я Вам несколько ссылок отправлю, там есть вопросы, Вам не трудно будет ответить?

Я извиняюсь и снова ап моему вопросу, Вы можете ответить? :lol:
  • 0

#140
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Я извиняюсь и снова ап моему вопросу, Вы можете ответить? spy.gif

сорри проглядела пока писала ссылки
как вам будет удобней, просто этот вопрос пока решаеться с транспортниками, найдется такой, будем работать. нет будем по почте отправлять, просто расчеты все равно выходят на 7$ при таких маленьких грузах. ведь еще тогда + пошлина если не почтой, так что варианты другого вида только рассматриваются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.