Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#901
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
всем отвечу девочки просьба подождите плиззззз не хочу с ответами ошибиться чтобы потом извинятся поэтому лучше чуть-чуть подождите
  • 0

#902
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Юль, у меня к вам огромная просьба. Вы когда ответ на заказ на ящик присылаете, вы пишите свои комменты. А то у меня был прецедент...заказала сапожки, так они с картинкой расходились конкретно, посредник получал до меня уже 5 пар таких и даже не предупредил, что не стоит их заказывать. Сказал это тогда, когда я уже за вес оплатила. Это был мой первый и последний заказ у этого посредника.
Лучше уж мы посидим и покопаем что-нить более стоящее и по цене (что принесет вам больший доход), и по качеству (для нашего удовольствия)!
  • 0

#903
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юль, у меня к вам огромная просьба. Вы когда ответ на заказ на ящик присылаете, вы пишите свои комменты. А то у меня был прецедент...заказала сапожки, так они с картинкой расходились конкретно, посредник получал до меня уже 5 пар таких и даже не предупредил, что не стоит их заказывать. Сказал это тогда, когда я уже за вес оплатила. Это был мой первый и последний заказ у этого посредника.
Лучше уж мы посидим и покопаем что-нить более стоящее и по цене (что принесет вам больший доход), и по качеству (для нашего удовольствия)!


Хорошо учтем с удовольствием ваше предложение!
  • 0

#904
shine777

shine777
  • Гость
  • 9 сообщений

Как выбрать размер?
У меня 42-44 S.
А в этом костюме нет S, начинается только с М.

там ниже написаны размеры М если вам большие то Sку вам подобрать не сможем именно такой модели если их не шьют


Доброе утро!
Как узнать шьют они или нет?
Мне он так понравился))))
  • 0

#905
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Юль, у меня к вам огромная просьба. Вы когда ответ на заказ на ящик присылаете, вы пишите свои комменты. А то у меня был прецедент...заказала сапожки, так они с картинкой расходились конкретно, посредник получал до меня уже 5 пар таких и даже не предупредил, что не стоит их заказывать. Сказал это тогда, когда я уже за вес оплатила. Это был мой первый и последний заказ у этого посредника.
Лучше уж мы посидим и покопаем что-нить более стоящее и по цене (что принесет вам больший доход), и по качеству (для нашего удовольствия)!

я поддерживаю :cry:
  • 0

#906
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений
Юль, посмотрите пожалуйста это пальтишко. На девочках оно выглядит оч красиво, а на вешалках как-то очень плохо. :cry: И если у меня размер М-ка, но рост 173, то мне нужен XL??!!! Птомучто там на рост 170см идет размер XL. http://item.taobao.c...cm_cat=50029582 И вот эти ботиночки http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 Они размер в размер?! Нужен 39-й. Заранее спасибо!!! :D
  • 0

#907
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Юль, у меня к вам огромная просьба. Вы когда ответ на заказ на ящик присылаете, вы пишите свои комменты. А то у меня был прецедент...заказала сапожки, так они с картинкой расходились конкретно, посредник получал до меня уже 5 пар таких и даже не предупредил, что не стоит их заказывать. Сказал это тогда, когда я уже за вес оплатила. Это был мой первый и последний заказ у этого посредника.
Лучше уж мы посидим и покопаем что-нить более стоящее и по цене (что принесет вам больший доход), и по качеству (для нашего удовольствия)!

стоящее предложение! +1000! :cry:
  • 0

#908
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро!
Как узнать шьют они или нет?
Мне он так понравился))))

надо смотреть такие модели у других продавцов если есть хоть где то упоминание о Ске тогда значить шьют и можно найти а вот если нигде нет значить увы нет.
  • 0

#909
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здраствуйте....я плохо ориентируюсь на taobao.com, хотела у вас узнать...есть ли там в продаже профессиональные наборы кистей для визажа и сколько они стоят с доставкой...спасибо за понимание..

да, они там есть, причем очень хорошие, я себе тоже заказать собиралась. выходят не дорого.

http://search.taobao...;source=search1
думаю эта ссылка подойдет

мой вам совет, установите мазилу и панель гугл, там есть функция, которая переводит всю страницу (достаточно понятным языком) поиски становятся гораздо легче!...я открыла в модзиле сайт и не нашла переводчик...а можно ваш почтовый ящик, я буду туда писать...мы присмотрели кисточки, но вот из чего они сделаны, чьей фирмы....очень много вопросов...буду ждать ответа на ott_liza@mail.ru
  • 0

#910
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

открыла в модзиле сайт и не нашла переводчик...а можно ваш почтовый ящик, я буду туда писать...мы присмотрели кисточки, но вот из чего они сделаны, чьей фирмы....очень много вопросов...буду ждать ответа на ott_liza@mail.ru

вот тут скачайте панель гугле http://www.google.co...r/ff/index.html после ее установки откройте вашу ссылку и на панели гугле есть кнопка "перевести"
  • 0

#911
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Добрый день! Юля, я бы хотела еще одну вещь быстренько добавить. Как сделать - перебить файл заказа или просто Вам отдельно отправить и Вы добавите?
  • 0

#912
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Юля а если получится так что когда сделаете заказ у продавца не будет в наличии данного товара или размера ?

Или продавец не ответит вам ?

Какие варианты ? ( возврат денег, перезаказ )
  • 0

#913
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Юля, я бы хотела еще одну вещь быстренько добавить. Как сделать - перебить файл заказа или просто Вам отдельно отправить и Вы добавите?

добавьте и мне перешлите файл
  • 0

#914
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля а если получится так что когда сделаете заказ у продавца не будет в наличии данного товара или размера ?

Или продавец не ответит вам ?

Какие варианты ? ( возврат денег, перезаказ )

Если уж мы вообще ни у кого не найдем данного товара или размера, мы вам сообщим по вашему желанию либо перезакажите либо вернем деньги.
  • 0

#915
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Юлия, здраствуйте )))))))
комменты ваши действительно нужны. Я вот обувь поменяла на более лучшее.
И вопрос как искать товар по фото, ссылки нету
  • 0

#916
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

А где можно посмотреть кроссовки мужские и женские? и спортивные женские костюмы, не простые, а какие-нибудь стильненькие. Есть такое?

СМА отвечу со ссылками сейчас разберу присланные файлы и отвечу всем ))

Юля ссылочки вы еще не смотрели?

#917
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А где можно посмотреть кроссовки мужские и женские? и спортивные женские костюмы, не простые, а какие-нибудь стильненькие. Есть такое?

напишите просто марку,какую хотите просмотреть(adidas,nike и т.д.) и вперед :-)
http://search.taobao...search&q=adidas
  • 0

#918
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юлия, здраствуйте )))))))
комменты ваши действительно нужны. Я вот обувь поменяла на более лучшее.
И вопрос как искать товар по фото, ссылки нету

по фото если нет ссылки, т.е. у вас есть фото хотите такое найти на таобао ?или как?
  • 0

#919
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

напишите просто марку,какую хотите просмотреть(adidas,nike и т.д.) и вперед smoke.gif
http://search.taobao...search&q=adidas

спасибо ))

Юля ссылочки вы еще не смотрели?

вот тут спорт костюмы http://search.taobao...opf=news...˶???
вот тут кроссовки http://search.taobao...;source=search1
  • 0

#920
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вот например браслет, вариантов там очень много с разными камнями. Как-то видела у этого продавца, ссылку не сохранила. Здесь видать фото "украдено" у него. В темке продам девочки продают такие браслеты, хочу такой гранатовый, вчера до 3-х ночи сидела. Помогите, плиз :-)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.