Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#581
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, бальные танцы делятся на латино-американскую и европейскую программу, вот это нам и нужно.

я профан в танцах :(
выше ссылка подходит или еще посмотреть?
  • 0

#582
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста запчасти для тюнинга на Mitsubishi pajero 4.
  • 0

#583
baahaa

baahaa
  • Гость
  • 8 сообщений
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Здравствуйте надо вот этих 5штук.Во сколько это обойдется с доставкой до Алматы.Спасибо
  • 0

#584
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Юля, посмотрите, здесь правда доставка по китаю 100 юаней? или это ошибка? Если да, то можно найти такую же с обычной ценой за доставку
http://item.taobao.c...f6bbe397674.htm
  • 0

#585
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Здравствуйте надо вот этих 5штук.Во сколько это обойдется с доставкой до Алматы.Спасибо

15232 тг.+доставка 2500-3000 тг.
  • 0

#586
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, посмотрите, здесь правда доставка по китаю 100 юаней? или это ошибка? Если да, то можно найти такую же с обычной ценой за доставку
http://item.taobao.c...f6bbe397674.htm

они показали доставку до самых отдаленных провинций, а до нашего офиса доставка 60 юаней (таблица в самом низу)
а тут аналоги тоже самого )) http://search.taobao...pf=news...?????
  • 0

#587
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста запчасти для тюнинга на Mitsubishi pajero 4.

вот тут на паджеро все http://search.taobao...earch1#ListView
  • 0

#588
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Юля, здравствуйте. Я хотела бы узнать если покупаешь с одного магазина несколько вещей, то доставка по Китаю считается за каждую вещь????
  • 0

#589
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько мне обойдётся эта курточка после 14 февраля и какого она качества, мне нужен 42/44 российский размер. Есть ли там такой размер?
  • 0

#590
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, здравствуйте. Я хотела бы узнать если покупаешь с одного магазина несколько вещей, то доставка по Китаю считается за каждую вещь????

если ваша каждая вещь превышает 1 кг. то там есть таблица по дополнительному весу доставки. если ваши все заказанные умещаются в 1 кг. то платить как за 1 кг ( одну вещь).
  • 0

#591
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько мне обойдётся эта курточка после 14 февраля и какого она качества, мне нужен 42/44 российский размер. Есть ли там такой размер?

я бы с удовольствие подсказала. НО нет ссылки на эту курточку
  • 0

#592
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Извиняюсь по запарке не выставила вот ссылка http://item.taobao.c...f9ee846135d.htm
  • 0

#593
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Юля, здравствуйте. Я хотела бы узнать если покупаешь с одного магазина несколько вещей, то доставка по Китаю считается за каждую вещь????

если ваша каждая вещь превышает 1 кг. то там есть таблица по дополнительному весу доставки. если ваши все заказанные умещаются в 1 кг. то платить как за 1 кг ( одну вещь).

ммм...там вещи явно меньше кг., так как это легкие кофточки (шифон) и т.д....все равно не пойму, так к каждой вещи плюсовать 12 юаней????? у меня 8 вещей с одного магазина(((
кстати, вот этот магазин http://item.taobao.c...80342804351.htm. Скажите нормальный же магазин???

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 09.02.2010, 11:04:11

  • 0

#594
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
сколько одна кофточка может весить? 200-300 гр.
если одних кофточек у вас 8 штук то вес получиться 1,6 кг-2,4 кг.
таким образом за первый кг. вы платите например 15 юань, за последующий 6 юань (к примеру нужно смотреть таблицу по доставке) и того у вас доставка выйдет примерно 21-27юань
  • 0

#595
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько мне обойдётся эта курточка после 14 февраля и какого она качества, мне нужен 42/44 российский размер. Есть ли там такой размер?

после 14го выйдет на 2289 тг.
размер там он-сайз, т.е. по нашим меркам от 44-46 размер
качество хорошее
  • 0

#596
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ладно, тогда я как весь заказ сформрую...отправлю вам файл, вы мне посчитаете по доставке, а то я в этой таблице ничего не понимаю)))))

а еще вы написали, что он сайз это от 44-46...в этом магазине тоже все онсайз, но я ношу 42 мне сильно большие вещи будут??? вроде бы по меркам (см) мне все подходит...вот я теперь в раздумьях.....а вдруг большое будет((((
  • 0

#597
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
если по меркам вам подходит значить подойдет, а в общем он-сайз рассчитан на 44-46 размеры
  • 0

#598
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)
после отправки оплаты в Китай СРОК доставки от 14 дней, погрешность 2-3 дня
Расчет суммы оплаты складывается из: Сумма заказа+40% от Суммы заказа+доставка по Китаю
1. Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.
2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа , заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ
3. отправляем на grin(@)реклама
4. оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу)
5. сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа
6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку, забираете ваш заказ.


P.S.Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Наша комиссия 40 % от стоимости товара, принимаемые заказы до 14 февраля будут со скидкой 15%, ИТОГО наша комиссия составит 25%

  • 0

#599
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
IPod MP4/MP3

HTC

IPhon
  • 0

#600
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Названия некоторых брендов одежды на китайском языке
Речь идет о названиях брендов одежды. Вы можете использовать скопированные на китайском языке иероглифы
для поиска товара на Taobao.com, что облегчит вам поиск нужного товара.
ADIDAS 阿迪达斯
ANTA 安踏
BALENO 班尼路
BENETTON 贝纳通
CATERPILLAR 卡特彼鞋
CONVERSE 匡威
DIADORA 迪亚多那
GIORDANO 佐丹奴
GUESS 盖丝
HUMMEL 野蜂
JEANSWEST 真维斯
KAPPA 卡帕
KELME 卡埃美
NEW BALANCE 纽巴伦
NIKE 耐克
PUMA 彪马
REEBOK 锐步
RUCANOR 如卡诺
The North Face 乐斯菲斯
UMBRO 茵宝
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.