Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#5161
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД! я бы хотела обувь у вас заказывать,но только не пойму как это сделать? можно подробную инфу в лс? и еще например туфли стоят 58 (юаней или чего то там),сколько это будет на наши деньги вместе со всей комиссией.
  • 0

#5162
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля посчитай пож хочу заказать nindento wii надо пакет 3 и всемогущий диск cd :-)

70 409 тг
  • 0

#5163
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! я бы хотела обувь у вас заказывать,но только не пойму как это сделать? можно подробную инфу в лс? и еще например туфли стоят 58 (юаней или чего то там),сколько это будет на наши деньги вместе со всей комиссией.

вам нужно скачать файл описание по таобао в первом посте он есть, и прочитать, после этого скачать бланк-заказа.
  • 0

#5164
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
юль эта штуковина сколько мне выйдет восчитай пож-та надо 5шт air и вот таких 10шт штучки и вот 5шт штука

Сообщение отредактировал chine: 06.07.2010, 13:45:22

  • 0

#5165
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

юль эта штуковина сколько мне выйдет восчитай пож-та надо 5шт air и вот таких 10шт штучки и вот 5шт штука

1) 15784
2)5710
3)489
  • 0

#5166
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Принимаем заказы. Условия работы 25% комиссия

Доставка пока не определена, будет ясно после 10 го числа. Доставка будет не выше чем у других посредников.


  • 0

#5167
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Юль скажи пожалуйста сколько теперь за доставку?
  • 0

#5168
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юль скажи пожалуйста сколько теперь за доставку?

8$ /1 кг
  • 0

#5169
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Так вы еще работаете или нет?? Ничего не поняла.
  • 0

#5170
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отправила им на мыло заказ, тишина....
  • 0

#5171
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
позвоните Юля берет трубку
  • 0

#5172
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Машина придет не раньше четверга. Приносим свои извинения за задержку.
  • 0

#5173
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Юля, большое спасибо за гармошку, не только сын на ней что-то сыиграть пытается, но и вся семья:rolleyes:.
Что-то в теме тишина, а я почти уже еще один заказ собрала, примите?
  • 0

#5174
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
розничные заказы не принимаем больше, не выгодно. много нервов мало выгоды.

заказы примем на сумму не меньше 60 000 тг. 20% комиссии. доставка 1000 тг/кг
  • 0

#5175
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день!!!
А у Вас есть опыт покупок шуб (норка, бобер) ?
Совсем не могу сообразить как серфить по таобао. Если можно посмотрите пожалуйста шубу черного или коричневого цвета, не длинную, по коленно.
На все про все доставка + ваш процент имею 90 тыс. наших...
Ответ можно в личку.
Спасибо!!!
  • 0

#5176
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день!!!
А у Вас есть опыт покупок шуб (норка, бобер) ?
Совсем не могу сообразить как серфить по таобао. Если можно посмотрите пожалуйста шубу черного или коричневого цвета, не длинную, по коленно.
На все про все доставка + ваш процент имею 90 тыс. наших...
Ответ можно в личку.
Спасибо!!!
  • 0

#5177
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=3014871321
http://item.taobao.c...m?id=3611270651
http://item.taobao.c...m?id=4409475901
http://item.taobao.c...m?id=4448208753
http://item.taobao.c...m?id=4495327217
сколько будет стоить это каждое в отдельности вместе с доставкой и килограммами...пишите в личку... спасибо.
  • 0

#5178
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне нужна пластика (полимерная глина). Фурнитура для бижутерии. Мебель для детских садов или просто детская мебель

Сообщение отредактировал Floreek: 25.08.2010, 20:12:38

  • 0

#5179
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Здраствуйте!
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить привезти вот это?

http://item.taobao.c...m?id=9347458845
  • 0

#5180
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте!
розничные заказы не принимаем больше, не выгодно. много нервов мало выгоды.

заказы примем на сумму не меньше 60 000 тг. 20% комиссии. доставка 1000 тг/кг

срок доставки до алматы?
доставляете более-менее аккуратно или про целостность внешних упаковок можно забыть?
файл-заказник на aidynchik_84@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.