Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4621
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Джинсовые платюшки и юбочки для девочек

Джинсовые курточки
сверху можете сделать отбор по росту и возрасту ребенка

Игрушки для деток от 0 до 1 года

Мебель для самых маленьких (кроватки, стульчики, манежи и т.п.)
  • 0

#4622
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений


АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!
Заказы оплаченные с 13го мая по 15е июня на сумму 15 000 тг и выше, будут с комиссией 20 % % %. Доставка 2-3 недели с моменты оплаты

файл скачиваем ТУТ.
  • 0

#4623
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юль, спасибо за ссылки
  • 0

#4624
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юль, спасибо за ссылки

Всегда пожалуйста!
  • 0

#4625
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
nnok мне только что продавец заборчика написал, я на него наехала почему до сих пор не отправил, он ответил что у него ведите ли времени не было отправить, он упаковывал заборчик и ему это вышло в 60 юаней доставка (а я ему 50 заплатила) , сегодня курьер забрал у него посылку )))
  • 0

#4626
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Офисная одежда для женщин (юбки, блузки и т.п.)
  • 0

#4627
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

nnok мне только что продавец заборчика написал, я на него наехала почему до сих пор не отправил, он ответил что у него ведите ли времени не было отправить, он упаковывал заборчик и ему это вышло в 60 юаней доставка (а я ему 50 заплатила) , сегодня курьер забрал у него посылку )))

Юль, спасибо! оплата - без проблем. От меня ничего не требуется пока?
  • 0

#4628
julia1170

julia1170
  • Гость
  • 6 сообщений
Юль помогите определить размер что то никак не разберусь у дочи бюст 82 а под грудью 75 http://item.taobao.c...l...7&x_id=0db2
  • 0

#4629
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
пришли брелки для поиска ключей отзываются на свист
http://www.sbs-kz.co.......1&Itemid=71
они уже в Алматы
  • 0

#4630
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
можно прицепить на соску, ключи, пульт от телевизора, любимую игрушку ребенка, бутылочку и многое другое что теряется дома :D
  • 0

#4631
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Константин, работают брелки? они пришли с запасными батарейками?
  • 0

#4632
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
батарейки нет, но брелок работает, отзывается на свист плюс загорается лампочка. я себе один оставил уже ))))
  • 0

#4633
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ага, мои тоже работают, муж их дрессирует, но мои - дороже, конечно
  • 0

#4634
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Добрый день!
Выслала на почту заказ на мебель, можете пожалуйста сказать примерную цену на вес
спасибо
  • 0

#4635
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
он реагирует даже на писк сына :D
  • 0

#4636
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений


nnok мне только что продавец заборчика написал, я на него наехала почему до сих пор не отправил, он ответил что у него ведите ли времени не было отправить, он упаковывал заборчик и ему это вышло в 60 юаней доставка (а я ему 50 заплатила) , сегодня курьер забрал у него посылку )))

Юль, спасибо! оплата - без проблем. От меня ничего не требуется пока?

нет не требуется, он же так и отправил за 50 )) это о мне просто пожаловался
  • 0

#4637
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юль помогите определить размер что то никак не разберусь у дочи бюст 82 а под грудью 75 http://item.taobao.c...l...7&x_id=0db2

75А размер будет.
  • 0

#4638
julia1170

julia1170
  • Гость
  • 6 сообщений
ДАЙТЕ КСЛИ МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА КУПАЛЬНИКИ СПАСИБО
  • 0

#4639
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДАЙТЕ КСЛИ МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА КУПАЛЬНИКИ СПАСИБО

http://search.taobao...filterFineness=
  • 0

#4640
julia1170

julia1170
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля я наверное Вам уже надоела очень извиняюсь за беспокойство вот ссылочка это купальник или ниж белье и размер а то цена смутила меня дешевая спасибо http://item.taobao.c...m?id=4971388013
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.