Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4461
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Lolly мы поменяли и человека в Китае и схему доставки до Аты, это сказывается на сроках в лучшую сторону.
То что было отправлено на предыдущий адрес в Китае, жду получения остатков, так как мне тоже хочется побыстрее вам все отдать.

До праздников все приедет?
  • 0

#4462
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
скока мне сюда встанет такой девайс?
http://item.taobao.c...m?id=5216063510
  • 0

#4463
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Krutik
вот тут у меня уже лежит один точно такой же можете приехать посмотреть

http://www.sbs-kz.co.......1&Itemid=71
  • 0

#4464
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юль, помогите, плиз, найти пластиковые заборчики для сада
  • 0

#4465
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
энергосберегающие светодиодные лампочки http://search.taobao...mp;support_cod=
  • 0

#4466
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

помогите, плиз, найти пластиковые заборчики для сада

http://search.taobao...mp;support_cod=
  • 0

#4467
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
спасибо, Константин
  • 0

#4468
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
рад помочь ))
  • 0

#4469
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кость, а если этого забора много метров заказать, они его в ящик запакуют или так? он же хрупкий достаточно
  • 0

#4470
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
да можно поговорить но за тару отдельную плату возьмут.

Сообщение отредактировал KOTR: 06.05.2010, 20:29:24

  • 0

#4471
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да эт понятно, 700 юаней за куб. или нет?
Костя, а можно узнать, сколько они берут за ящик. можно узнать у вашего китайца? хотя бы приблизительно

Сообщение отредактировал nnok: 06.05.2010, 20:37:20

  • 0

#4472
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
а вы что хотите куб заказать если честно сколько не знаю надо уточнять у продавца, если отправлять уже с нашего склада то думаю там будет дешевле, так с магазина не знаю сколько он запросит.
  • 0

#4473
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
не, куб - это ж очень много. я б штук 100, т.е. метров 30-40 заказала бы
  • 0

#4474
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ну думаю Юля может списаться и поговорить с продавцом.
  • 0

#4475
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да, пожалуйста, было бы здорово
Костя, а вот у этого можно узнать на 100 штук? у него там даже скидки предусмотрены - по 3 отдаст, если больше 50 шт http://item.taobao.c...m?id=3539700809

Сообщение отредактировал nnok: 06.05.2010, 21:06:11

  • 0

#4476
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Юле в личку бросьте или на маил адрес магазина кол-во штук и так далее.
  • 0

#4477
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
т.е. в файл заказа? ага, сейчас

Сообщение отредактировал nnok: 06.05.2010, 21:07:45

  • 0

#4478
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ну можно и файл
  • 0

#4479
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Подскажите можно ли заказать ЭТО и если да сколько будет стоить в Алмате? Спасибо.
  • 0

#4480
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Joe Hollenbeck
примерно 43000 тенге крутая палатка )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.