Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4241
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Я тоже , точнее мои родственники в Алмате забрали сегодня мой заказ!!! Я сама не видела, но по их словам тоже все хорошего качества и даже не хотят мне отсылать :-)
Спасибо Юле и Косте!
Вы молодцы!Желаю ВАМ удачи вам в вашем бизнесе и побольше клиентов!!!

А свой отчет выложу позже, когда сама все увижу

С уажением Zarya.... :rolleyes:
  • 0

#4242
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
спасибо и за наш заказ :-), уже включили, всё работает :rolleyes:.
  • 0

#4243
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Всегда пожалуйста рада что понравилось
  • 0

#4244
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я получила заказ - игрушки для сынишки, сейчас он гуляет, как придет - будет играть до ночи, думаю.
Спасибо Юля и Костя! Я просмотрела все, очень понравилось!
И у нас слюнявчик в подарочек пришел, пасибки.
  • 0

#4245
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля ответьте на моё письмо.
  • 0

#4246
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой я не заметила у вас появилась платная доставка? а есть экспресс доставка с Китая? и потом Юля не рано еще на зиму заказывать вещи? в смысле может же наверное еще новинки появится?
  • 0

#4247
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

ой я не заметила у вас появилась платная доставка? а есть экспресс доставка с Китая? и потом Юля не рано еще на зиму заказывать вещи? в смысле может же наверное еще новинки появится?

конечно рано, они наоборот сейчас остатки распродают у них в основном летнее сейчас
  • 0

#4248
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, а я на зиму собирала.. у и туфельки то хочу то нет, похоже почти вся обувь именно женская, маломерит, сижу думаю :-)
  • 0

#4249
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Даниюша , супер что все подошло, обувь красивая )))))))
ну почему на 40-41 ничего не возможно подобрать :rolleyes:

а я сегодня паковала вещи зимние, пакеты ваккумные - это ВЕЩЬ, китайцы в моих глазах реабилитированы :-)
  • 0

#4250
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Даниюша , супер что все подошло, обувь красивая )))))))
ну почему на 40-41 ничего не возможно подобрать :D

а я сегодня паковала вещи зимние, пакеты ваккумные - это ВЕЩЬ, китайцы в моих глазах реабилитированы :-)


Про размеры лучше у наших посредников, может предложат проверенные магазины с вашим размером.
А ваккумные пакеты - это вообще супер! Я где-то пол года назад заказывала. Очень удобно в них подушки, одеяла, в общем что-то объемное (пышное ;) ), синтепоновое.
РС: дома, когда с мужем мерили обувь, не пойму откуда взялась третья запасная пара набоек на каблуки женские (обуви моей всего две пары) :rolleyes:
  • 0

#4251
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

3. http://item.taobao.c...l...at=21&pm2=2 такие вот коробки.Большие и тяжелые. Уже привела в порядок шкаф, очень удобно. В шкафу красота!!!


Даниюша, с обновками!
Если не секрет, во сколько Вам обошлись эти коробки? Можно ли там хранить пастельное белье, нет запаха у коробок (клей, краска..)? Спасибо!
  • 0

#4252
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений



3. http://item.taobao.c...l...at=21&pm2=2 такие вот коробки.Большие и тяжелые. Уже привела в порядок шкаф, очень удобно. В шкафу красота!!!


Даниюша, с обновками!
Если не секрет, во сколько Вам обошлись эти коробки? Можно ли там хранить пастельное белье, нет запаха у коробок (клей, краска..)? Спасибо!

Спасибо. Коробки получились 2693+вес около 3-х кг. Качество отличное. Ни запаха, ни клея, ни ниток. Они очень плотные и очень удобные. И в них реально много влезает. Я пока что использовала только две большиею Вот думаю что еще засунуть в две маленькие. :eek:
  • 0

#4253
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
красивые летние платья Изображение

http://search.taobao...2-p-20666:29457
  • 0

#4254
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='Даниюша' date='26.04.2010, 11:32' post='12985841']
[quote name='biscuit' post='12982894' date='26.04.2010, 04:09']
[quote name='Даниюша' post='12976658' date='25.04.2010, 12:03']

3. http://item.taobao.c...l...at=21&pm2=2 такие вот коробки.Большие и тяжелые. Уже привела в порядок шкаф, очень удобно. В шкафу красота!!!

[/quote]
Спасибо. Коробки получились 2693+вес около 3-х кг. Качество отличное. Ни запаха, ни клея, ни ниток. Они очень плотные и очень удобные. И в них реально много влезает. Я пока что использовала только две большиею Вот думаю что еще засунуть в две маленькие. :laugh:
[/quote]
ок, спасибо за инфу!
  • 0

#4255
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
летняя обувь http://search.taobao...at-2-c-50027249
http://search.taobao...#J_FilterTabBar
cocoeve
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4256
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Здрасте..))
Скажите,когда новый заказ формировать начнете??До какого числа есть время?
  • 0

#4257
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
заказы принимаются без ожидания других, вы оплачиваете через 2-3 дня после перевода ваших денег я закупаю ваш заказ.
  • 0

#4258
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля вещи забрала, а весов дома оказывается нет. давайте когда придут остальные вещи я привезу шарф и сумку и все вместе у вас взвесим? все равно шарф уже не оденешь и сумку на пляж еще рано, ок?
мой отчет: шарфик от ysl леопардовый цвет, качество нормальное. сумка пляжная тряпочная по такой цене тоже нормальное. спасибо!

можно еще ссылку на детские вещи H&M?

Сообщение отредактировал асёнка: 26.04.2010, 16:50:42

  • 0

#4259
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля вещи забрала, а весов дома оказывается нет. давайте когда придут остальные вещи я привезу шарф и сумку и все вместе у вас взвесим? все равно шарф уже не оденешь и сумку на пляж еще рано, ок?
мой отчет: шарфик от ysl леопардовый цвет, качество нормальное. сумка пляжная тряпочная по такой цене тоже нормальное. спасибо!

хорошо без проблем, я сегодня вышлю тебе пересчет.
  • 0

#4260
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, а какой пересчет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.