Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3241
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ок, я дополнил тот, который вчера скидывал, заказываем по сегоднешнему, скинул на почту

Сообщение отредактировал bs13: 29.03.2010, 14:28:53

  • 0

#3242
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Помогите найти такую рубашку http://item.taobao.c...p;cm_cat=162116. А то по этой ссылке мой размер закончился.
  • 0

#3243
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ауууу так хочу свои шмоки забрать, не забудьте меня плз ;)
  • 0

#3244
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите найти такую рубашку http://item.taobao.c...p;cm_cat=162116. А то по этой ссылке мой размер закончился.


http://item.taobao.c...1f59821b5c033a7

http://item.taobao.c...6d048a05a3b46c3

http://search.taobao...pass-5-c-162116
  • 0

#3245
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо Фея, но хотелось бы точь такую же.
  • 0

#3246
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо Фея, но хотелось бы точь такую же.


увы, но точь такой же нету(((
вы посмотрите может что нибудь другое понравиться ;)
что нибудь на подобие
  • 0

#3247
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Спасибо Фея, но хотелось бы точь такую же.


увы, но точь такой же нету(((
вы посмотрите может что нибудь другое понравиться :lol:
что нибудь на подобие

Выбор огромный, хочется все и сразу :laugh:
Сижу и ищу что-то наподобиие ;) ,
Спасибо!
  • 0

#3248
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кстати нужна глушилка gps+wifi+телефон
  • 0

#3249
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Хм, DHL посылка дошла? Уже две недели прошло :eek:.
  • 0

#3250
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Юля я вам в личку писала ,но вы не ответили,когда придут оставшиеся вещи?
  • 0

#3251
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
В общем так в воскресенье получила часть своих вещей, причем когда я в личке спросила все ли позиции прищли мне ответили, что кроме одной все есть. На деле же оказалось, что пришло только 3 позиции из 6. Причем одна из них - детские брюки - не того размера что заказывали. (просто ребенку они впритык налезли и сильно ему понравились, так что возвращать не стала)

остаток обещали отдать в понедельник. Прошел понедельник и на мой вопрос мне отвечают, что как только посылка будет получена, мне сразу же позвонят. КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ она будет получена?!!! При приеме заказа мне обещали что придет 10 марта. Ну хорошо форс-мажор и проч и проч...но уже почти месяц сверху прошел! и опять не даете никаких сроков!!! обувь, которая была актуальна в марте в апреле мне уже не нужна, а т.к. это детская обувь, то осенью она вообще мала будет!

Юля, Константин, в среду у меня свободный день и я хочу получить уже наконец или свои вещи или деньги!

И еще - деньги за вес с меня взяли, хотя пришли не все вещи ( и можно было перерасчет сделать) и когда я оплачивала заказ закинула чуть больше, округлила сумму.
  • 0

#3252
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


http://item.taobao.c...5ab7b158e00.htm
Юля а этот тоже искуственная

это кожа

разве за такие деньги кожа бывает? :eek:
  • 0

#3253
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а вообще посылку получили или нет? я сегодня звонила сказали перезвонить вечером, потом я забыла. думаю Юля сама позвонит. но может в теме хоть напишут что и как :eek:
  • 0

#3254
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а мне кажется, что это развод...
и вещи не дают, и деньги не возвращают, причем в наглую!
  • 0

#3255
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
когда кажется креститься надо.
  • 0

#3256
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки все мы получим свои заказы, просто задержали в таможне наверное, такое бывает.
  • 0

#3257
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Аннушка в других темах тоже задерживают товар, бывает, и еще поскольку Юля только начала этим заниматься, думаю скоро получим уже.
2 KOTR давайте без издевок, ответили бы как обстоят дела?
  • 0

#3258
za-ya

za-ya
  • Гость
  • 21 сообщений
я Юле звонила в субботу сказала часть посылки пришла а часть получить в воскресенье.Я решила сразу всё вместе забрать,но в воскресенье она сказала что посылку не отдают :-/ Сегодня звонила сказали ещё нету как будет позвонят.Если до конца месяца не будет наверно заберу только половину вещей,больше уже ждать не могу :eek:
  • 0

#3259
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки все мы получим свои заказы, просто задержали в таможне наверное, такое бывает.

согласна, всякое бывает :eek:

Юля, боюсь, что мой заказ уже помер за столь долгое время (изначально было заявлено 4-5дней). На taobao есть же практика, что есть товар "умер", то фото его посылают продавцу и он возвращает деньги, займетесь этим?
  • 0

#3260
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я не издеваюсь между прочим, но прежде чем высказаться пусть узнают что и как, а если не знаешь не лезь убьёт табличка на щитке есть, я всегда считал так не знаешь не лезь а если лезешь разберись с начало.

теперь по теме, посылка в таможне на досмотре как я уже и говорил они ее досматривают и считают сколько будет стоить мне таможня, как скажут дам команду брокеру растаможит заберу, Юля сразу вам позвонит, у меня дома куча пакетов с вещами вашими которые ждут вас, кому Юля звонила до сих пор не забрали они ждут вас.

Сообщение отредактировал KOTR: 29.03.2010, 23:39:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.