Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3101
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо за размеры. И вот на этом платье сумбурный перевод размеров.
http://item.taobao.c...cm_cat=50010850

Юля а где можно посмотреть спортивные костюмы на мальчика 125-130 см.?

размер# 1 для XS: Бюст 80см (подходит для 78-82cm), под грудью 68см длина 84см ★ юбка на лямках, жгуты могут быть скорректированы】
размер №3 для S: Бюст 82cm (подходит для 80-86см), под грудью 70см длина 85
размер # 5 для M: Бюст 86см (подходит для 86-90см), под грудью 73см длина 86см 【М.
размер # 7 для ML: Бюст 90см (подходит для 88-94 см), под грудью 76см длина 87CM
размер #9 для L: Бюст 92см (подходит для 90-96CM), под грудью 78см дина 88CM

спортивные костюмы на мальчика 125-130 см http://search.taobao...532;20561:28892
и тут http://search.taobao...893;24477:20532
  • 0

#3102
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Скажите пожалуйста какую страховку Вы даете?

Что будет в случае если приходит не тот товар или не тот размер (цвет, брак и т.д.)?

Если будет брак то вернем деньги.


а если не тот товар? или не тот размер и цвет. что тогда?
  • 0

#3103
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

а если не тот товар? или не тот размер и цвет. что тогда?

если размер заказывали 41 а написано 40, или если цвет заказывали зеленый пришел красный. вернем деньги.
  • 0

#3104
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений


Если написано так - "Продано за 0 части за 30 дней" - значит в ближайший месяц ничего не было куплено ?????



Юля получается что Вы до сих пор с момента 09.03 не закупили весь заказ ???

???
  • 0

#3105
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Юля, что за игнор? Я вам отправила уже 2 письма и на старую и на новую почту, прошло 3 дня и тишина...
Жду возврата денег!
  • 0

#3106
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

Юля, что за игнор? Я вам отправила уже 2 письма и на старую и на новую почту, прошло 3 дня и тишина...
Жду возврата денег!


я уже писал ждем 26 числа придут вещи заберете, нет вернем деньги. так что ждем :eek:
  • 0

#3107
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Юля, Константин. Когда планируется очередной заказ? До начала мая придёт?


  • 0

#3108
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
в понедельник начнем собирать заказ. собираться будет 2 недели так что думаю к началу мая не успеет.

Сообщение отредактировал KOTR: 24.03.2010, 09:46:18

  • 0

#3109
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений


Юля, что за игнор? Я вам отправила уже 2 письма и на старую и на новую почту, прошло 3 дня и тишина...
Жду возврата денег!


я уже писал ждем 26 числа придут вещи заберете, нет вернем деньги. так что ждем :eek:


я тоже писала , что 26-го улетаю, мне придется эти веши брать на месте, я быстрей до них долечу понимете. Говоря юридическим языком, вы не выполнили условия публичной аферты, в часности сроки доставки.
Это мой первый печальный опыт на таобао.
  • 0

#3110
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Tanyka так как сегодня выходной завтра отправим вам деньги. на карточку которую вы указали. Сумма по заказу 4105 тг. если вы оплатили больше от сканируйте чек банковский вышлите на почту.
  • 0

#3111
Parabelum

Parabelum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу приобрести детскую кроватку, вот ссылка
http://item.taobao.c...9aeb9b9c387.htm
Меня интересует что входит в комплектацию (матрасы, тумбочка, лестница тумба) и во сколько в конечном счете она мне обойдется. Ну и конечно сроки.
Также интересует игровой модуль, вот ссылка
http://item.taobao.c...l...4&x_id=0db2
Заранее благодарю.
  • 0

#3112
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ссылки не открываются ваши
  • 0

#3113
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля Добвый день! Я вам писала на почту, что нет еще ответа.
  • 0

#3114
Cristall_babY

Cristall_babY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля, Константин, сакжите, я отправляла 18 марта на вашу старую почту письмо с уточнением заказа, вы получали?
  • 0

#3115
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, скажите во сколько обойдется эта штука и сможете ли вы привезти) http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#3116
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, Константин, сакжите, я отправляла 18 марта на вашу старую почту письмо с уточнением заказа, вы получали?

Я вам ответила в письме.
  • 0

#3117
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля ответьте, всё ли закуплено в 3-ей партии????? :eek:
  • 0

#3118
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Фруктик пост уже закрепили с такими вопросами в почту. Спасибо!
  • 0

#3119
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля я вам отправила письмо давно на новый адрес. вы так и не ответили. я терпеливо жду мне просто хочется знать всё ли куплено в моем 1 заказе, точно ждать всё 26? всё ли куплено во 2 заказе? я правильно понела 2 заказ тоже будет 26?

Сообщение отредактировал асёнка: 24.03.2010, 13:59:16

  • 0

#3120
white 1

white 1
  • Гость
  • 19 сообщений

Юля я вам отправила письмо давно на новый адрес. вы так и не ответили. я терпеливо жду мне просто хочется знать всё ли куплено в моем 1 заказе, точно ждать всё 26? всё ли куплено во 2 заказе? я правильно понела 2 заказ тоже будет 26?

А 1 заказ, это было когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.