Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2121
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Поменяйте мейл в сообщений, как ни отправлю туда, все время не доходит. Или это только у меня?
  • 0

#2122
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля я незнаю как емс правильно посчитать у меня с одного магазина несколько вещей вы мне сами потом пересчитаете или как?
  • 0

#2123
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля я незнаю как емс правильно посчитать у меня с одного магазина несколько вещей вы мне сами потом пересчитаете или как?

Хорошо пересчитаю, а в общем просто смотрите если укладывается с одного магазина в 1 кг то только в одной строке по заказам с этого магазина, указываете доставку
  • 0

#2124
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
TaoBao

Поиск
Поиск возможен через подробный рубрикатор на главной странице сайта
Изображение
В зависимости от сезона и популярности тех или иных категорий они выделяются красным цветам. Все категории делятся на разделы и подразделы.

Также можно ввести в поле поиска
Изображение
Выбрать можно поиск по всем разделам сайта, либо только аукцион или только Mall
Изображение

Введя название брэнда вы дальше можете рассортировать по категориям. Дальше можно рассортировать по более мелким рубрикам – тем самым найти только те вещи которые вам интересны.
Изображение
1 – сортировка по предложенному диапазону цен
2 – сортировка по цветам
3 – отображение – в виде списка или большими картинками
4 – можно указать диапазон цен
5 – провинцию из которой продавец (но это не означает что товар будет прислан из указанной провинции)

Выбор и анализ выбранного лота

Изображение
1 – цена лота
2- Цена доставкой обычной почтой
3- Цена доставки курьерскими службами
4 – Цена доставки ЕМС (по времени как и курьерские – но по цене дороже)
5 – Информация о продавце (возможность возврата, доп. гарантии, и тд - более подробно дальше)
6 – Информация про цвета .. там же пишутся размеры
7 – Кол-во вещей которые необходимо купить.
8 - Информация в о том сколько есть в наличии у продавца – не достоверно, особой роли не играет.
9 – Информация о лоте, когда закончится, сколько было куплено, какой шаг ставки на аукционе и тд.
10 – Информация о лоте
11 – Отзывы по лоту (очень важная информация, для выбора)
12 – Информация о том кто уже купил
13 – Другие товары продавца
14 – Информация об оплате
15,16 – другая информация и гостевая книга.
17 – информация о продавце (кол-во продаж, кол-во покупок и отзывы, более подробно дальше)

Анализ информации о продавце
Изображение
1 - Имя продавца, а также кнопка открытия окна чата (синяя луковка - продавец онлайн, серая – продавец офлайн, луковка с мобильным телефоном – все сообщения продавцу пересылаются в виде смс)
2 – Количество продаж и кол-во покупок совершенных продавцом.
  • 0

#2125
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Репутация продавца
Изображение

Репутация покупателя
Изображение

Каждый положительный отзыв добавляет пункт репутации, каждый нейтральный – не добавляет и не отнимает, отрицательный отзыв – отнимает 1.
Эти пункты продаются и покупаются по цене 1 пункт = 1 юань. Так что особого доверия не вызывают у меня.

4 - Рейтинг по трем пунктам – соответствие фотографий реальным вещам, скорость доставки и отношение продавца к покупателю. Этому рейтингу я больше доверю – рейтинг не обязательный (не факт) поэтому более правдивый и показывает действительное положение вещей в дополнение к отзывам по вещи.
5 – Показывает дату открытия магазина, кол-во товара в магазине его рейтинг и провинцию в которой зарегистрирован.
6 – Сервисы поддерживаемые продавцом.
  • 0

#2126
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Юля, С Праздником Весны!
  • 0

#2127
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Дополнительные отметки:
ИзображениеРемонт в течении 30 дней
ИзображениеБыстрая доставка
ИзображениеПродукт оригинален (не подделка и копия)
ИзображениеЗамена или возврат денег в течении 7ми дней после покупки
ИзображениеОписание достоверно
ИзображениеПродавец, его банковский счет,и контактная информация верифицированы

5. Возможность сортировки списка:
Изображение
1. цена по возрастанию
2. цена по убыванию,
3. надежности продавца - по убыванию.

FAQ.
1. Я зарегистрировалась, но чтобы задать вопрос продавцу от меня требуют установить еще дополнительный пароль -там где вводить пароль - есть закладки (2шт) внизу .. выберите первую (标准登录) и появится окошко для вводу логина и пароля.
2. Я хочу найти себе ботинки синего цвета. -男士靴子(58684)户外鞋(16193)儿童靴子(1848) - выбираете что нибудь из этого и на следующей странице будет сортировка по цветам.颜色 - цвет.
3. Есть ли русский или английский интерфейс на сайте - нет. Сайт исключительно для китайцев.
4. Как правильно определить размер обуви

вот так
男 鞋 мужская обувь
脚长(cm) 24.5 25 25.5 26 26.5 27 27.5 28 длина ноги
中 国 39 40 41 42 43 44 45 46 размер

女 鞋 женская обувь
脚长(cm) 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26 26,5длина ноги
中 国 35 36 37 38 39 39 40 40 41 размер

или по таблице ниже.
Изображение
  • 0

#2128
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, С Праздником Весны!

Спасибо!
  • 0

#2129
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Очень нужная инфа! ;)
  • 0

#2130
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Юля,спасибо, кое-что подчерпнула для себя. Файл-заказ уже у вас в ящике.

Сообщение отредактировал Даниюша: 09.03.2010, 00:20:33

  • 0

#2131
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля скидываю Вам заказ пересчитайте пож-та а то у меня не поместилось, и емс я тоже несмогла пересчитать, хочу завтра проплатить сумму. и чего нет может сразу убрать со списка. у меня с однонго магазина по несколько вещей.
  • 0

#2132
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Юля помогите найти небесные фонарики.
И одежду на лето мальчик на 24 месяца и выше.Спасибо
  • 0

#2133
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Юля, Вы молодец. Так держать!
  • 0

#2134
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Юля помогите найти небесные фонарики.
И одежду на лето мальчик на 24 месяца и выше.Спасибо

Фонарики нашла.

Требуется ваша помощь.по этой http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 ссылке не пойму сколько стоит.я так понимаю что надо брать не менее 300 шт.и сколько они будут стоить?Спасибо

И здесь посмотрите пожалуйста http://item.taobao.c...a277e8c0056.htm

Скажите пожалуйста почему они все по таким ценам http://search.taobao...#J_FilterTabBar ? В чем подвох?

Мне просто много надои подешевле.Может у вас еще есть какиенибудь ссылки на оптовую покупку фонарей?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 09.03.2010, 02:15:05

  • 0

#2135
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Юля, Вы молодец. Так держать!

я с вами согласна ,так приятно работать с вами во всем поможите и на все вопросы ответите :spy: ;) ;)
  • 0

#2136
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений


Юля, Вы молодец. Так держать!

я с вами согласна ,так приятно работать с вами во всем поможите и на все вопросы ответите :D :spy: ;)



Да Юля и вправду очень оперативна в своей работе, сравнивая с другими посредниками, она всегда поможе т и посоветует, не остовляя нас без ответа !!! ;)
  • 0

#2137
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Юленька и все дамы данной темы поздравляю с 8 марта!!!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
  • 0

#2138
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля в моём заказе уже нет в наличии двух позиций, поэтому мне нужно скорей заменить, и завтра оплатить, дайте мне ссылку на вот такие примерно женские кофты размера XL
http://item.taobao.c...l...a&x_id=0db2

и на борцовки летние ссылочку можно???
  • 0

#2139
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте Юля!!!
Как там с моим заказом обстоят дела???
Заказ от 11.02 оплатил 12.02. Хотелось бы уже знать когда придет.
  • 0

#2140
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дайте мне ссылку на вот такие примерно женские кофты размера XL

Вот: http://search.taobao...earch1#ListView

Сообщение отредактировал Фея2010: 09.03.2010, 10:39:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.