Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#81
GelER

GelER
  • Гость
  • 17 сообщений
Без базара, всем рад помочь, если мне тоже будут помогать...
  • 0

#82
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда рыскаешь находишь радуешься а потом какая ниь не сознательная личность вытаскивает адресок на обозрение.....опять искать :D
  • 0

#83
Forevars

Forevars
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пришлите и мне на мыло прокси хантер 3,0 а то у меня только 2,8 мыло Fireelfs@mail.kz
заранее спасибо и откуда ты его взял
  • 0

#84
GelER

GelER
  • Гость
  • 17 сообщений
Связи с точками продажи дисков, там и нашел Proxy Hunter
  • 0

#85
zoger

zoger
  • Гость
  • 10 сообщений
дайте проксик только новенький
  • 0

#86
zoger

zoger
  • Гость
  • 10 сообщений
212.154.216.206:3128-попробуйте если не поможет просканируйте ближние
  • 0

#87
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

212.154.216.206:3128-попробуйте если не поможет просканируйте ближние

его же давно грохнули или опять ожил?
  • 0

#88
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кажись, через прокси ни аська, ни миранда, ни квип не достыпны..
В чем дело? может есть настройки?
  • 0

#89
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
все доступно. все работает
  • 0

#90
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

все доступно. все работает


Как настроить?
  • 0

#91
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Proxy hunter отказывается работать. Вылазит окошко, что мол нет соединения с интернет, или у вас файрвол его блокирует, или наш сервак перегружен. Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#92
Golden Eagle

Golden Eagle
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем!
Не знаю что у вас там не работает. У меня все наоборот. Пользуюсь проксями уже месяцев десять, уменьшил счета за интернет в три раза и это (по моим подсчетам) даже дешевле чем через мобилу :weep:

У меня прога Proxy Hunter 2.8. Вся соль в том, чтобы еще и задать правильные параметры Verify Data settings, а именно Verife URL и Verify string. Поясняю: задаешь в проге диапазон проверяемых проксей, порты (3128, 8080, можно еще 8000 и 80, но на таких портах проксей почти нет), прогрмма сканирует по одному кажды возможный адрес и находит с открытыми поратми (что мы указали), далее, допустм, проге надо будет проверить являются ли найденные прокси free или Not free, для этого ей и надо правильно указать вышеуказанные параметры: Verife URL и Verify string. Другими словами: какой-нибудь УРЛ и какие-нибудь слова которые есть на данной страничке, найдя там эти строки прога и выдаст вам долгожнанное free. У меня стоит: Verife URL - http://www.dalacom.kz/, Verify string - WebArt Design Studio (Это не реклама компании ДАЛАКОМ :lol: ) Вот и все.
А диапазоны, по которым надо производить поиск здесь уже выложили за что и большое спасибо.

З.Ы. А проксей бесплатных в казнете - тьма. Исчите и найдете :rotate:
  • 0

#93
Golden Eagle

Golden Eagle
  • Гость
  • 36 сообщений

Классный пост, я настолько увлёкся, что начал постепенно углубляться в эту тему...
Я тут надыбал пару прог для скана IP'ов: Superscan 4.0


Вот в этом и вся соль: проксей в казахстанской сети пруд пруди, а вот найти анонимный )или бесплатный, кому как нравится) проблема.
С помощью данной программы можно просканить аймишники на предмет открытых портов с целью, например, последующего взлома систем, она также покажет кучу адресов с открытыми портами 3128 и 8080, а вот проверять придется ручками воводя поодному в браузер либо на спец прогах: Чекерах и т.п. Но это уже "двухступенчатый" подход к решению данной проблемы. А лучше воспользоваться Хантером :rotate:

Хотя можно пойти и этим способом :weep: Кстати, он пригодиться и при нормальной повседневной работе через прокси. Есть такая прога: MultiProxy (кому надо - через любой поисковик найдете кучу ссылок для скачки, весит - копейки). Вообщем она предназначена для перенаправления запросов на прокси, не одно а целый список, ведь гораздо удобнее иметь список из 5-10 проксей и переключаться между ними периодически, что соответственно снизит нагрузку на сам прокси и, возможно, упасет от того, что его закроют ввиду большого траффика. В браузере меняешь настройки на подколючение через 127.0.0.1:8088, а в MultiProxy вгоняешь список прокси (кстати, он еще и может проверять список прокси на анонимность и работоспособность), список может состоять из простого текстового файла, который создается любым поисковиком тех же проксей вида ХХХ.ХХ.ХХХ.ХХХ:ХХХХ.

И еще одно! :lol: Для пользователей Mozillы (FireFox, Thunderbird), есть хороший плагин для быстрого переключения между прокси - SwitchProxy Tool . Ведь довольно муторно каждый раз при смене прокси переходить по меню в настройки :spy: .
И для рекламы :) : Mozilla Thunderbird, всем известная почтовая программа, имеет возможность работать с каналами RSS-новостей, имеет кучу плагинов и возможностей. Так вот, при работе с плагином SwitchProxy Tool имеется возможность проверять почту на mail.ru с казнета через прокси :)
  • 0

#94
Golden Eagle

Golden Eagle
  • Гость
  • 36 сообщений
вот

82.200.242.160:3128@HTTP
82.200.174.205:3128@HTTP
82.200.224.63:3128@HTTP
82.200.234.42:3128@HTTP
195.82.2.50:3128@HTTP

на 0:41 10.11.2005 все работали
  • 0

#95
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
Golden Eagle за счёт чего у тебя снизились счета на интернет?
  • 0

#96
Golden Eagle

Golden Eagle
  • Гость
  • 36 сообщений

Golden Eagle за счёт чего у тебя снизились счета на интернет?

Несложнол подсчитать: Зона интернет за час: до 200 с лишним тенге, Казахстанский интернет - 33,3 тенге/час :rotate:
  • 0

#97
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А как настроить The Bat и ICQ работать через прокси?
  • 0

#98
user_2005

user_2005
  • Гость
  • 33 сообщений
Респект, Golden Eagle.
  • 0

#99
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Golden Eagle - спасиб, всё работает.
  • 0

#100
user_2005

user_2005
  • Гость
  • 33 сообщений
Точно. Сейчас настроил крысу, флэшгет и ишак. Всё движется. Будем надеяться проживёт долше, чем остальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.