Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#641
zordrok

zordrok
  • Гость
  • 45 сообщений
Есть такое дело, прошу сильно не пинать, просто хочу настроить рабочий сервак в качестве прокси для доступа к инету через казнет из дома. Насколько это реально, а то не особо охота покупать у товарищей типа user077, вдруг к вечеру завернется, а денюжка уже потрачена. Помогите чем могите, можно даже сцылкой. На работе ось винсервер2003 и фаервол керио, а дома ХР.
  • 0

#642
agabekov

agabekov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вполне реально, разрешаете входящие VPN-соединения на Windows 2003 Server, потом цепляетесь из дома через PPTP. Или VPN можно сделать через Kerio.

Сообщение отредактировал agabekov: 17.07.2008, 22:40:08

  • 0

#643
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Новый анонимайзер открылся http://www.baobab.kz/, серфинг внешки через него считается как внутренний:
" Сервис baobab.kz предоставляет анонимный серфинг по просторам Интернета, но основное преимущество этого сервиса состоит в том, что расположившись на хостинге, адреса которого относятся к пространству адресов АО «Казахтелеком», сервис загружает страницы с внешнего Интернета и передает их пользователю уже в качестве внутреннего трафика. Таким образом, серфинг по внешним ресурсам Интернета теперь стал бесплатным."

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 28.11.2008, 11:40:35

  • 0

#644
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Немного дополню пост выше. У тех, кто превысил лимит на "Хите" появилась возможность серфить на нормальной скорости, а не 64 кбит/с. Ну и для турбовцев со стартовцами теперь расширились возможности.
  • 0

#645
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не работает:
трассировка:
  ...............
  8   547 ms	89 ms	83 ms  alma-agr-1.online.kz [92.47.150.6]
  9   484 ms   391 ms   146 ms  212.154.217.238
 10	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

Сообщение отредактировал Rudny: 28.11.2008, 17:15:36

  • 0

#646
Solid_Ism

Solid_Ism

    он же narutoman

  • Забанен
  • 32 сообщений
у меня провайдер смартнет...попрёт думаете??

#647
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ну и для турбовцев со стартовцами теперь расширились возможности.

Пока саит работал пол нашего офиса "полозило" в запретных местах :однаклассники, убунтуфорумы, и всяко разные другие сайты)))
Эх жаль быстро сайт сдох(
  • 0

#648
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений
Тоже полазить успел.
Надеемся посли выходых его сделают и будем дальше лазить по халявному инету :rotate:
  • 0

#649
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Ну и для турбовцев со стартовцами теперь расширились возможности.

Пока саит работал пол нашего офиса "полозило" в запретных местах :однаклассники, убунтуфорумы, и всяко разные другие сайты)))
Эх жаль быстро сайт сдох(


работает вроде уже .
  • 0

#650
roman_e

roman_e
  • Гость
  • 13 сообщений
А между прочим, сайт baobab.kz работает. Да ещё как.
  • 0

#651
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Очень мне понравился он baobab.kz еще бы лимит файла скачиваемого увеличили бы то тогда вообще было бы хорошо. Спасибо создателям.
  • 0

#652
roman_e

roman_e
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, а у кого есть какие-нибудь работающие прокси в КазНете?
  • 0

#653
SuperBankir

SuperBankir

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
http://links.boloto.info/
http://anon.rengo.ru/
http://www.timp.ru/content/view/59/68/
http://www.ninjacloak.com/

Ессно, это не казнетовские анонимайзеры.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2009, 13:32:03

  • 0

#654
rama.kz

rama.kz
  • Гость
  • 17 сообщений
C baobab.kz интересная ситуация получается - захожу с дома - не работает, захожу с работы - все прекрасно открывается... Дома инет - мегалайн, на работе просто казахтелеком. Захожу с российского анонимайзера - proxya.ru - тоже работает. Спецом прикрыли мегалайнерам халявный кислород получается :( Особенно радует надпись на baobab'e - "Для пользователей Megaline трафик бесплатный*."
  • 0

#655
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
хммм, интересно с баобабом у меня вышло.

как rama.kz и писал, попробовал выйти с мегалайна, не открывается. сделал whois домена, узнал IP-адрес, пинганул - все пингуется.

делаем выводы, немного хитрости и все работает :-/

во всяком случае, у меня заработало

#656
rama.kz

rama.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

хммм, интересно с баобабом у меня вышло.

как rama.kz и писал, попробовал выйти с мегалайна, не открывается. сделал whois домена, узнал IP-адрес, пинганул - все пингуется.

делаем выводы, немного хитрости и все работает :-/

во всяком случае, у меня заработало


В этом случае выдает:

Access forbidden!

You don't have permission to access the requested directory. There is either no index document or the directory is read-protected.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 403
82.200.130.227
Apache
  • 0

#657
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
просто пропишите в файле win\system32\drivers\etc\hosts строчку 82.200.130.27 baobab.kz и пользуйтеся на здоровье. вся проблема в том, что днс сервера кзтелекома баобаб не знают.

для себя личной выгоды не вижу, хитовского трафика с лихвой хватает :smoke:

#658
rama.kz

rama.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

просто пропишите в файле win\system32\drivers\etc\hosts строчку 82.200.130.27 baobab.kz и пользуйтеся на здоровье. вся проблема в том, что днс сервера кзтелекома баобаб не знают.

для себя личной выгоды не вижу, хитовского трафика с лихвой хватает :-)

Пробовал по всякому,не помогает, думаю дело не в dns'ах, скорее всего стоит запрет на доступ или админы забыли чего-нибудь прикрутить... На start'e трафик лишним не бывает :-)
  • 0

#659
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Имхо казактелеком не имеет права(но может) на закрытие доступа пользователям Услуги Мегалайн на отдельно взятые ресурсы, нарушаются конституционные права, и условия договра!
  • 0

#660
rootles

rootles
  • Гость
  • 11 сообщений


просто пропишите в файле win\system32\drivers\etc\hosts строчку 82.200.130.27 baobab.kz и пользуйтеся на здоровье. вся проблема в том, что днс сервера кзтелекома баобаб не знают.

для себя личной выгоды не вижу, хитовского трафика с лихвой хватает :laugh:

Пробовал по всякому,не помогает, думаю дело не в dns'ах, скорее всего стоит запрет на доступ или админы забыли чего-нибудь прикрутить... На start'e трафик лишним не бывает :lol:


Попробуйте вот так

Изображение

Сообщение отредактировал rootles: 01.02.2009, 19:22:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.