Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#501
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

1)www.cyberspace.org - 1 Мб, lynx, finger, whois

2)www.freeshell.org ? 20 Мб, домашняя страница, email, ряд сервисов: icq, bboard games, TOPS-20, mud, gopher. После верификации еще и elm, pine, mailx, rmail, lynx, cgi, bash, ksh, tcsh, rc, zsh, tclsh.

3)www.rootshell.be - 5 Мб, SSH, полный перечень стандартных утилит.

Юзаем халявные шеллы...

Шелл заюзали а проги есть халявные для скана
  • 0

#502
Modex

Modex
  • Гость
  • 11 сообщений


1)www.cyberspace.org - 1 Мб, lynx, finger, whois

2)www.freeshell.org ? 20 Мб, домашняя страница, email, ряд сервисов: icq, bboard games, TOPS-20, mud, gopher. После верификации еще и elm, pine, mailx, rmail, lynx, cgi, bash, ksh, tcsh, rc, zsh, tclsh.

3)www.rootshell.be - 5 Мб, SSH, полный перечень стандартных утилит.

Юзаем халявные шеллы...

Шелл заюзали а проги есть халявные для скана



да есть :)
  • 0

#503
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


1)www.cyberspace.org - 1 Мб, lynx, finger, whois

2)www.freeshell.org ? 20 Мб, домашняя страница, email, ряд сервисов: icq, bboard games, TOPS-20, mud, gopher. После верификации еще и elm, pine, mailx, rmail, lynx, cgi, bash, ksh, tcsh, rc, zsh, tclsh.

3)www.rootshell.be - 5 Мб, SSH, полный перечень стандартных утилит.

Юзаем халявные шеллы...

Шелл заюзали а проги есть халявные для скана


люди! устал повторять - юзайте nmap.
хотя.. многим покажется сложным сканить с консоли, но всё же.
лучший вариант, имхо.
  • 0

#504
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
это не каз прокси
  • 0

#505
Kиt

Kиt
  • Забанен
  • 10 сообщений
Кто хочет АНОНИМАЙЗЕР заходите на форум http://rapforum.user.kz/
Кто наберет 90 постов тому дается анонимайзер.

#506
Rosenrot

Rosenrot
  • Гость
  • 28 сообщений
ну есть у кого нить рабочий прокси?
  • 0

#507
opez

opez
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЛЮДИ ТУТ АДРЕСОК КАКОЙТО СТРАНЫЙ ПОСМОТРИТЕ :D http://stg.kazakhalt...ar24/index.html ВОПЩЕ НИ ЧЕ НЕПОЙМУ
  • 0

#508
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
После открытия этого адреска обнаружил у себя в диспетчере задач странный процесс wowexec.exe, по моему скромному мнению являющийся вирусняком и убитым в тот же час.
  • 0

#509
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Вышеупомянутый процесс вирусняком не является. Это типа эмулятор для 16 битных приложений под Windows. Экскюз муа.
  • 0

#510
GASD

GASD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Выглядет весьма банально, вы много раз уже это слышели, но всеж... Может кто откликнется бедному голодающему ламеру (у которого все деньги уходят на инет), и напишет на мыло хоть одну работающую проксю. Обещаю никому не скажу, и так как я ламер, врядли сервак уйдет вдаун оттого, что я почитаю анекдоты :D Просто попробовать как это работает...
мыло alexandr_101@rambler.ru
  • 0

#511
serenkii

serenkii
  • Гость
  • 43 сообщений
и студенту бедному...
не в утеху, а нужд образования для...
  • 0

#512
Kиt

Kиt
  • Забанен
  • 10 сообщений
Дайте диапазоны для скана.
Можно в личку. PLEASE

#513
GASD

GASD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прокси хантер пишет No keywords, это что, не требует авторизации?
Вообще такие прокси использовать можно? У меня один такой пашет.
  • 0

#514
Kиt

Kиt
  • Забанен
  • 10 сообщений
Еще vertifical time out иногда пашут

#515
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ОДЕПТЫ!
онука подкиньте еше диопозонов ойпи одресов!


Будем регулярно сканировать с мошных серверов с хорошим каналом, за основу возьму 3scan :-/
3scan к сожалению не умеет сканировать диапазоны + одним потоком сканит, но это вопрос времени.

Уже взялся за реализацию, результаты в форум буду постить.
  • 0

#516
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати могу подкинуть небольшую идейку касательно php аномайзеров, проверено работает :-/

Пишется небольшой проксик который биндит скажем 3128 локально, в браузере в качестве прокси устанавливаем 127.0.0.1:3128.

Что делает прокси, принимает запрос браузера, пакует его, создает POST запрос php скрипту(расположеного на любом казахстанском хостинге с рабочим fsockopen) передавая ранее упакованый запрос браузера, далее просто ждем ответ...и пишем буффер соединению который установил с нами браузер.

Что делает скрипт, распаковывает переданый проксей $_POST[query], парсит и делает запрос к серверу(который указан в запросе принятым скриптом т.е $_POST[query]) расположеного уже за пределами казахстана, но я пока забросил это дело, т.к у меня появился полноценный интернет и я не нуждаюсь в этом.

По поводу модифицированого аномайзера который якобы работает на user.kz, имхо это бред.
там на 80% через php.ini отключен URL-file access значит функции readfile, fopen отпадают как и fsockopen который похоже отключен при помоши disable_functions, и наверняка фаерволом режутся исходяшие соединения дабы через cgi не могли обойти, так что делаем выводы, модификация - это бред.

Удачи :)
  • 0

#517
opez

opez
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скачал Proxy Hunter чет не работает, как быть? :rolleyes:
  • 0

#518
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
я раньше сканил Angry Ip Scanner'ом адреса на котрытый 3128 и 808 порт. и проверял их Anonymity 4 Proxy.
нормально получалось
  • 0

#519
Grundik

Grundik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот заходите на http://forum.thehack.info/
Набирёте 20 постов и получете доступ к Халявной раздачи ICQ и Халявным Казахстанским проксям. Вот вам прокся взятая оттуда 82.200.205.66:3128
Сайт работает через КазНет

Сообщение отредактировал Grundik: 29.04.2006, 10:58:45

  • 0

#520
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мда. быстро же сдохнет прокся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.