Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#21
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Vladimir
Вот форуме по Web-программированию. Если не найдёшь то, что нужно, то зарегься и объясни свою ситуацию
  • 0

#22
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
нашел, спасибо Мастервиго!
попробую сделать :smoke:
результатами заделюсь )
  • 0

#23
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Vladimir
ну надеемся и ждём. Надеюсь по паролю не ограничешь проксю
  • 0

#24
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Думаю сканом диапазона KZ IP по определнным портам всегда можно ченить найти, врядли оно будет долго работать, конечно, но если никому не говорить, то дольше значительно..
  • 0

#25
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Думаю  сканом  диапазона  KZ IP по  определнным  портам  всегда  можно  ченить  найти,  врядли  оно  будет долго  работать,  конечно,  но  если  никому  не  говорить,  то  дольше  значительно..

а как это сделать? научи-вразуми, плиз
  • 0

#26
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
небольшие заморочки по работе, думаю на этой или след. неделе получицца поднять, нашел пару пхп сценариев, будет что-то вроде окошка, в котором пишешь имя сайта, и оно открывается в этом же окне ниже...
  • 0

#27
nomad2005

nomad2005
  • Гость
  • 14 сообщений
:rolleyes: народ поделитесь плизз
  • 0

#28
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

небольшие заморочки по работе, думаю на этой или след. неделе получицца поднять, нашел пару пхп сценариев, будет что-то вроде окошка, в котором пишешь имя сайта, и оно открывается в этом же окне ниже...

тоже неплохо, но в идеале, чтобы можно было его указать в настройках броузера и ходить ничего не замечая. Ждём-ждём. Удачи!!!
  • 0

#29
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

небольшие заморочки по работе, думаю на этой или след. неделе получицца поднять, нашел пару пхп сценариев, будет что-то вроде окошка, в котором пишешь имя сайта, и оно открывается в этом же окне ниже...

тоже неплохо, но в идеале, чтобы можно было его указать в настройках броузера и ходить ничего не замечая. Ждём-ждём. Удачи!!!

Да хотя бы окошках, и то хорошо! Ждем Владимира.
  • 0

#30
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
кстати, на duman.kz мои сообщения про их прокси в гостевухе активно подчистили. Ну просто мистика какая-то:)
  • 0

#31
nomad2005

nomad2005
  • Гость
  • 14 сообщений
народ куда вы пропали поделитесь пожалуйста погибаю :( :) ;) ;) :D
  • 0

#32
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Думаю никто просто так делиться не будет..
Вот что-то нашел, может быть работает
212.154.179.126 80 anonymous Kazachstan :(
(не сканил, просто нашел в листа проксей)
  • 0

#33
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Юзайте Proxy Hunter и будет вам Щастье :lol:
Рульная прога для проверки Proxy Checker от Hell Labs.
А проще, найдите трояна/прокси, купите базу мыл КЗ и в перед и с песней...
И как говорится, данная инфа не инструкция к действиям, а только для ознакомления... на свой страх и риск :rolleyes:

Сообщение отредактировал k04evnik: 01.03.2005, 02:04:31

  • 0

#34
nomad2005

nomad2005
  • Гость
  • 14 сообщений
Думаю сканом диапазона KZ IP по определнным портам всегда можно ченить найти, врядли оно будет долго работать, конечно, но если никому не говорить, то дольше значительно..
это в смысле nmap-ом
Народ подскажите как пользоваться этим сканером скачать скачал пользоваться не могу :laugh: ;) :D :D :D :eek:
  • 0

#35
GhostOut

GhostOut
  • Гость
  • 22 сообщений
Я думаю что сканить надо в диапазоне класса С Ip: 212.154.253.0 - 212.154.253.255 - т.к это судя по Айпи тот же самый сервак... И в последнее время у меня работают прокси именно их серва. Типа : 212.154.253.193:3128 или 212.154.253.199:3128 212.154.253.193:3128
Щас они в дауне, но следует вывод, что сканя прокси в данном дипазоне- обязательно нарвёшся на рабочий, тем более каждую неделю-две они ставят прокси-серв на другую тачку и соответственно меняется сам IP прокси..

Ну это моё мнение... Незнаю как вы...
  • 0

#36
GhostOut

GhostOut
  • Гость
  • 22 сообщений
Да и ещё вопрос!? Порекомендуйте реальную прогу по скану прокси, типа Proxy Hunter и пр. , ну шоб поддерживали Каз. DNS!?? А то уже запипали проги типа ProxyChecker или xSpider - долгие они мля какие-то долгие... :laugh:

Посоветуйте чё-нить полезное
  • 0

#37
inkasator

inkasator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2vladimir или еще кто нибудь..........
скиньте мне на мыло inkasator@mail.kz пару пхп файлов с этими сценариями.....
  • 0

#38
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
если кто че нить нашел поделитесь никому не скажу честное пионерское можно в личку :)
  • 0

#39
Aktausec

Aktausec
  • Гость
  • 22 сообщений
Ты пробовал NetLab сканер?
  • 0

#40
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ты пробовал NetLab сканер?

нет но попробую а какой диаазон сканить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.