Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3520 Июня за г. Капчагай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Поедите ?

Поедите ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Вы вот когда участвуете че себе льете, мне просто запретели лить выше 92,

кто запретил?

mazda 323F 1,6 ....по паспорту не ниже 92...
спокойно лью 96, 98 и 98+! (с Тексаки)
свечи выкручивал..все ок!
машина тянет лучше на смеси 92 и 98+...50/50
каждый подбирает для себя то что ему больше подходит опытным путем

да вот как то страшно, просто мне доказали популярно, кстати на субару центре тоже всем говорят. У нас просто свинца или еще каких то примесей дофига в бензине и самый чистый 80 и 92. вот я и лью 92, тянет нормально. вот ты свечи выкручивал а впрыск как часто чистишь от таких эксперементов?

1,5 я эксплуатировал...почистил вот недавно (это не страшная процедура - процедура- вспрыск почистить..а очень полезная :lol:...думаю до меня его не чистили..машина тут ходила год...
а чистили ли его в германии я тоже не разобрал..хотя есть сервис книжка...и все счета на ремонт машины..только там все на немецком..а это не мой язык :D
  • 0

#82
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
нет ну если устраивает 92 - пожалуйста..можно ездить
если тяга еть и подхват...

вы спросили - я ответил! :lol:
  • 0

#83
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Заз бинокль тебе будет, если не забуду! И огромный респект за то что в тот раз подкинул до города!! :lol:
  • 0

#84
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Заз бинокль тебе будет, если не забуду! И огромный респект за то что в тот раз подкинул до города!! :lol:


а ты уж не забудь....

[off] народ кто в суботу на капчик собрался??? а потом на полигон? я с вами хочу :D [/off]
  • 0

#85
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Щас сцепуху сделаю и потом с Биммером пообщаюсь и потом встанем :lol:  :D
а пока времени нету на сцепуху так гоняю.... седня на Среду приеду... мля только разобрался с движком он у меня грелся... поменял все что можно и грется уже нечему)))

нащет чего?
  • 0

#86
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А может лучше квалификацию устроиить как в Ф1??
Типа определенное время, в течении которого можно установить свое лучшее время..
Или если тебя спихивают на последнее место, дать возможность еще раз стартануть на время..
имхо было бы справедливее..
  • 0

#87
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А может лучше квалификацию устроиить как в Ф1??
Типа определенное время, в течении которого можно установить свое лучшее время..
Или если тебя спихивают на последнее место, дать возможность еще раз стартануть на время..
имхо было бы справедливее..

a669pnm, спасибо за желание помочь...а также внести свой вклад в общее дело развития движения!

по пунктам:
1) в F1 квалификация в один день, и гонка в другой....
2) если мы будем давать возможность стартануть всем кого спихивают на последнее место то учитываю что у нас не как в 1 пункте..то гонка вообще может не начаться либо просто не хватит времени на ее завершение
3) у людей, выезжающих на драг стрип не первый раз, очень плотный старт по времени (так что перезаезды им ну почти нчиего не дадут), сужу по себе...по Магу..его ночью разбуди...дай стартануть и он покажет тоже время что и 2 года назад...:lol:
4) это соревнованиеи как в любом соревнвоании должна быть интрига, а тем кто может вылететь при квалификации не стоит растраиваться...они с таким же успехом могли вылететь и на первом круге сразу же так и не поняв с каким же временем их машина ходит 402 метра ...(если бы квалификации не было)...да вообще случай и везение - это очень сильные поправочные коэфициенты...

резюмируя...на этом полигоне будет отработана уже заявленная квалификация: 1 заезд на время 1 машины, лучшие составят класс, квалификация - она же жеребьевка 1 этапа...
посмотрим как покажет себя ...есть надежда, что неплохо...
  • 0

#88
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[off] если кто нить все же поедет в суботу на капчик, а потом на полигон, звякните мне а? +7-333-561-57-91 я купаться блин хочу :lol: а куда ехать и где какие зоны не знаю... да и с "толпой наших" приятнее ехать [/off]

простите за офф
  • 0

#89
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Щас сцепуху сделаю и потом с Биммером пообщаюсь и потом встанем :lol:  :D
а пока времени нету на сцепуху так гоняю.... седня на Среду приеду... мля только разобрался с движком он у меня грелся... поменял все что можно и грется уже нечему)))

нащет чего?

Бимма ну надо там че нить накрутить что ли? чтоб чуть пободрее машинка бегала взял 520 а хотел 25 ну и х с ней... че там можно накрутить или поменять чтоб пободрее была?


офф кто во сколько едет и откуда? чтоб одному не ехать а толпой а то потеряюсь где нить по дороге :D
  • 0

#90
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
что то у нас зрителей в инете больше чем участников :lol:
  • 0

#91
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
что спогодой ктонь слышал
  • 0

#92
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Щас сцепуху сделаю и потом с Биммером пообщаюсь и потом встанем :lol:  :D
а пока времени нету на сцепуху так гоняю.... седня на Среду приеду... мля только разобрался с движком он у меня грелся... поменял все что можно и грется уже нечему)))

нащет чего?

Бимма ну надо там че нить накрутить что ли? чтоб чуть пободрее машинка бегала взял 520 а хотел 25 ну и х с ней... че там можно накрутить или поменять чтоб пободрее была?


офф кто во сколько едет и откуда? чтоб одному не ехать а толпой а то потеряюсь где нить по дороге :D

я еду часов в 10 утра с гагарина джандосова :D
  • 0

#93
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Щас сцепуху сделаю и потом с Биммером пообщаюсь и потом встанем :lol:  :D
а пока времени нету на сцепуху так гоняю.... седня на Среду приеду... мля только разобрался с движком он у меня грелся... поменял все что можно и грется уже нечему)))

нащет чего?

Бимма ну надо там че нить накрутить что ли? чтоб чуть пободрее машинка бегала взял 520 а хотел 25 ну и х с ней... че там можно накрутить или поменять чтоб пободрее была?


офф кто во сколько едет и откуда? чтоб одному не ехать а толпой а то потеряюсь где нить по дороге :D

ОК поговарим ! могу коечто предложить! естьв арианты дял твоей машины!
  • 0

#94
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
МЕНЯ КТО НИТЬ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ!!!
  • 0

#95
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

что то у нас зрителей в инете больше чем участников :lol:


а ведь так на деле и получилось.

причем из -за недостаточности участвующих (если я не ошибаюсь) всех, как турбо так и нет, стали объединять в один класс.

как же мне было не по себе, когда на драг стрип со мною выехал турбированный Мицу Эклипс Корейца :D
  • 0

#96
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
было не очень много машин самый многочисленный был 2 класс в котором я и участвовал и занял 1 место :lol:
  • 0

#97
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

было не очень много машин самый многочисленный был 2 класс в котором я и участвовал и занял 1 место :lol:


Вы владелец той самой Короллы? Она ведь была лидером во втором классе? Дерзкая машинка, ничего не скажешь...

Увы, я не стала дожидаться конца, а почему и не знаю, каковы результаты полигона.
  • 0

#98
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

было не очень много машин самый многочисленный был 2 класс в котором я и участвовал и занял 1 место :D


Вы владелец той самой Короллы? Она ведь была лидером во втором классе? Дерзкая машинка, ничего не скажешь...

Увы, я не стала дожидаться конца, а почему и не знаю, каковы результаты полигона.

да это я
я всегда участвовал в 1 классе так как у меня 1.6 :D
а тут так как народу моловато та пошел во 2 класс :D
результатов не знаю знаю что целика заняла второе место во втором классе :lol:
  • 0

#99
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
а ведь эта Целика и бочка от Аудей шли практически на равных.

где- то из толпы слышала "да, Ауди сама по себе машина туповатая":lol:

и мой заезд меня все равно не заставит в это поверить:D
  • 0

#100
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

а ведь эта Целика и бочка от Аудей шли практически на равных.

где- то из толпы слышала "да, Ауди сама по себе машина туповатая":D

и мой заезд меня все равно не заставит  в это поверить:D

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.