Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3520 Июня за г. Капчагай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Поедите ?

Поедите ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а какже участвовать низколетящим? в обратку то по земле
  • 0

#22
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а какже участвовать низколетящим? в обратку то по земле


да я имею ввиду СОВСЕМ низколетящим у кого обеса много.. кто боится что не пройдет... а участники то уже знают (уверены) что проедут :rolleyes:
  • 0

#23
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Поеду, только в том случае, если Симба здесь, при всех, пообещает меня не регистрировать для участия, ни под каким предлогом. :rolleyes:
  • 0

#24
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я бы поучаствовал но у меня пи**дец диску сцепления и оно буксует... приеду зрителем :rolleyes:
  • 0

#25
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений



срочно ищется сменщик...ЗАЗ_Дайверу....ну нельзя стоять человеку все время в 300 метрах от финиша!!!!!!!!!!!


не пасибо...мне на финише удобнее... и народу мало, и вроде как при деле, и видно (почти все) вот биноКОкль (а лучше два :weep: ) есть? буду признателен :rolleyes:


бинокль есть всегда!!1 он у меня всегда в машине, ну жно просто попросить его тебе дать (не упомню я всего :laugh:) )и потмо опять вернуть :weep:
  • 0

#26
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Поеду, только в том случае, если Симба здесь, при всех, пообещает меня не регистрировать для участия, ни под каким предлогом.  :rolleyes:


Наташку в соревнования!!!
во второй класс еее!!!!!!! ааааа
  • 0

#27
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
во елки, монстром меня сделали, который за шиворот на стрип всех затаскивает :)
  • 0

#28
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

нужно просто попросить его тебе дать (не упомню я всего :weep:) )и потмо опять вернуть :weep:


угу... к тебе подойдешь... как матюгальник берешь в руки, так страшно подойти :laugh:


ЗЫ ок подойду и возьму...

Кстати о птичках, чагото у меня тормоза вчерась погнали, на всяк случай может меня кто подхватит (в количестве 2 лиц) но только с условием что тот человек будет до конца (официальных заездов), бензинус могу оплатить хоть в обе стороны это не проблемма....
(еще одно "требование", после драга, заехать искупаться... :rolleyes: )
  • 0

#29
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
не поеду (( свадьба у братишки )))
нашел время женитца )))))
  • 0

#30
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Рико, скажи ему, чтоб в следующие свои свадьбы проводил не во время полигонов ! :))
  • 0

#31
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

1.2) По результатам классификации будут отобраны пилоты показавшие лучшее время, для формирования соответсвенно 4,8, и т.д. Пример если будет заявлено 10 участников в классе, лучшие 8 попадают на соревнования.


касательно этого пункта, получается если я зарегистрируюсь, то еще не факт что буду участвовать ???
  • 0

#32
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


1.2) По результатам классификации будут отобраны пилоты показавшие лучшее время, для формирования соответсвенно 4,8, и т.д. Пример если будет заявлено 10 участников в классе, лучшие 8 попадают на соревнования.

касательно этого пункта, получается если я зарегистрируюсь, то еще не факт что буду участвовать ???

да....но зато вы точно узнаете свое время прохождения 402 метров...
чего раньше не было..поскольку если бы вы проиграли в первом же круге..вы бы так и не узнали с какоим временем ходит 402 метра ваше авто..а так на квалификации все получат свои результаты
  • 0

#33
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
в принципе да

при решистрации, паралельно будет идти классификация

Собсно она представляет из себя заезд одной машины на время.
Далее все результаты анализируються и лучшие 4-8-16 участников попадают на соревнование.

Причин для этого много, одна из них, упрощение самого процесса соревнований (не будет безпарных)

Так же результаты классификаци, являются и жеребъевкой участников.
  • 0

#34
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ав классе 8 машин квалификация будет
  • 0

#35
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

ав классе 8 машин квалификация будет


да, это своего рода жеребъевка.
  • 0

#36
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ав классе 8 машин квалификация будет

будет...
потому что квалификация начнется паралельно процессу регистрации..и поэтому к началу квалификации невозможно будет знать точное окончательное количество зарегестрирующихся участников в классах...
  • 0

#37
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

1.2) По результатам классификации будут отобраны пилоты показавшие лучшее время, для формирования соответсвенно 4,8, и т.д. Пример если будет заявлено 10 участников в классе, лучшие 8 попадают на соревнования.

т.е. будут отобраны пилоты, показавшие лучшее время по результатам квалификации, а не прошлых полигонов
  • 0

#38
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


1.2) По результатам классификации будут отобраны пилоты показавшие лучшее время, для формирования соответсвенно 4,8, и т.д. Пример если будет заявлено 10 участников в классе, лучшие 8 попадают на соревнования.

т.е. будут отобраны пилоты, показавшие лучшее время по результатам квалификации, а не прошлых полигонов

конечно, это же соревнвоание..
вчера ваша машина ехала..а сейчас не едет...сейчас вы стартанули...а потмо проспали - соревнование! (и как всегда удача сопутсвует сильнейшим :rolleyes:
  • 0

#39
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Буду! Прям с ночёвки на гонки!!!
  • 0

#40
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


1.2) По результатам классификации будут отобраны пилоты показавшие лучшее время, для формирования соответсвенно 4,8, и т.д. Пример если будет заявлено 10 участников в классе, лучшие 8 попадают на соревнования.

касательно этого пункта, получается если я зарегистрируюсь, то еще не факт что буду участвовать ???

да....но зато вы точно узнаете свое время прохождения 402 метров...
чего раньше не было..поскольку если бы вы проиграли в первом же круге..вы бы так и не узнали с какоим временем ходит 402 метра ваше авто..а так на квалификации все получат свои результаты


уу, вот это хорошо, жаль только не смогу приехать,
так бы зарегистрировался, хотябы время свое узнал :rolleyes:

ОФФ
2 Лорд Дарк
это у тебя белая БеМеВе 5-ка?

Сообщение отредактировал Frodo: 16.06.2004, 11:17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.