Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#1101
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ДД! Можно прайс на esperanca@yandex.ru
спасибо.
  • 0

#1102
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
можно мне тоже прайс на самокачающиеся колыбельки с ссылками на smsgirl86@mail.ru
  • 0

#1103
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя здравствуйте, интересуют самокаты, можно фото и цены, для ребенка 2,5 годика, спасибо.

Настя интересуют такие ночники Ночник «Сладкие сны с Винни-Пухом», Ночник TOMY "Сладкий Сон" Если есть то цены в личку ну можете еще какие нибудь предложить

Ответила в ЛС.
  • 0

#1104
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Отправьте пжл прайс bfb72(собачка)mail.ru Спасибо!

И мне прайс, пжалста - a.evdakov@mail.ru

Спасибо!


Прайс на игрушки отправила. :smoke:
  • 0

#1105
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Настя, хочу сказать Вам спасибо! За огромное терпение в работе с таким большим количеством народа, за подробные и дельные советы-ответы и за то, что у Вас всегда есть время на нас, клиентов. :smoke:

Сообщение отредактировал Aqira: 18.03.2010, 20:08:27

  • 0

#1106
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

скажите плиз,есть детские столы с креслом??ответ можно в лс,спасибо!

Ответила в ЛС
  • 0

#1107
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Можно мне прайсик еще раз? :smoke: prokopova_n@list.ru

Прайс на игрушки отправила
  • 0

#1108
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скажите пожалуйста, у вас есть 10176 Гончарный набор в наличии? Будьте добры описание и желательно фото на ylianan@yandex.ru.

Игровой "Гончарный набор"
http://vse.kz/index....c...&p=11799303
  • 0

#1109
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Отправьте пжл прайс kamusya80@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1110
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД! Можно прайс на esperanca@yandex.ru
спасибо.

Прайс на игрушки отправила, общий для деток всех возрастов. :smoke:
  • 0

#1111
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

можно мне тоже прайс на самокачающиеся колыбельки с ссылками на smsgirl86@mail.ru

Ответила в ЛС.
Прайс на игрушки отправила. :smoke:
  • 0

#1112
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, хочу сказать Вам спасибо! За огромное терпение в работе с таким большим количеством народа, за подробные и дельные советы-ответы и за то, что у Вас всегда есть время на нас, клиентов. :)

Спасибо большое за теплые слова. :smoke: :) :)
  • 0

#1113
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Отправьте пжл прайс kamusya80@mail.ru Спасибо!

Прайс на игрушки отправила. :smoke:
  • 0

#1114
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Пожалуйста скиньте прайс с фотографиями и ценами на tropicanca@bk.ru Подскажите, что есть в наличии для 2-х лет ребенка. А гончарный круг со скольки?
  • 0

#1115
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Добрый вечер :smoke:
Можно мне тоже прайс с фотографиями на arika@pisem.net
Спасибо.
  • 0

#1116
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вот что пока есть от фишер прайс ИзображениеВозвраст: от 6-ти меc. В наборе 6 прозрачных кубиков, заполнены так, что побуждают малыша их рассматривать.
Изображениедля детей от 6-ти мес. У симпатичного игрушечного Колобка очень милое выражение лица, объемные яркие рисунки по всему тельцу и 4 круглые лапки на растягивающихся веревочках. Колобок 'живой', он умеет бегать да так быстро, что малышу придется очень постараться, чтобы догнать его. И вот малыш у цели, тянется к Колобку ручками, чтобы схватить беглеца, но не тут-то было, озорной Колобок убегает снова под задоную мелодия с разнообразными звуками, с детским смехом и голосами животных и яркое свечение красного огонька в прозрачных окошках игрушки.

почем эти игрушки



присоединяюсь к вопросу о цене. ответ в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#1117
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
можно и мне прайс на nargis.m@inbox.ru
  • 0

#1118
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Пожалуйста скиньте прайс с фотографиями и ценами на tropicanca@bk.ru Подскажите, что есть в наличии для 2-х лет ребенка. А гончарный круг со скольки?

Добрый вечер :spy:
Можно мне тоже прайс с фотографиями на arika@pisem.net
Спасибо.

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#1119
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

можно и мне прайс на nargis.m@inbox.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#1120
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Получили колобка
Изображение
FISHER PRICE Двигающийся звуковой колобок для малыша 5500 тенге

для детей от 6-ти мес. У симпатичного игрушечного Колобка очень милое выражение лица, объемные яркие рисунки по всему тельцу и 4 круглые лапки на растягивающихся веревочках. Колобок 'живой', он умеет бегать да так быстро, что малышу придется очень постараться, чтобы догнать его. И вот малыш у цели, тянется к Колобку ручками, чтобы схватить беглеца, но не тут-то было, озорной Колобок убегает снова под задоную мелодия с разнообразными звуками, с детским смехом и голосами животных и яркое свечение красного огонька в прозрачных окошках игрушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.