Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#901
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

Производитель: Shelcore

От 1 года

Этот развивающий игровой набор 5 в 1 комбинирует в себе красочные пазлы с ячейками для разных геометрических формочек.

Для игры с пазлами ребенок должен соединить разноцветные части так, чтобы получился большой круг, в центр которого, нужно поместить мягкое солнышко.

Игровой набор используется как сортер – каждая формочка должна оказаться в своей ячейке.

Игру можно использовать для развития логического мышления : ребенок может подбирать формы, сравнивая животных в ячейке и на формочке.

С помощью игры, можно изучать цвета.

Из формочек можно сложить пирамидку, выстроив их один на один от большого к маленькому.

В процессе игры развивается моторика рук, логическое мышление, координация движений.
  • 0

#902
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Настя здравствуйте,пожалуйста вышлите свежий прайс на все что есть, очень жду, нужно до завтра.
Спасибо за оперативность
Заранее благодарю
  • 0

#903
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Настя! спасибо за игрушки для девченок!
ослик оказался синим)) такая прелесть!
а Автошку она из рук не выпускала весь вечер, даже в ванну ее понесла!
мячик еще не тестировали на полу, но он класссссный!
в общем спасибо за все!
обязательно буду еще брать
удачи вам :laugh:

Сообщение отредактировал marakasa: 05.03.2010, 08:57:05

  • 0

#904
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Насть меня интересует наличие:
Играслов(настольная игра)
Прыгун МONDO
Подъёмный кран
Верталет на радио управлении за 4500тг
  • 0

#905
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя здравствуйте,пожалуйста вышлите свежий прайс на все что есть, очень жду, нужно до завтра.
Спасибо за оперативность
Заранее благодарю

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#906
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Насть меня интересует наличие:
Играслов(настольная игра)
Прыгун МONDO
Подъёмный кран
Верталет на радио управлении за 4500тг

Все эти игрушки есть в наличии,
вертолет только по 4000 остался
звоните 225-84-44
Если до 15.00 заказ, то сегодня доставим.
  • 0

#907
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя! спасибо за игрушки для девченок!
ослик оказался синим)) такая прелесть!
а Автошку она из рук не выпускала весь вечер, даже в ванну ее понесла!
мячик еще не тестировали на полу, но он класссссный!
в общем спасибо за все!
обязательно буду еще брать
удачи вам :)

И Вам спасибо , за покупку и за общение.
Пусть Ваша доча растет на радость маме и папе. :-)
  • 0

#908
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте, скажите у вас есть коляски?
  • 0

#909
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Добрый вечер!
колясок, нет! :eek:
  • 0

#910
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Скинте прайс с ценами в лс. Спасибо.
  • 0

#911
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Доброго времени суток!!!
Для того чтоб получить прайс на игрушки, пожалуйста указывайте e-mail так как прайс в Excel.
Большое спасибо за понимание! :eek:

Возникли вопросы пишите, звоните 225-84-44 буду выкладывать описание с картинкой в темке.
  • 0

#912
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Настя, еще раз добрый вечер, все то что заказали в обед уже получили!!!!!

доча впервые в жизни захихикала, села в качалку я ее качнула а она так долго хихикала от радости, в общем от него у нас только самые лучшие впечатления, но затем мама проявила фантазию :eek:) и нацепила на качалку спиральку, после чего мы отказались ужинать)))) доча так увлечена игрой с жучками, что пришлось ждать час пока она не наигралась, и только потом приступать к обычным процедурам.
машинку опробовала сама, прикольно ездит по стенам, это было весело, а вот книжку оставили на завтра)))

в общем от всего купленного товара остались хорошие впечатления! большое спасибо!!!
Изображение
  • 0

#913
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Настя, еще вопрос нужны такие погремушки - чтобы гремели по-настоящему, НО были мягкими. Мой Точно как Вы и сказали - бьет себя по всем частям тела не жалея! :frown:

Вот-вот - такая же проблема - Настя посоветовала нам тряпочные такие фишеровские и плэйго на ручки - ребенок в восторге, я тоже! Короче - гремят также или почти - но обсасывает моя их конкретно - особенно ушки у зайчика.... :-) Рекомендую.


можно глянуть о чом речь ))) :-)
  • 0

#914
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображение

Музыкальная мобильная качеля ( musical travel swing)12500 тенге

- От рождения до 11 кг.
- Легкая в сборке
- Ставится в любом месте в доме, на улице и т.д.
- 5-ти точечное крепление - ремень безопасности
- Не затрудняет движений ребенка.
- Регулировка скорости качания.
- Дополнительная функция вибрации.
- Имеется музыкальное сопровождение.
- Можно использовать машинную стирку.

"Simplicity for Children"
  • 0

#915
handycam2008

handycam2008
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Настя, скажите пожалуйста,я хотела бы заказать кухню за 5500 тенге, сможете ли Вы осуществить доставку завтра? Я обязательно позвоню Вам завтра, сегодня уже позно, не удобно. Заранее спасибо!
  • 0

#916
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Зарядка
Мы играем на гармошке,
Громко хлопаем в ладошки.
Головой слегка качаем,
Руки кверху поднимаем.
Наши ручки: хлоп-хлоп.
Наши ножки : топ-топ.
Вниз ладошки опускаем,
Отдыхем, отдыхаем.

Сообщение отредактировал Настя25: 06.03.2010, 01:21:03

  • 0

#917
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, еще раз добрый вечер, все то что заказали в обед уже получили!!!!!

доча впервые в жизни захихикала, села в качалку я ее качнула а она так долго хихикала от радости, в общем от него у нас только самые лучшие впечатления, но затем мама проявила фантазию :-)) и нацепила на качалку спиральку, после чего мы отказались ужинать)))) доча так увлечена игрой с жучками, что пришлось ждать час пока она не наигралась, и только потом приступать к обычным процедурам.
машинку опробовала сама, прикольно ездит по стенам, это было весело, а вот книжку оставили на завтра)))

в общем от всего купленного товара остались хорошие впечатления! большое спасибо!!!
Изображение

Спасибо Вам огромнре за столь подробное описание.
Лялька у Вас прсто кукла "слаДкая".
Я очень рада , что Вам все понравилось.
Здоровья Вашей довочке.
  • 0

#918
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

доча впервые в жизни захихикала........... она так долго хихикала от радости
Изображение

Какая прелесть! Тьфу-тьфу-тьфу! :-)
Пысы. А спиральку плейгрошную мы тоже у Насти брали, очень хорошая, яркая, наш дооолго с ней играл.

Сообщение отредактировал Aqira: 06.03.2010, 01:29:54

  • 0

#919
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеFisher price 9500 тенге
Кресло-качалка. Mузыкальное, с вибрацией. Когда вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать, колыхать малютку. А панель с подвесными погремушками будет развлекать малыша. Погремушки можно снимать и менять на другие. Легко трансформируется в кресло-качалку для детей более старшего возраста. Панель с погремушками легко складывается, когда приходит время сна или кормления ребенка. Работает от 1 батарейки "D" (не входит в комплект). Модель расчитана на вес ребенка до 11,3 кг.
ИзображениеFisher price 18000 тенге

Когда вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать, колыхать малютку. А панель с подвесными погремушками будет развлекать малыша. Погремушки можно снимать и менять на другие. Легко трансформируется в кресло-качалку для детей более старшего возраста. Панель с погремушками легко складывается, когда приходит время сна или кормления ребенка. Работает от 1 батарейки "D" (не входит в комплект). Модель расчитана на вес ребенка до 18 кг.
  • 0

#920
Mikusya8008

Mikusya8008
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток!
будьте добры, прайс с фотками игрушек на девочку от годика на имейл icebaby8008@mail.ru
Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.