Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#841
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, огромное спасибо за игрушки. Все просто супер! Особенно понравился бегающий музыкальный мячик. Просто класс! Сама сидела на него смотрела минут 20. Думаю, что малявочка будет в таком же восторге!!! Еще раз спасибо.

И Вам спасибо Наталья, за доверие. Я тоже надеюсь, что ляльке Вашему понравятся игрушки. :rotate:
Растите радуя маму и папу :rotate:
  • 0

#842
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение5000 тенге
Производитель: Hasbro.
Возраст: 9 месяцев – 2 года.

Режимы работы паровозика:
- играет музыка, из паровозика выпадают шарики, которые малышу необходимо собирать и помещать в трубу;
- паровозик движется вперед, из него выпадают шарики, если Вы повернете желтое колесо на дне вправо или влево, то он будет ездить по кругу;
- паровозик стоит на месте, а шарики поднимаются по трубе, совершают круговое движение и падают в нее;
- паровозик движется вперед, шарики поднимаются по трубе, совершают круговое движение и падают в нее.

Чтобы начать игру и активировать звуковое сопровождение необходимо нажать на желтую кнопку на крыше паровозика. Для возобновления игрового цикла необходимо нажать на кнопку повторно (каждый раз мелодия будет новой).

Размер: 32,5 х 32 х 15 см.
Батарейки: 3-х батарейки типа С (в комплект не входят).



История огромной империи Hasbro, занимающей сегодня второе место среди производителей игрушек, началась в Америке в 1923 с маленькой семейной фирмы по производству карандашей. Эта фирма была основанной двумя братьями немецкого происхождения – Хелалом и Генри Хассенфельд (Hassenfeld). Отсюда взялось и название – HASsenfeld BROthers = HASBRO.

Безопасность товаров – одна из главных задач, стоящих перед компанией. Все товары проходят жесточайшую проверку и соответствуют всем европейским нормам, которые, пожалуй, являются самыми строгими в мире. На основе этих тестов товарам присваивается значок CE, широко известный всем покупателям знак качества товара соответственно европейским стандартам.

Прежде чем попасть в руки к ребенку каждая игрушка проходит специальные лабораторные тесты, включающие в себя порядка 10 уровней проверки игрушки в условиях, приближенных к жизненным ситуациям. Но даже сломанные игрушки не должны оказаться опасными для ребенка. Точно также тестируются все исходные материалы. Эта группа тестов называется EN-71.

В команде Hasbro полно талантливых людей, которые работают более чем в 75 странах мира. Радость и блеск в глазах наших детей, стоят того. Новые идеи рождаются каждую минуту. Hasbro не только креативно подходит к созданию игр и игрушек, но и сами игрушки развивают фантазию и творческие навыки ребенка.
  • 0

#843
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Настя,спасибо за такой подробный ответ в лс.Будем изучать :rolleyes:
  • 0

#844
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображение 3300 тенге
Создай своего собственного неповторимого любимца сама! Ты можешь сделать это с помощью входящих в набор блестящих разноцветных наклеек и стикеров. Ты можешь украсить своего любимца, и он станет таким, как ты захочешь - симпатичным, ярким или смешным. Какой стиль ты выберешь для своего питомца Little Pet Shop?
В набор входит зверюшка, клей с блёстками, 4 листа со стикерами (в сумме более 50-ти стикеров), инструмент для снятия наклеек со зверюшки и лист с объёмными стикерами.
  • 0

#845
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя,спасибо за такой подробный ответ в лс.Будем изучать :(

Есть вопросы!!! Звоните не стесняйтесь, буду рада помочь. :rolleyes:
тел.225-84-44
  • 0

#846
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений
Настя ,меня интересуют развивающие игрушки с 9-10 месяцев мальчику, вышлите пожалуйста , прайс на zhannat1982@mail.ru.
Спасибо.
  • 0

#847
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя ,меня интересуют развивающие игрушки с 9-10 месяцев мальчику, вышлите пожалуйста , прайс на zhannat1982@mail.ru.
Спасибо.

Прайс на игрушки отправила. :rolleyes:
  • 0

#848
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Насть, подскажите игрушки или игры развивалки для 7 летнего мальчика в пределах 5 - 8 тысяч. А то я прям потерялась здесь.. А вы то ассортимент знаете.
  • 0

#849
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уважаемая Анастасия! Можно увидеть, недорогие развивающие игрушки на 7м и старше для девочек, может есть чтото для двойняшек? :rolleyes: :(
  • 0

#850
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! можно мне тоже прайс на email
  • 0

#851
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
luganskaya4@mail.ru
  • 0

#852
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мне тоже, пожалуйста.
развивающие игрушки для девочки 2,5 г.
  • 0

#853
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте Настя, можно прайс на mramam@inbox.ru для мальчика 5-и лет ребенка от 0-1года, заранее спасибо, и как с вами можно встретиться.
  • 0

#854
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Насть, подскажите игрушки или игры развивалки для 7 летнего мальчика в пределах 5 - 8 тысяч. А то я прям потерялась здесь.. А вы то ассортимент знаете.

Позвоните мне очень большой ассортимент, постараемся обязательно что- нибудь интересное подобрать. тел.225-84-44

есть и р/у по потолку, конструктора, р/у перевертыш, Бен 10, трансформеры, POWER RANGERS, Черепашки Ниндзя, BAKUGAN,
Управляемый Подъемный кран SIMBA, Настольная игра МОРСКОЙ БОЙ, Настольная игра КРЕСТОСЛОВИЦА, BRUDER, р/у летающая тарелка,
игры-приставки на тв, и т.д.

Я практически всегда дома.
  • 0

#855
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте Настя, можно прайс на mramam@inbox.ru для мальчика 5-и лет ребенка от 0-1года, заранее спасибо, и как с вами можно встретиться.

luganskaya4@mail.ru

Прайс на игрушки ,отправила.
  • 0

#856
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Уважаемая Анастасия! Можно увидеть, недорогие развивающие игрушки на 7м и старше для девочек, может есть чтото для двойняшек? :rolleyes: :(

Можно все в двойном экземпляре :D
Ответила в ЛС.
  • 0

#857
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ищу подарок доче на 8 марта. Что посоветуете? Нам 2 года.
  • 0

#858
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение

67359 PLAYN'RIDE CAR 19500 тг.


«Машина 3 в 1 качалка-самокат с музыкальной панелью»

Для удобства и безопасного качания самых маленьких качалка оснащена ограничителем.
С 12-18 месяцев качалка превращается в самокат с ручкой, при помощи которой вы сможете катать малыша.
А для детей старше 18 месяцев в отличный автомобиль-самокат для самостоятельных путешествий.

В комплект входит замечательная Музыкальная панель-пианино

Игрушка защищена международным сертификатом на безопасность TUV.

Внимание! Все качалки CHICCO имеют максимально безопасный диапазон качания

Возраст: от 12 мес до 3 лет

Батарейки: 2 х AA 1,5V (включены)

Объем коробки: 0,11 м3.

Производитель: Chicco (Италия)

А какой вес у машинки с упаковкой? Они еще есть в наличии? Цена такая же? Что еще есть подобное?
  • 0

#859
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
можно и мне прайсик для девченки 4-х летней :)
  • 0

#860
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Просили наборы для купания

Изображение
SHELCORE Субмарина для купания 4900 тенге
Возраст: от 9 месяцев.
Игрушка развивающая для ванны "Подводная лодка"
Игрушка высокого качества для развития детей, разработана в тесном сотрудничестве с педиатрами.
Игрушка изготовлена из нетоксичных экологически чистых материалов. Сделано из пластмассы.
Фирма производитель: "Shelcore, Inc" (Шелкор Инк) США.


Изображение
First Years Набор из 3 игрушек для ванны 1800 тенге
Возраст: от 0 месяцев.
Игрушки для игры малыша в ванной.
Игрушки для ванной в виде разноцветных морских животных.
Производитель — First Years
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.