Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#641
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, дорогая вы наша! Спасибо Вам за все! За внимание, заботу, советы. Игрушки нашему ОЧЕНЬ понравились, с телефоном он играет с удовольствием, делает вид, что звонит и все время предлагает нам его, чтобы мы приложили ухо и сказали туда что-нить, потом весело смеется! Грызунок - мягкий, теперь бьем куда попадет и без боязни, что будет синяк. Шарики - супер, научился брать одной рукой, кубик пока не понял, но должно же что-то остаться на потом. Огромное Вам спасибо за игрушки и презенты! Будем сотрудничать ТОЛЬКО в Вами!
ПЫСЫ. Вы знаете, может не поверите, но мне казалось, что я отписалась сразу, а оказывается - нет, мне безумно неудобно, но ЧЕСТНОЕ слово весь вечер дома только о вас и говорили! Домашние передают вам приветы и здоровья Вашим малышам! Еще раз извините, что только сейчас написала, правда - думала уже сделала.. ;)

Спасибо за теплые слова Асель.От малышей отдельное спасибо. Всем привет. До следущей покупки! :-)
  • 0

#642
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Присоединяюсь! Очень приятно было делать у вас покупки, сообщайте, пожалуйста, о новых поступлениях!
  • 0

#643
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Классные игрушки ;) Закажу обязательно для дочи и племяша :laugh:

Сабина я Вас завтра жду :-)

Приедем обязательно завтра. Дочка заснула с такими хорошими эмоциями в ожидании подарков, новых игрушек :laugh:
  • 0

#644
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Присоединяюсь! Очень приятно было делать у вас покупки, сообщайте, пожалуйста, о новых поступлениях!

Спасибо девочки. Обязательно сообщу. Следите за темкой.
  • 0

#645
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кукла со скидкой упаковка плохая.4000 2600 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#646
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте , как можно посмотреть и выбрать игрушку на девочку 1,5 годика? у вас есть где то торговое место? Точно незнаю что хотим, поэтому может на месте бы что то и предложили бы :-)
  • 0

#647
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте , как можно посмотреть и выбрать игрушку на девочку 1,5 годика? у вас есть где то торговое место? Точно незнаю что хотим, поэтому может на месте бы что то и предложили бы :laugh:

Посмотреть можно все
рынок Рахат 10 ряд ,41 или 28 контейнер.
Либо позвоните мне 225-84-44
и в пределах разумного в городе район Абая-Матезалки
  • 0

#648
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
"Волшебное яблоко" 2 режима игры - музыка,музыка+движение.
Внутри яблочка прячется червячок.
Яблоко оживает при ударе, червячок под веселую музыку высовывается наружу и тут же прячется обратно в яблоко.
Малыш пытаеться его поймать....
BLUE BOX Двигающийся мячик 2500 тенге

Сообщение отредактировал Настя25: 22.02.2010, 13:46:15

  • 0

#649
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Игрушки с доставкой по городу.
  • 0

#650
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Анасатасия, спасибо большое за игрушки :lol: Дочка довольная, играет, спать не хочет идти :laugh:
  • 0

#651
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Настя, здравствуйте, подскажите, а в кресле качалке (за 18 тыс) только 2 положения? А полу сидячего нет? И еще можно ваш прайс на elena1904@mail.ru

Сообщение отредактировал Лена_Т: 22.02.2010, 14:04:08

  • 0

#652
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Анасатасия, спасибо большое за игрушки :( Дочка довольная, играет, спать не хочет идти :lol:

Сабина я очень рада что Вашей малышке все понравилось. :laugh:
  • 0

#653
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, здравствуйте, подскажите, а в кресле качалке (за 18 тыс) только 2 положения? А полу сидячего нет? И еще можно ваш прайс на elena1904@mail.ru

Прайс отправила.



В кресле качалке 4 положения (лежа полулежа,полусидя, сидя)
  • 0

#654
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скиньте, пожалуйста, прайс в ЛС млм на почту aigerim_issayeva@mail.ru.
Заранее спасибо!
  • 0

#655
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Здравствуйте , как можно посмотреть и выбрать игрушку на девочку 1,5 годика? у вас есть где то торговое место? Точно незнаю что хотим, поэтому может на месте бы что то и предложили бы :)

Посмотреть можно все
рынок Рахат 10 ряд ,41 или 28 контейнер.
Либо позвоните мне 225-84-44
и в пределах разумного в городе район Абая-Матезалки

Обязательно придем :eek:
  • 0

#656
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
можно прайс по Fisher price на abdrashitova_l@mail.ru
  • 0

#657
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скиньте, пожалуйста, прайс в ЛС млм на почту aigerim_issayeva@mail.ru.
Заранее спасибо!

Прайс отправила :rolleyes:
  • 0

#658
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

можно прайс по Fisher price на abdrashitova_l@mail.ru

Прайс отправила общий
отдельно по фишеру в ЛС.
  • 0

#659
GULINka

GULINka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! Можо прайс по Фишеру и общий на Guldaurenka@mail.ru
  • 0

#660
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Уважаемые мамы, большая просьба, по возможности не сталкивать нас "лбами" с Ларисой. У каждой из нас свой ассортимент. На схожие позиции цены будут одинаковы. По желанию можете купить игрушку или другой товар либо у нее либо у меня. С большим уважением. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Настя25: 23.02.2010, 00:36:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.