Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#341
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



Сегодня на барахолке купил за 1600. уж извините...

Автор темы очень расстроился, что предложил товар дороже, чем я купил.Милая девушка, не переживайте и не расстраивайтесь. Как я уже сказал купил на барахолке, в игрушечных рядах, честно сказали что Китай. Вы ж написали что возите с ОАЭ. может материал не тот...может еще что...Братья китайцы у нас умельцы :(

Моему сынишке на ДР со штатов присылали игрушки - тож Китай - не поверите... Но качество - отменное, смею Вас заверить... У нас такие стоят еще дороже, чем в США. Причем Китай - вот он, рядом... А своей малышке я стараюсь брать качественные игрухи - пусть дороже, но что поделаешь... Она ведь их в рот сует, облизывает и все такое...
  • 0

#342
DivaLaguna

DivaLaguna
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите пжл у вас есть батутики для маленьких, у которых есть еще ручка за которую ребенок держится?
если есть дайте знать цену пжл. спасибо.
  • 0

#343
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Настя, добрый день!
еще пока сопливим, сегодня заехать не сможем за сказочником, букваренком, телефончиком и наборчиком маленького столяра.
Посмотрим, как завтра. Вы уж извините.
  • 0

#344
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый день!
еще пока сопливим, сегодня заехать не сможем за сказочником, букваренком, телефончиком и наборчиком маленького столяра.
Посмотрим, как завтра. Вы уж извините.

Нурзия Вы лечитесь, я Вам все оставила.Пакетик лежит Вас ждет.
  • 0

#345
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сколько стоит КУБ ( Интересная игра для малышей от 6 месяев. Когда малыш правильно вставляет фигурку в отверстие куба, она падает на дно, начинает играть весёлая мелодия или слышны звуковые эффекты. )
Также интересуют ключи.

Можно прайс на aliya_k79@mail.ru. Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал Водительница: 08.02.2010, 14:27:31

  • 0

#346
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
это я опять, я Вам ссылочки отправлю, может у Вас что то примерно такое есть, посмотрите пожалуйста

http://www.razvivalk...hki-vtech-.html

http://www.formybaby.ru/product/5060/


http://www.formybaby.ru/product/5053/


http://www.formybaby.ru/product/2906/

http://www.razvivalk...hki-vtech-.html

http://www.formybaby.ru/product/5050/

http://www.razvivalk...iddieland-.html

http://www.razvivalk...kiddieland.html

и может интересный конструктор, бывают в пластиковых коробках, а крышка служит платформой, может отдельно платформа есть. Вы фотки в теме выложите, а мне в ЛС сообщите я зайду гляну
Спасибо.
  • 0

#347
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
здравствуйте!
скиньте, пожалуйста, прайс на игрушки shamaim@bk.ru
жду!
  • 0

#348
Юлашка

Юлашка
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день,

А меня еще интересует стол и стулья (комплект), вы случайно не возите может пластиковый или деревянный для ребенка 4 лет.

P.S.
Ваш сказочник Нам очень нрамится.

Сообщение отредактировал Юлашка: 08.02.2010, 15:11:36

  • 0

#349
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение 13500 тенге
Столик и стул Haenim toys изготовлены из пластика и подойдут для использования дома и на улице. Особенно удобно брать их на дачу - мебель легко складывается и собирается.
Стол оснащен выдвижным ящиком и удобной подставкой для ножек, а столешница имеет антистатическое покрытие. Мебель легко моется.

Мебель изготовлена из высококачественной пластмассы и отвечает европейским требованиям качества и безопасности.

Производитель: Haenim toys (Корея)
Возраст: от 3 лет
Размер стола: 710х660х560 мм
Размер стула: 365х375х605
артикул: DS-904
Изображение 19500 тенге
Артикул DS-905
Корея
Столик и стулья Haenim toys изготовлены из пластика и подойдут для использования дома и на улице. Особенно удобно брать их на дачу - мебель легко складывается и собирается.
Стол оснащен выдвижным ящиком и удобной подставкой для ножек, а столешница имеет антистатическое покрытие. Мебель легко моется.

Мебель изготовлена из высококачественной пластмассы и отвечает европейским требованиям качества и безопасности.

Производитель: Haenim toy (Корея)
Возраст: от 3 лет
Размер стола: 710х660х560 мм
Размер стула: 365х375х605
Размер упаковки:735*280*670 mm
  • 0

#350
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение
09144 PLA Машинки- тачки набор в ведерке(12+) 3500 тенге


а эти машинки в наличии есть еще???
есть ли у вас доставка??? или где можно будет посмотреть??? если я не ошибаюсь.....они вроде как бы резиновые? если можно ответ в личку
  • 0

#351
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вчера купили машинку, которая :laugh: ездит по стенкам и потолку - ребенок в восторге. Спасибо огромное
  • 0

#352
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вчера купили машинку, которая :laugh: ездит по стенкам и потолку - ребенок в восторге. Спасибо огромное



а что за машинка такая, можно фото и цену. А также дайте мне предложение по BEN 10, что у вас есть
  • 0

#353
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение 4500 тенге
Детский игрушечный руль с мелодиями, звуками и мигалками. Малыш крутит руль и управляет машинкой на экране.
Изображение4600 тенге

08120 Build Off Lap Desk (Canada)
Изображение 3000 тенге
"Возраст: от 1 года.
Производитель: Mega Bloks, Канада
Конструктор совместим со всеми конструкторами MEGA BLOKS серии Maxi.
Изображение 4500 тенге
Машины внедорожники преодолеют все препятствия.
Постройте трамплины и посмотрите кто придет первым.
В наборе 3 джипа разных цветов на больших колесах.
Каждая машина состоит из трех частей.
Всего в наборе 16 деталей.
Изображение 4500 тенге
Mega Bloks Ink Конструктор MegaBloks Children 3-6 "MINI" Ведерко 90 деталей (747):
Конструктор Ведерко мини Дополнительно 90 деталей, для детей от 2-х лет
  • 0

#354
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
это и есть такие машинки, да? Меня заинтересовал также сказочник и BEN 10/ Также, где можно купить?

И что есть на мальчика 5 лет?
  • 0

#355
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Компания производитель: Kiddieland
Изображение 7400 тенге
026526 Детский сафари парк


Изображение 4700 тенге
Этот развивающий центр стилизван под персональный компьютер.
Функциональное поле разделено на 4 зоны:

- Левая содержит клавиши с фигурками жиаотных, при нажатии раздается характерный звук для выбранного животного и работает светоиндикация в верхней зоне;

- Средняя содержит клавиши в форме цифр, геометрических предметов, и моделей транспорта, при нажатии клавиш раздаются различные звуки и музыка, работает световая индикация;

- Правая содержит клавиши в форме музыкальных инструментов, соответственно при нажатии на них можно услышать звуки этих музыкальных инструментов, работает светоиндикация.
Рекомендуемый возраст: От 1,5 лет
  • 0

#356
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
5000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
4500 тенге
  • 0

#357
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение 3600 тенге
Изображение
Доска Знаний буквы,знаки,цифры магн в кор 41*36*6см Joy Toy
Доска двусторонняя предназначена для изучения азбуки,
арифметики и обучения рисованию.
Рекомендуется для детей от трех лет.
Высота 95 см.
  • 0

#358
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Настя дн! Я вам писала на днях о велике. Пока будем ждать, как и договорились.
И еще - не могли бы вы привезти завтра телефон, краба-сказочника и букваренка? У вас по-моему есть доставка? :D а то я целый день на работе. Напишите плз в личку.
Спасибо!
ЗЫ: есть что-нить для игры в машине, а то пока я за рулем, ре надоедает сидеть в автокресле без дела:super: .
  • 0

#359
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
'Настя25'
Можно и мне прайс на klyapa2@rambler.ru, и ваши координаты.
  • 0

#360
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Dora Play TV Game. На основании Nickelodeon мультсериала, ДораTV воспроизводит мультфильмы на ваш телевизор. Особенности игры 5 игр: Выберите маринованный перец, Положите Шалтай-Болтай Back Together Again, Over The Moon, Itsy Bitsy Spider игр и Rub-A-Dub-джакузи.
Все, что нужно, это 4 "Батареи AA", нет картриджа. Просто подключите аудио / видео входы, которые поставляются с контроллером в любой стандартный телевизор, включите его и играйте!
Даша игры на TV (новые) 6800 тенге
Изображение
Лига Справедливости Plug & Play 5-в-1 телевизионной игре.
объединение всех времен великих таких как Супермен, Бэтмен, Flash и Чудо-Женщина, будет сражаться против Легиона обреченности и их пособников.
5 игр, которые отвезут вас в мир Ultimate Fighters преступление. Бороться со злом в силу одного из многих классических персонажей, или использовать коллективные силы Лиги обеспечению справедливости в отношении тех, которые стоят на пути. Сохраните свои лучшие результаты и сравнить их в Зале Славы. Борьба нескольких известных злодеев сериала и несколько помощников.
Все, что нужно, это 4 "АА" батареи, Просто подключите аудио / видео входы, которые поставляются с контроллером в любой стандартный телевизор, включите его и играйте!
59338 Герои комиксов Marvel игры на TV 5500 тенге
Изображение
59318 NICKTOONS игры на TV 5500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.