Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки. Товары для детей.Доставка.Известные бренды. Доступные цены. 0+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3633

#3241
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

здравствуйте. вышлите пожалуйста прайс мне на february28.2010@yandex.ru. ищу подарки нескольким деткам от 0 до 10 лет.

Здравствуйте, интересуют наборы мега блокс, отправьте, пожалуйста, прайс на latolja@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3242
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый денесуют!!! Интересуют видеоняни шезлонги и игровые коврики! Есть ли они в наличии??? можно прайсик на dometian212@mail.ru Заранее спасибо!!!

Прайс на игрушки отправила.
Видеоняни нет в наличии.
Кресло-качалка http://vse.kz/index....t...&p=14397755
Развивающий коврик http://vse.kz/index....t...&p=14117183
  • 0

#3243
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скажите, пожалуйста, что у вас есть с солдатиками? Спасибо!

С солдатиками только наборы Кенвей
  • 0

#3244
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть игрушки на присосках, если можно плиз фото?
  • 0

#3245
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

здрасьте, а что есть на 6 лет?

Ответ в ЛС
  • 0

#3246
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДН, подскажите что у вас есть из игрушек на коляску (дуги, спиральки, может мини мобили)?
Можно в ЛС или на m_svetlana_a@mail.ru
Жду, спасибо.

Сообщение отредактировал MSA: 05.08.2010, 23:41:46

  • 0

#3247
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Настя,привет! Я пропала :smoke: все болеем да еще и сильно. Я нашего папку к Вам отправлю, а то старший ждет роботов :()) позвоню заранее.
  • 0

#3248
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя,привет! Я пропала :( все болеем да еще и сильно. Я нашего папку к Вам отправлю, а то старший ждет роботов :D)) позвоню заранее.

Алёна Вы лечитесь, все нормально. :smoke:
Как получится так заберёте.

Сообщение отредактировал Настя25: 06.08.2010, 21:50:22

  • 0

#3249
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Есть игрушки на присосках, если можно плиз фото?

Изображение
Развивающая игрушка на присоске Kiddieland 1700 тенге
Развивающая игрушка на присоске "Грибок" удобна для самых маленьких - прикрепите игрушку с помощью присоски на ровную поверхность, и малышу будет удобно играть с ней, так как она не упадет.
Игрушка представляет собой грибок на высокой ножке. На грибе разместились улыбающееся крутящееся солнышко, безопасное небьющееся зеркальце, зверушки, которых можно двигать пальчиком по пластмассовой дуге. Кроме того, Грибок умеет играть музыку, светится лампочка.
Для работы требуются батарейки типа АА (входят в комплект).
Материал: пластмасса
ИзображениеИзображение
Вращающиеся игрушки, на присоске "Tolo Toys" 1900 тенге
Игрушка сделана из пластмассы, крепится на присоске, чтобы малышу было удобнее играть. Яркие цвета, милая развивающая игрушка. Для деток от 3-х месяцев и старше.Развивает воображение и моторику рук.

Сообщение отредактировал Настя25: 06.08.2010, 22:05:23

  • 0

#3250
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Уважаемые родители если Вы определились с выбором ,но не можете определиться какой вариант игрушки Вам подойдет ,то посмотреть можно все(в пределах разумного). в районе Абая - Матезалки.


А так-же

Рынок "Рахат"
10 ряд
28 или 41 контейнер.

  • 0

#3251
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Игрушки все фирменные. Возим с ОАЭ.
На все имеется сертификат соответствия.
По всем вопросам и заказам прошу Вас звонить.
Буду рада помочь!!!

Мои координаты
тел.225-84-44
сот. 8-777-276-66-00
Анастасия.

  • 0

#3252
timaleka

timaleka
  • Гость
  • 12 сообщений
Настя, здравствуйте, если у Вас доски, на которых можно мелом рисовать и марекерами и т.д.? Что еще есть для 6-7 лет? Отправьте пжл прайс на bota678@mail.ru
  • 0

#3253
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Настя, ДД!
Мне нужно выбрать игруху в подарок пацану на 1 год. Просили что-нибудь музыкальное и сверкающее, помогите с выбором и прайс мне на почту irina.torshina@mail.ru Еще интересуютт комплексы которые вы ранее указывали горка с баскетбольным кольцом и домик с горкой и качелей. по цене отпишитесь и по наличию, и вообще, что у вас есть то что можно установить на детской площадке, тоже на почту с ценами. Заранее спасибо!
  • 0

#3254
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ДД!
Что можете посоветовать в подарок девочке на 1 годик, если можно с ценами?
  • 0

#3255
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, здравствуйте, если у Вас доски, на которых можно мелом рисовать и марекерами и т.д.? Что еще есть для 6-7 лет? Отправьте пжл прайс на bota678@mail.ru

Изображение

Доска A-образная 11500 тенге

Мольберт и игровая доска Winner
Двусторонний игровой центр.
Одна сторона - это магнитная доска для рисования маркером, и магнитными буквами,цифрами.
Другая сторона - это мольберт для рисования цветными мелками.
Рекомендуемый возраст: От 3 лет
Размеры: 106 х 58 х 53
Производитель: Winner Toys (Гонг Конг)



Изображение

Доска L-образная 11500 тенге

Двойная магнитная доска для рисования "Winner"
Рекомендуемый возраст: От 3 лет
Размеры:104 х 51 х 51 см.
Производитель: Winner Toys (Гонг Конг)


Вся продукция Winner прошла высочайший контроль качества.

  • 0

#3256
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДД!
Мне нужно выбрать игруху в подарок пацану на 1 год. Просили что-нибудь музыкальное и сверкающее, помогите с выбором и прайс мне на почту irina.torshina@mail.ru Еще интересуютт комплексы которые вы ранее указывали горка с баскетбольным кольцом и домик с горкой и качелей. по цене отпишитесь и по наличию, и вообще, что у вас есть то что можно установить на детской площадке, тоже на почту с ценами. Заранее спасибо!

Ответ в ЛС.
Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3257
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение 3500 тенге

Производитель: Shelcore

Этот развивающий игровой набор 5 в 1 комбинирует в себе красочные пазлы с ячейками для разных геометрических формочек.

Для игры с пазлами ребенок должен соединить разноцветные части так, чтобы получился большой круг, в центр которого, нужно поместить мягкое солнышко.

Игровой набор используется как сортер – каждая формочка должна оказаться в своей ячейке.

Игру можно использовать для развития логического мышления : ребенок может подбирать формы, сравнивая животных в ячейке и на формочке.

С помощью игры, можно изучать цвета.

Из формочек можно сложить пирамидку, выстроив их один на один от большого к маленькому.

В процессе игры развивается моторика рук, логическое мышление, координация движений.
  • 0

#3258
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, Настя, интересуют игры/игрушки для мальчиков 2 и 4 года, в частности, чем их можно занять в самолете? и еще интересует Томас-паровозик, есть ли у вас игра, где 5 паровозиков ездят по "серпантину", если нет, то что есть? можно в ЛС или на okikoi@mail.ru
  • 0

#3259
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

Kiddieland Детские игрушки Каталка - сортер Черепаха от 1,5 лет 4200 тенге
Яркая игрушка *Черепашка-сортер* с фигурными окошками-прорезями формирует у ребенка восприятие формы, умение выделять плоскостную форму из объемной и соотносить ее с прорезью, развивает ловкость и точность движений рук, пальцев. Материал: пластмасса, химический источник тока. Возрастная группа: от 18-ти мес. Батарейки: 2 х *АА* (входят в комплект).
  • 0

#3260
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Сортировка кит для купания фирмы Playgro 2800 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.