Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3501
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...есть ресиверы Оупенбокс Х-820CI Они вообще какую-нибудь ценность представляют?
 

Увы, только на разбор для радиодеталей. Хороший, для своего времени, ресивер, удобное, продуманное меню, но работает только с DVBS.  


  • 0

#3502
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по Триколор:

ресивер gs 6301 иногда виснет при старте - стартует, переключаю на HDMI и виснет. На кнопки не реагирует. Выключаю с розетки и после нового старта приходится заново настраивать каналы.


  • 0

#3503
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...ресивер gs 6301 иногда виснет при старте ...
 

Если мне не изменяет память, сейчас со спутника для этого ресивера идет обновление ПО. Попробуйте.


  • 1

#3504
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

...ресивер gs 6301 иногда виснет при старте ...
 

Если мне не изменяет память, сейчас со спутника для этого ресивера идет обновление ПО. Попробуйте.

 

на 333-м канале нет обновлений. Куплен в августе - значит обновлен


  • 0

#3505
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Куплен в августе - значит обновлен
 Т.е. гарантийный? Если есть возможность предъявите продавцу, если нет,то показать хорошему ремонтнику электроники. И еще: сигнал с антенны хороший?

ПС Заметил, что  на триковских ресиверах, процесс переключения на HDMI и обратно занимает уйму времени. Просто подождите с минуту другую.


  • 1

#3506
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Есть 2 ресивера: Континент ТВ (с картой) и Мемобокс Ф3 или Ф5 (не помню). Где в этой ветке повесить объявление о продаже? В Барахолке подходящую ветку не нашел.


  • 0

#3507
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Есть 2 ресивера: Континент ТВ (с картой) и Мемобокс Ф3 или Ф5 (не помню). Где в этой ветке повесить объявление о продаже? В Барахолке подходящую ветку не нашел.

Спецветки нет. Тут все продают http://vse.kz/forum/...oto-video-zvuk/


  • 0

#3508
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Есть 2 ресивера: Континент ТВ (с картой) и Мемобокс Ф3 или Ф5 (не помню). Где в этой ветке повесить объявление о продаже? В Барахолке подходящую ветку не нашел.

И почем продаете, если не секрет?


  • 0

#3509
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ожа не хватать ,допустим плачу 880тг в месяц и смотрю с 6-00 до 24-00 в течении месяца и хватает ,,,да не могёт быть такого,,,,сейчас я попробовал  Билайн  за 600тг ,,одна
вобще клиент просто страннывй ! забросил на симу 200 тенге у него улетела за неделю он наехал на меня .. я то тут при чём рне пойму может сейчас проще подключить на месяц супер плюс 880т ? ему просто всегда забрасывал я клиенту всё  сумма 6000т хвотала ему на месяц без подключение услуг сейчас жи седает  стало ... 
  • 0

#3510
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

не стого не сего по шаре перестали показывать каналы беру на gomel sat всегда проблем не было .. ресивер skybox a4 работае

оло через симку теле2 3 дня назад сейцас кодированы каналы скорость 20 показывает каналы не идут что может быть ? может точку дозвона теле2 прописовать нужно другую помогите пождалуйсто решит проблемку .


  • 0

#3511
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

не стого не сего по шаре перестали показывать каналы беру на gomel sat всегда проблем не было .. ресивер skybox a4 работае

оло через симку теле2 3 дня назад сейцас кодированы каналы скорость 20 показывает каналы не идут что может быть ? может точку дозвона теле2 прописовать нужно другую помогите пождалуйсто решит проблемку . что интересно деньги лежат на симки .


  • 0

#3512
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А сервер пингуется? Может прикрыли?


  • 0

#3513
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

не стого не сего по шаре перестали показывать каналы беру на gomel sat всегда проблем не было .. ресивер skybox a4 работае

оло через симку теле2 3 дня назад сейцас кодированы каналы скорость 20 показывает каналы не идут что может быть ? может точку дозвона теле2 прописовать нужно другую помогите пождалуйсто решит проблемку . что интересно деньги лежат на симки .

Так в техподержку gomel sat обращайся.


  • 0

#3514
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

не стого не сего по шаре перестали показывать каналы беру на gomel sat всегда проблем не было .. ресивер skybox a4 работае

оло через симку теле2 3 дня назад сейцас кодированы каналы скорость 20 показывает каналы не идут что может быть ? может точку дозвона теле2 прописовать нужно другую помогите пождалуйсто решит проблемку . что интересно деньги лежат на симки .

На гомеле недавно изменили пароли. Попробуйте зайти в меню биллинга и получите новый пароль. А сначала отнесите тюнер туда где есть интернет и проверте свои настройки доступа. 


  • 0

#3515
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у gomel sat обращайся
 так я обрашался к ним они говорят с логин работает я им говорю не идёт шара сихне стороны нет причины . 

Может прикрыли?
писал в тех поддержку с серверам проблем нет просят лог покажите ресивера как я на этом китайском skybox a4 сниму лог не как а так сами серверы рабочие сказали ..

А сначала отнесите тюнер туда где есть интернет и проверте свои настройки доступа. 
вчера ночью пошла шара что могло быт хотя скорость симки пишит 20 а не шло днём вчера пошла сеова шара может у теле2 проблемма была а какого посоветуете оператора симку ставит в ресивер ?
  • 0

#3516
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Имеется ввиду, серверы могут быть и рабочии но в России идет борьба с шарой и много роснадзор уже прикрыл, а наши сети работают через российские. Может и у нас не работают, недавно сталкивался с таким что zargacum заходить перестал, потом отремонтировали.


  • 0

#3517
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

да с серверам всё в порядки мне кажится теле2 что то мозги парят мож скорость проподала иза этого рне шло , то что ип он получал адрис с симка активна но не показыволо сейчас идёт не знаю в чём дело было ?


  • 0

#3518
zidi

zidi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да на теле 2 запара уже полгода не ставлю эти симки.лучше алтела нету


  • 0

#3519
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Господа подскажите, чей клон спутниковый ресивер TIVIAR S1 Plus. Хочется почитать как его настроить на шару Континента. Заранее спасибо! 


  • 0

#3520
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

ФОТО ресивера. На просторах интернета не нашёл((( На самом ресивере нет ни каких лейбл. Ориентируюсь по коробке, может не родная. Надо включить и посмотреть что пишет, но нет пока возможности.

14ccafc5f1f4.jpg

33a511faeb2a.jpg

5bcfc0a879ef.jpg

Вычислил, это OPENBOX HD6


Сообщение отредактировал бара-куда: 23.09.2015, 18:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.