Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3301
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Да уж, если так, то похоже господин хвастун SSR© попадет в первую очередь со своими телекартами!  :D

Помнится не так давно в Алмате в прошлом году изымали карточки Радуга у торговцев в магазинах, тогда многие попали...

 

 

Это было в связи с тем, что планировался запуск Радуга плюс. С названием вроде так, если мне память не изменяет. 

 

 

Если, как пугали некоторые участники выше, российские спутниковые операторы действительно находятся вне нашего правового поля, получается тогда неважно в связи с чем конкретно это происходило или будет происходить. Причину найти всегда можно.

 

Меня вообще удивляет другое: этот SSR© (или RRS?) всех пытается пугать, при этом сам хвастается премиум статусом дилера ( более 2000  карт активации). Это как понимать? Как отсутствие страха, логики или ограниченность ума?  :D 


  • 0

#3302
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Этих это каких конкретно? :ninja:

Цена дешевых подделок ресиверов Скайбокс, которые вы покупали непонятно у каких "липовых" производителей таких же как продают на барахолке, да тут я соглашусь. В них совершенно другие платы даже стоят, чем в оригиналах. Могу это утверждать, потому что щупал и то и другое много раз и сравнивал качество. :dont:
Уже сколько раз писал об этом, например на 126 стр. этой темы вот тут и на 156 стр. тут, так нихера и не поняли...  :faceoff: 
Сперва наберут гавна, а потом удивляются.... 

Оригинальные сертифицированные аппараты в принципе не могут стоить так дешево. Например в Орбите именно оригиналы продаются и сертификаты на них есть, их даже можно на сайте посмотреть.  Впрочем, кому не нравятся Мемобоксы, там же есть и куча разных моделей от Галакси на выбор, кому что нравится! 
Т.к. Орбита - официальный представитель Галакси в Казахстане.
Поэтому не вижу необходимости спорить, как говорится на вкус и цвет...
:hi:

 

 

Да без разницы, оригинальный или клон. Skybox, давно не в тренде. И без разницы есть у вас сертификат или нет. Такое чудо техники, купит только установщик, который установит клиенту и потом ему глубоко насрать что будет дальше.  Если и покупать ресивер, то либо с открытым линуксом, либо операторские ресиверы. 


Сообщение отредактировал Smoff_23: 05.03.2015, 21:26:07

  • 0

#3303
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Да без разницы, оригинальный или клон. Skybox, давно не в тренде. И без разницы есть у вас сертификат или нет. Такое чудо техники, купит только установщик, который установит клиенту и потом ему глубоко насрать что будет дальше.  Если и покупать ресивер, то либо с открытым линуксом, либо операторские ресиверы.

 

Ну вообще то, это я не вам адресовал, а SSR© если что! Или еже ему сочувствующий тут нашелся???  :ninja:

Ну раз влезли,  ладно, тогда на ваши измышления отвечу следующее:

Насчет низкопробных подделок под брендами Скайбокс гавняного качества соглашусь, кто имеет вместо кости мозг и соображение не будет покупать  по дешевке где попало (в Урумчах или на нашей барахолке) такие ресиверы.  :smoke:

А насчет оригинальных моделей F3s, F5s, A5s, которые продаются  в основном под брендом Мемобох, не соглашусь! 

Объясню почему:  потому что самому приходится ежедневно прошивать и настраивать кучу таких ресиверов, т.к. простой народ их покупает достаточно много. Особенно в качестве замены старых ресиверов без поддержки новых форматов. А спрос, как известно, рождает предложение!  :idea:

Кстати, для более продвинутых есть еще достаточно дешевые ресиверы хорошего качества с открытым линуксом, например X Solo Mini, X Solo Mini2 а также и более продвинутые Vг+ Solo2 SE. Производитель их тот же, который выпускает ресиверы под брендом Memobox.

Операторские же ресиверы не универсальны, они конкретно под определенный платный пакет и все. Интернет шаринг на них, как правило, не настроишь, эмулятора тоже нет и еще куча неудобств и недостатков... 

:hi:


  • 0

#3304
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

X Solo Mini, X Solo Mini2 а также и более продвинутые Vг+ Solo2 SE. Производитель их тот же, который выпускает ресиверы под брендом Memobox.
 Слушай, прекращай! Это то же левые китайские ! Реальные оригиналы стоят  от 300 долларов! Не надоело мусолить китайские али экспресовские ресивера?

#3305
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

X Solo Mini, X Solo Mini2 а также и более продвинутые Vг+ Solo2 SE. Производитель их тот же, который выпускает ресиверы под брендом Memobox.
 Слушай, прекращай! Это то же левые китайские ! Реальные оригиналы стоят  от 300 долларов! Не надоело мусолить китайские али экспресовские ресивера?

 

 

Я вообще то не тебе насчет этих ресиверов писал, а Smoff_23 

Если не нравится ходи лесом, а хочешь лично обратиться и высказать неудовольствие, так пиши в личку!

Не фиг тему засорять!


  • 0

#3306
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Я вообще то не тебе насчет этих ресиверов писал, а Smoff_23 

 

Да и мне не надо. На такую писанину не клюю, давно знаю где и что покупать. Что касается ваших Memobox-ов, то по глупости взял пару лет назад. Стабильности в работе с шарой нет и не потому что не бывает стабильной шары, а потому что отрубается от локалки сам по себе, помогает только полная перезагрузка аппарата. Так и валяется где-то в офисе. Прошивка тоже не помогла, в том числе и с сайта Орбиты. А со спамом своим прекращай, реально бесит.

 

 

Операторские же ресиверы не универсальны, они конкретно под определенный платный пакет и все. Интернет шаринг на них, как правило, не настроишь, эмулятора тоже нет и еще куча неудобств и недостатков... 

 

На то они и операторские, чтоб смотрели официально.


  • 0

#3307
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Цена дешевых подделок ресиверов Скайбокс, которые вы покупали непонятно у каких "липовых" производителей таких же как продают на барахолке, да тут я соглашусь.

Брал ресивера на заводе сам лично, пробовал работать с производителем напрямую по поводу прошивок!

Ребята, производители реально тупые! Да и цена по закупу оказалась реально в районе 5200!

Бросил эту затею и переключился на GI.

С Уважением!


  • 0

#3308
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Цена дешевых подделок ресиверов Скайбокс, которые вы покупали непонятно у каких "липовых" производителей таких же как продают на барахолке, да тут я соглашусь.

Брал ресивера на заводе сам лично, пробовал работать с производителем напрямую по поводу прошивок!
Ребята, производители реально тупые! Да и цена по закупу оказалась реально в районе 5200!
Бросил эту затею и переключился на GI.
С Уважением!
Полность поддерживаю!!! Сам прошел этот путь! Теперь работаю с GI!
  • 0

#3309
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Ребята, производители реально тупые!
  :laugh: Это ещё мягко сказано. 

#3310
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем ДД!

Вопрос такой. Стоит НТВ+Запад, все больше каналов пропадают, в Серебряном диске говорят что это из-за перехода на спутники новые уходит зона покрытия и рекомендуют переходить на НТВ+Восток. При этом стоит 3 ресивера Оупенбокс 820. Говорят, что их уже невозможно использовать и надо брать новые. А также ставить другую головку. Ну вообщем нужны затраты.

Вопрос 1 - так ли это?

Вопрос 2 - чтобы взять такое взамен? Требования - спорт, детские каналы, новости и познавательные. Наши местные - не нужны.

Спасибо.


  • 0

#3311
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Все правильно вам подсказывают. Надо покупать рекомендованный ресивер для Нтв + восток. Конвертер на  10750. Тарелку можете использовать ту жу, только развернуть на 56 ую позицию.



#3312
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто знает на skybox f4 работает ли вай фай через адаптир я как то пробоваол у меня не пошло ..хочу подключит через 4 джи роутер по вай фаю через адаптер .


  • 0

#3313
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

О каком адаптере идет речь?



#3314
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
адаптере идет речь?

 который ставится в usb   я про него говорю .

Прикреплённые изображения:

  • trendnet_tew_646ubh-051211.jpg

Сообщение отредактировал vish00: 07.03.2015, 12:07:31

  • 0

#3315
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 не подходит он по чипсету для ресивера F4. 



#3316
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

о чипсету для ресивера F4. 
а какие подходят для него не подчкажешь адаптеры ? 
  • 0

#3317
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

адаптеры с чипсетом 5070



#3318
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

с чипсетом 5070

у меня токой значет он не будит работать на этом ресивере ! 

Прикреплённые изображения:

  • 201503071254411.jpg

  • 0

#3319
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

то что на снимке, оно самое. 



#3320
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

снимке, оно самое. 
это мой адаптер хочу подключит клиенту его через роутер 4джи по вай фаю думаю получится ..у нас этот ресивер покупал за 14000 по ходу с борохолки а на сколько я знаю с барохолки работают ресиеры не конкретно пол года и умирают этот живёт пока ещё ресивер .. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.