Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3001
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Он здесь в этой теме корки мочил пару лет назад
как бы не интересно мне что он тут писал ! он недавно пришол на (вол сат форум) и начал капать там  медеряторе почистите меня за него лишили прав на 2 недели что он на капал медер про меня ..не чего пробился ..а вот на крисе форуми 3 раза он миня банил не понравилось ему что я пишу с ошибками это был первый раз 2 раз что я выложил снимке и там была какаета инфо .. а 3 раз ему не понравилась что я пишу и у всем много спрашиваю и 4 раз он меня лишил ! ну и ладно думаю чем он там этот форум хорош да не чём , всё инфу также я магу сдесь на нашем форуме или на других форумах и по этому после этого когда он меня заблокировал у меня всё жилания отпала читать его форум и ходит туда я лучше больше инфи найду в гугле чем у него на форуме!
  • 0

#3002
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А ни пробовали без ошибок писать мож не забанил бы
  • 0

#3003
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А ни пробовали без ошибок писать...
 

Не прокатит: "Пишем как слышим".


  • 0

#3004
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

без ошибок писать мож не забанил бы
да и интересного на крисе нет не чего есть по лучше форумы также мастеров хватает которые помогают мне !  
  • 0

#3005
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну что сказать? Бог в помощь.
  • 0

#3006
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

А ни пробовали без ошибок писать...
 

Не прокатит: "Пишем как слышим".

 

Но робяты без него было бы совсем скучно ,,кайф его почитать ,без обиды с его стороны ,,, ,,но не всем дано,,иногда он даёт инфу  спасибо ему ,,ну и мысли его ,,,,ого го


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 30.09.2014, 20:01:34

  • 0

#3007
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
На абс потихоньку МТС прописывается. Если разшарят то будет хорошо, а то они по мимо карты хотят свои сим карты в ресы вставить, а так прикольный пакет будет 205 каналов 20 из них ХД. И по моему радуга не выдержит такой конкуренции? Ваши мнения господа хорошие?

Сообщение отредактировал SAM7777: 30.09.2014, 19:59:46

  • 0

#3008
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

На абс потихоньку МТС прописывается. Если разшарят то будет хорошо, а то они по мимо карты хотят свои сим карты в ресы вставить, а так прикольный пакет будет 205 каналов 20 из них ХД. И по моему радуга не выдержит такой конкуренции? Ваши мнения господа хорошие?

Шара МТС,скорее всего не будет(кодировка понимаешь не Conax))) ) А Радуга доживает свои денёчки,никто(каналы) сними дела иметь не будет,доработают контракты и свалят к другим операторам(по аналогии Дискавери и Географии),пакет ВГТРК они вряд ли смогут вернуть т.к сейчас Радуге придётся платить этим канал за нахождении в своём пакете)) 


Сообщение отредактировал talyk: 30.09.2014, 22:41:06

  • 0

#3009
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а мне кажется всё возможно от нтв по началу тоже все шарахались что не возможно вскрыть 


  • 0

#3010
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

спасибо ему ,,ну и мысли его ,,,,ого го
спасибо за поддержку хот кто то меня понял ! на этом форуме .. 
  • 0

#3011
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

без ошибок писать мож не забанил бы
да и интересного на крисе нет не чего есть по лучше форумы также мастеров хватает которые помогают мне !  

 

Да и зелен виноград ;)


  • 0

#3012
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! Хотел спросить на новых тюнерах SkyBox A3 кардшаринг на НТВ+ Восток будет работать или нет? Например по протоколу CCcam


  • 0

#3013
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

спросить на новых тюнерах SkyBox A3 кардшаринг на
у них прцессо одинаков что а4 что  f4 по ссам только триколор пойдёт ..на щёт нтв+ не замарачивайся!
  • 0

#3014
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
На нтв восток только ресы с открытым ленуксом
  • 0

#3015
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

На нтв восток только ресы с открытым ленуксом

Необязательно с открытым Linux,например Опенбокс С2,тут самое главное чтоб встроенный эмулятор мог работь с длинными ключами Нтв+Восток а это уже будет зависить какая тех.поддержка у этой марки ресивера(как часто пишется и обнавляется софт)


  • 0

#3016
Александр Касьянов

Александр Касьянов
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день,вопрос таков:имею старый ресивер модели Sparrow-7777,который некогда был настроен на 3 головки(не знаю к сожалению как их назвать по другому)это были Yamal,express6ac,и lmi1ku.Суть вот в чем,я купил телевизор с двб приемником,и подключил спутниковую антенну к нему,но он не находит каналов,или возможно я не знаю настройки этих спутников.Буду благодарен если кто нибудь поможет с этим вопросом.

Ах да,ТВ Sony bravia 48w585b


Сообщение отредактировал Александр Касьянов: 11.10.2014, 17:06:47

  • 0

#3017
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

кто нибудь поможет с этим вопросом.
 

 

В Sony bravia 48w585b

В личке. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 11.10.2014, 18:23:59

  • 0

#3018
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений


На нтв восток только ресы с открытым ленуксом

Необязательно с открытым Linux,например Опенбокс С2,тут самое главное чтоб встроенный эмулятор мог работь с длинными ключами Нтв+Восток а это уже будет зависить какая тех.поддержка у этой марки ресивера(как часто пишется и обнавляется софт)
Ресивер с открытым ленуксом чтоб не искать как вы говорите рес который читает длинные ключи. А так впаял викард либо оскам и смотри на здоровье. Это чтоб людей не замарачивать.
  • 0

#3019
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...это были Yamal,express6ac,и lmi1ku...

 

Кстати, если было настроено давно,то все прежние настройки в помойку, т.к на всех трех спутниках в последнее время такая чехарда... А Экспресс 6А давно канул в лету.


Сообщение отредактировал petrovich I: 11.10.2014, 20:50:36

  • 0

#3020
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

...это были Yamal,express6ac,и lmi1ku...

 

Кстати, если было настроено давно,то все прежние настройки в помойку, т.к на всех трех спутниках в последнее время такая чехарда... А Экспресс 6А давно канул в лету.

 

А Сони поддерживает функцию Disec ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.