Перейти к содержимому

Фотография

Расчет таможенных платежей по новым ставкамБесплатно :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
До этого выкладывал уже. Качаем таможенный калькулятор. Можно самому просчитать, вбив данные.

Создал его на основе утвержденных таможенных ставок ТС.
Т а м о ж е н н ы й К а л ь к у л я т о р

ссылка жива до 06 Марта

Сообщение отредактировал Archos: 16.02.2010, 08:50:40

  • 0

#102
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
растаможил новый прадос вышло 12161 долара
  • 0

#103
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

растаможил новый прадос вышло 12161 долара

это новая таможня?
можно подробнее из чего сумма вышла?
  • 0

#104
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я так понял с объемом двигателя 2700см3... и таможенная стоимсоть авто 26500 ???
  • 0

#105
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


пожалуйста тойота приус 2006, 1500 объём, там стоит 9000$, доставка 2200 ?


Приус вообще гибрид, батарея дорогущая, сама не не едет, подвеска слабая... :(


Я поражен коминтарием.
Автор явно не в теме. Тема про РАСТОМОЖКУ.
Во-вторых: Приус наверно в глаза не видел, а плюнуть куда-нибудь ой как хочется.
Тебе какой колхозник байки о машинах шепчет?

И по теме. Малоаварийные авто как таможатся ни кто не подскажет? Точнее, таможенная стоимость ниже? Если, к примеру, этот же Приус стоимостью не 9000, а 7000-8000? Или это погоды не делает?

Сообщение отредактировал PSerg: 16.02.2010, 16:45:22

  • 0

#106
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Во-вторых: Приус наверно в глаза не видел,


Сударь, извините, но в ваших устькаманских морозах батарея приуса сдохнет ровно через неделю. :(
  • 0

#107
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Во-вторых: Приус наверно в глаза не видел,


Сударь, извините, но в ваших устькаманских морозах батарея приуса сдохнет ровно через неделю. :(

Спасибо, что не риагируйте остро на мой пост.
Но я действительно удивлен заявлениям во всеуслышание подобно этому. Вы слышали по новостям о текущей зиме? Особенно у нас. У меня сын прошлую неделю например в школе вообще не был, как впрочем и вся школа, из-за морозов. Так мой Приус нисколько не пострадал. Были ночевки и на улице. Да что там Казахстан, почитайте на гибридных форумах сколько таких машин в России включая районы северней У-Ка намного. Как они переносят морозы. Вы думаете японцы дураки делая машину для ВСЕГО мира(Канада напр.), тем более необычную машину не продумав всё? Незнаю почему, но вы глубоко заблуждаетесь.
как говориться: буду спорить о вкусе устриц только с тем, кто ел их. :weep: . Познакомтесь поближе с авто которая в 2005 году была авто года, потом обьективней рассуждайте.
Да, забыл. Машина в КЗ 3,5 года. 2004г.в. Поломки по мелочи. Полет нормальный.

Сообщение отредактировал PSerg: 16.02.2010, 17:13:25

  • 0

#108
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да прадо 2.7 по инвойсу 15 000


Насчет приусов я тоже слышал что в мороз батарейка садится в ноль и потом его завести не возможно. Мне кажется так как внашей стране до экологии всем поффф то и мне тоже зачем себе делать дороже.


Насчет битых авто таможатся так же как и обычные по каталожной стоимости.
  • 0

#109
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Так мой Приус нисколько не пострадал.


Может у вас не гибрид? Или ночует ваш приус в теплом гаражике, где не ниже -10?
Батарейка на тойотовских гибридах гелевая. А гель , как и остальные жижи, подвержен замерзанию.
Если в ате, при -15ти летят гибридные батарейки как ласточки, то в -40 и подавно. Так шта в ледниковом перриоде гибриды - сакс. :weep: Честная зажыгалка и побольше обьемом - руллеззз!!! :(
  • 0

#110
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Да прадо 2.7 по инвойсу 15 000

класс ;)
а инвойс вы попросили занизить продавца ? таможня не придиралась за низкую заявленную цену ?
просто сам планирую привести авто с ОАЭ.

Сообщение отредактировал Archos: 16.02.2010, 18:19:21

  • 0

#111
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Да прадо 2.7 по инвойсу 15 000

класс ;)
а инвойс вы попросили занизить продавца ? таможня не придиралась за низкую заявленную цену ?
просто сам планирую привести авто с ОАЭ.

и во сколько вам обошлось в итоге? с растаможкой, акциз, ндс, покупка, перевозка?
  • 0

#112
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Так мой Приус нисколько не пострадал.


Может у вас не гибрид? Или ночует ваш приус в теплом гаражике, где не ниже -10?
Батарейка на тойотовских гибридах гелевая. А гель , как и остальные жижи, подвержен замерзанию.
Если в ате, при -15ти летят гибридные батарейки как ласточки, то в -40 и подавно. Так шта в ледниковом перриоде гибриды - сакс. :D Честная зажыгалка и побольше обьемом - руллеззз!!! :cry:

:D
Слухи, слухи, слухи. Вы что как бабули около подъезда все что не услышите: сплетни, слухи то несете дальше. :-) Кто сказал о -15, о гелевой бат.? Я ЕЗЖУ на гибриде, общаюсь с другими у кого такие машины, пользуюсь толстой книжкой-руководством. Не ночует он в теплом гаражике. У меня знакомый здесь ездит на гибриде праворульном 1998 г.в. уже 4 года. Поменял передние стойки только. (масло, свечи не в счет) :D . О батарее в моем авто я вообще мог бы не знать, а просто кататься как любом дугом авто. Не заботит она меня. ;).
20 лет назад говорили, что иномарки не для наших дорог, что инжектор плохо, что автомат вообще жуть. А сейчас в ТАЗы продвигаемой Россией не очень то кто садится хочет.
  • 0

#113
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сорри за Офф

Конечно спорить можно часами я лично доверяю профессионалам привожу цитату из российмкого журнала :


Еще об одной особенности можно прочитать в инструкции. «Если вы не пользуетесь автомобилем две или более недели, тяговая батарея и резервный аккумулятор разрядятся. Заряжайте их один раз в две недели на протяжении примерно 30 минут, запуская гибридную систему с выключенными электрическими компонентами». Это означает, что Lexus RX400h нельзя надолго оставлять без присмотра. Иначе... «При разрядке тяговой батареи автомобиль с гибридным приводом не заведется. Свяжитесь с вашим дилером компании Lexus». Дело в том, что стартера у гибридомобиля нет и «прикурить» тоже не удастся. Поэтому если Lexus разряжен, то клиенту придется за свой счет доставлять машину к дилеру, и механики оживят батарею с помощью специального зарядного устройства. Правда, пока что в России нет ни одной такой «зарядки» — они появятся позже.

http://www.autorevie...e/2005/17/test/



А учитывая то что в холод батарея садится сильней то абсолютно нецелесообразно его эксплуатировать зимой



По теме стоимость окончательная по машине держится в строжайшем секрете и никак не относится к данной теме
  • 0

#114
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Отлично, что поискали что нибудь
"Профиссионалы" из журналов, к сожелению, часто тоже с потолка берут информацию. Я это не раз замечал.
Цитата из :http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=434&page=1&idg=4160&stype=2&c=linkinfo (электр версию не встречал).
"Рекомендация Toyota? которая появилась на её Web-сайте в разделе ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ, состоит в том, что надо заводить ДВС Prius каждые два месяца и позволять ей поработать в течении 30 минут."
Эксплутационной книжке я больше доверяю. А также вижу на деле как живет моя машина.
Да и рассудите сами. Машину везут в контейнере со Штатов 2-3 месяца. Почему же повально Приусы не умирают пока приедут? У меня по тесту батарея в отличном состоянии.
PS: Вообще то, не в той ветке разговор ведется. Сорри.
  • 0

#115
Бахтияр77

Бахтияр77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рассчитайте пожалуйста ставку на машину:
Honda Odyssey Touring, там стоит примерно15000-17000 $, Объем двигателя-3,5, год-2006. Спасибо
  • 0

#116
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я думаю что в 1998 году гибридов не было.
  • 0

#117
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

я думаю что в 1998 году гибридов не было.

Вы не правы. Первый СИРИЙНЫЙ гибрид это Toyota Prius. Выпуск начался в 1997 году. Правда, в Японии. В других странах с 2000 года с рестайла.

Сообщение отредактировал PSerg: 17.02.2010, 23:38:29

  • 0

#118
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Honda Odyssey Touring, там стоит примерно15000-17000 $, Объем двигателя-3,5, год-2006. Спасибо

где то 19500-20000USD.... плюс стоимость машины и всякие расходы типа за услуги брокерам...

Народ не поленитесь скачать калькулятор... я выложил на этой странице... можете сами расчитывать и найти оптимальный вариант :( если конечно сможете с такими ставками
  • 0

#119
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
К А Л Ь К У Л Я Т О Р

что бы народу было легко... забиваете данные и результат готов... :(
  • 0

#120
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сорри за Офф

Конечно спорить можно часами я лично доверяю профессионалам привожу цитату из российмкого журнала :

По теме стоимость окончательная по машине держится в строжайшем секрете и никак не относится к данной теме


этот профижурнал между прочим тот еще со своими тараканами у них шкода пассат предпоследнего поколения выигрывает у любой япошки, а лучший кросовер ландроверфриландер (забывают только писать о геморойности владения таким чудом)

а кроме приуса уже около десятки моделей гибридов ездят


по теме интересует расчет 2010г. на 4,6 литра при цене 52000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.