Перейти к содержимому

Фотография

марки пива, которые вы предпочитаетеот кого каким пивом пахнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: какое пиво вы пьете? (344 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

пивы бывают разные... а вот что насчет эксклюзивов?(какие пивнушки предлагаю пиво своего производства)
очень хочется свеженького, так сказать с пылу-с жару.
поможите, пожалуста.
не дайте умереть от жажды.



Пиво собственного изготовления
НВН (Алтын-Орда (не помню где), Али-Баба (абая-матезалки)), Беккер (в ресторане Пруссия, который на сатпаева-розыбакиева).
  • 0

#162
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Список чот не полный совсем...
мне Хугарден оччень нравится!
Особенно с мясом :lol:
  • 0

#163
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Просто обожаю карагандинское, т.к. это вкус детства. Особено нравиться брать пиво на разлив прямо с завода через своих людей - оно скажу довольно сильно отличается от бутылочного.
А в последнее время открыл для себя пиво 16тонн. Есть такой небольшой клубешник в Москве www.16TONS.ru у них собственная пивоварня. Стоит 0,5 гдето 120 - 150 р Но это стоит того, чтобы отдать такие деньги за пиво.

ПЭ.ЭС. И все равно скучаю по карагандинскому :D
  • 0

#164
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Австралийский шифстаут, но его у нас уже очень давно не завозили и Сибиртсака корона темная разливная.

#165
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
130 с чечелом Супер! Наслаждаюсь почти каждый вечер.
  • 0

#166
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Очень нравилось немецкое Becks.
Но с недавнего времени его стали делать на Украине, стало оно в 2 раза дешевле и вкус соответствующий... А немецкое больше не возят. :D
  • 0

#167
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Рекомендую кофешник Остербрау и там же они варят пиво собсвтеного производства которое так и называеться пиво просто супер а еще очень нравиться Будвайзер и Францизсканер рекомендую всем


Скажите плиз где находится этот Остербрау?
  • 0

#168
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Али-Баба (абая-матезалки))

А это там где шашлык на развес, млин придумают же :D
  • 0

#169
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Али-Баба (абая-матезалки))

А это там где шашлык на развес, млин придумают же :D


На развес, но вкусноооо!!!!
  • 0

#170
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Али-Баба (абая-матезалки))

А это там где шашлык на развес, млин придумают же ;)


На развес, но вкусноооо!!!!

Абая Матезалки?относительно рядом со мной...но там я не была...

я предпочитаю Бамберг!! и осталась привычка с Питера - Балтика 7 :D
  • 0

#171
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Австралийский шифстаут, но его у нас уже очень давно не завозили и Сибиртсака корона темная разливная.


"фуу, какая гадость ваша заливная рыба"

Австраловское пиво стремное, всякие там Toohews New и Foster такая моча, лучше пить Тасманское, Cascade Light например

А вабще попробовал в Москве Невское, цас только его пью - мягкое и не горчит абсолютно.
  • 0

#172
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Короче, бельгийское пиво рулит. Я заценил DeKonink, Palm и Duvell - теперь однозначно любимые марки.

Но у нас нету :D
  • 0

#173
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Bamberg и Клинское.

#174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Австраловское пиво стремное, всякие там Toohews New и Foster такая моча, лучше пить Тасманское, Cascade Light например

разорился вчера на Foster's. ну не моча, конечно, но и не супер-пупер. вот супер-пупер пил недавно. немецкое какое-то забыл, как называется. позже напишу.
еще наконец попробовал Kirin. очень оригинальный вкус. правда, не чисто японское, а сваренное в Британии :rotate:
  • 0

#175
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
тут на медне Балтикой 8 разливной баловались ... я Вам скажу пиво просто супер .. Бамберг конкретно отсосал у Балтики ... :rotate:
  • 0

#176
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
не хочется травить народу душу, но памойму (эт-та после Пражских вечеров;) чешское пиво самая что ни на есть вкуснотищщща. Сама пиво не люблю (там решилась уж), но зато-от теперь знаю, что добрым людям посоветовать - ДОБРОЕ ПИВО. Пробовали всИяКкое-разно;) - Пильснер, Гамбринус, СтеллаАртуа...разливное, само собой - вкуснее. тёмное - вообще - ....ММММмммммммммМММММ:)
дёшево и не сердито;) .."сама-то я пиво не люблю,значит", но понравилось. все в Прагу! (офф: Бехеровка ждётЪ адресата и бъёт копытом...хозяйка как? надеюсь тоже:) но после сабжа - её (бехеровку) и прочие микстурки - в сад!:) до поры...) эрзац етаа%)

Сообщение отредактировал ngee: 06.12.2004, 23:38:09

  • 0

#177
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
хугарден
  • 0

#178
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
гиде Карлсберг?

пью токо его! щас прадо почки пошаливают приходится реже! а так давно уже жаловался что в Ате нигде нет разливного!

#179
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А где Старый Мельник?

голосовал за туборг
  • 0

#180
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
темное пиво рулит.
караганда, крушовец и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.