Перейти к содержимому

Фотография

марки пива, которые вы предпочитаетеот кого каким пивом пахнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: какое пиво вы пьете? (344 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Стаут нефильтрованый и...
А вот тут проблема,раз в 3 месяца кардинально меняется вкус.
Доходит до того что прихожу покупаю пиво дома открываю и...
хорошо в магазе поминять можно на другое(открытую выливать приходится) так вот с чешским сладеком было типерь вот туборг не могу пить. Эх..!!!
Что дома пить? вот в чём вопрос!

#242
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Из бутылочного - Крусовице(и темное, и светлое в порядке :-)).
Еще неплохое бутылочное темное, которое есть в "Точке"(кажется японское).
  • 0

#243
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Гиннес, Туборг.
  • 0

#244
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Что дома пить? вот в чём вопрос!

Все тот же Стаут нефильтрованый.
Адреса пивных магазинов в соответствующих топиках :D
Стаут нефильтрованый мне нравится больше других сортов.

#245
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Да, Стаут нефильтрованный - вещь. Хорошее пиво, пока вроде бы как не испортилось.

#246
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне понравилось тайское пиво Чанг. такое с мелкими пузыриками. и с трех бутылок сшибает даже крепкий мужской организм, каковым является мой МЧ - он при желании по 20 бутылок приговаривает за раз. а тут 3 бутылочки - и пьяяяныыыый
  • 0

#247
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Стаут нефильтрованное однозначно!! Хотя пшеничное там же тоже ничего.
  • 0

#248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а мне понравилось тайское пиво Чанг. такое с мелкими пузыриками. и с трех бутылок сшибает даже крепкий мужской организм, каковым является мой МЧ - он при желании по 20 бутылок приговаривает за раз. а тут 3 бутылочки - и пьяяяныыыый

Опять пошла ненаучная фантастика. 20 бутылок даже по 0.33 это больше шести литров. Воды столько выпить зараз и то сложно.
Опять же если выпивается 6 литров любого, самого слабого пива, то от трех бутылок опять же любого, самого крепкого, или даже "крепленого" водкой ничего не будет.
  • 0

#249
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Опять пошла ненаучная фантастика.

хм.
про 20 бутылок, врать не буду, знаю только с его слов, может, и приукрасил. рекорд, поставленный в моем присутствии - кружек 11 тогда он выпил часа за три. а про Чанг - эт было при мне и лично могу засвидетельствовать его пьянючее состояние. которое, впрочем, прошло быстро. но факт, с ног валит, зараза, быстро.
ваше дело верить или нет.
нравится мне ваш скептический подход ко всему :)
  • 0

#250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кружек 11 тогда он выпил часа за три.

Кружек 11 это не то же самое, что 11 кружек.
И часа три это не то же самое, что три часа.
Люди имеют тенденцию приукрашивать.

Если с трех бутылок пива пьянючий - значит это пиво было не первым спиртным напитком в этот день.
  • 0

#251
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Если с трех бутылок пива пьянючий - значит это пиво было не первым спиртным напитком в этот день.

фуф, думайте, что хотите, но пиво действительно хорошее. будете в Тае, поробуйте.
мы тут с моим решили, что когда идем пиво пить, будем втыкать по одной зубочистке в кусочек хлеба или еще куда-нить, каждый раз, когда принесут очередную кружку. так что, када мы пойдем и точно пересчитаем - приду, отчитаюсь.
больше не будете придираться? :)

Сообщение отредактировал polytheme pam: 14.03.2008, 09:47:09

  • 0

#252
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
гы гы. модератор - ты че борец за правду?
по теме- я раньше пил всяко разные марки, надоедало за два-три раза :D .
потом попробовал беккер, уж 3 года прошло, другое не хочу :laugh:
  • 0

#253
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
обожаю Hougardennnnnn!!!! почему-то в списке его нет.. :laugh:
  • 0

#254
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

гы гы. модератор - ты че борец за правду?

MODERATORIAL [alf]
Пользователь bigimot получает + за нарушение п. 2.2.8 Правил.

  • 0

#255
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
подумаешь могу и не так-
че к пользователям придираетесь- ну приврал человек про 3 бутылки и че теперь? его пост не несет никакой нагрузки и не влечет последствий
грубо говоря цепляетесь к словам- 11 кружек не то же самое что кружек 11, часа 3 не то же самое что 3 часа.
хоть заплюсуйтесь е мое пофиг
  • 0

#256
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

подумаешь могу и не так-
че к пользователям придираетесь- ну приврал человек про 3 бутылки и че теперь? его пост не несет никакой нагрузки и не влечет последствий
грубо говоря цепляетесь к словам- 11 кружек не то же самое что кружек 11, часа 3 не то же самое что 3 часа.
хоть заплюсуйтесь е мое пофиг

Я тоже могу не так. Плюсов не будет по причине малости количества постов, пользователь Бегемот отправляется в режим "только-чтение" на 10 дней, до 29 марта за обсуждение действий администрации. Режим будет обеспечиваться простым стиранием сообщений, так что можно не утруждаться их писать. Модератор.
  • 0

#257
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что-то пиво Стаут испортилась, раньше с удовольствием пила, тепреь горечью отдает... а иногда кислит сильно.
пражский град люблю, вот бы бутилированное было, чтобы домой купить можно....
  • 0

#258
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Моих любимых сортов пива нет в списке :kiss:

Бамберг пшеничный нефильтрованный - ммм... весчь. Его надо смаковать не спеша, в дружеской компании, под хорошие разговоры. Закусь - чисто символическая, ибо пиво очень сытное.

А из бутылочного - Балтика "Кулер". Особенно в жару. Достаешь запотевшую бутылочку (только в старом холодильнике на даче достигается такой эффект, в новых - :-) ), сдергиваешь кольцо, из горлышка - дымок (или парок, как правильно :-) ) и ... :-)
  • 0

#259
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Как автор темы приношу всем свои извинения на, мягко говоря "неполный" список) Тема создавалась давно, тогда перечислил то что сам пил или пробовал, слышал.
В последнее время пью разливные стаут нефильтр. и карлсберг. бутылочное пить не могу вообще никакое... иногда только Фостерс или китайское (название что-то типа Цинтао, честно, не помню... продавать его начали, раньше было только в кит. рестроанах
  • 0

#260
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

китайское (название что-то типа Цинтао, честно, не помню... продавать его начали,

Адреса, пароли, явки, то есть цены :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.