Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Президента РКвторой тур!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: За кого бы Вы отдали свой голос?

За кого бы Вы отдали свой голос?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Здесь у нас островок демократии  :-/


хммм, Интернет у нас на сегодня один из немногих островков демократии... помню попытки властей "приручить" этот свободолюбивое пространство...

но всё же хочется дождаться до конца результаты этого голосования, которые сдается мне будут иные чем в первом туре (по-крайней мере надеюсь)

2 Parliament
вы случаем не политолог (или социолог).. и вам нужны статистические данные для какого-нибудь анализа :D
  • 0

#22
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2 Parliament
вы случаем не политолог (или социолог).. и вам нужны статистические данные для какого-нибудь анализа  :D

Нет :-/ Затеял это дело чисто ради эксперимента.

Кстати, я очень удивлён текущим результатам.
  • 0

#23
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Кстати, я очень удивлён текущим результатам.


А что именно вас удивляет? То, что "против всех" потихоньку набирает обороты или может то, что Марченко оказывается второй человек по "популярности" после НАН?
  • 0

#24
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нурсултан Абишевич форева :rolleyes:
  • 0

#25
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Кстати, я очень удивлён текущим результатам.


А что именно вас удивляет? То, что "против всех" потихоньку набирает обороты или может то, что Марченко оказывается второй человек по "популярности" после НАН?


Где-то по этому поводу было следующее. Если заменить в бюллютенях для голосования "против всех" на "чтоб вы все сдохли", то будет подавляющее большинство! :rolleyes:
Это был разговор про Россию, но мне кажется, что интересное заявление. :laugh:
  • 0

#26
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

...
если здесь на цт Марченко обгонит НАНа его потом сольют, так что голосуйте за Назарбаева

Че за бред! Сольют....не сольют... Голосуйте за нужного, а там поглядим. ИМХО Марченко из всей этой толпы смотриться как-то предпочтительнее :rolleyes:
  • 0

#27
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Бог с вами, неужели кто-то всерьез думает, что в Казахстане президентом может стать человек с фамилией Марченко, равно как и Храпунов, и Своик.
  • 0

#28
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
За Марченко анназначна!
Интересно, он знает казахский язык, чтобы не завалить экзамен, вроде бы кандидат должон знать?
Даешь третий тур! По крайней мере у него будет Центр Тяжести.
  • 0

#29
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кста, результат тоже меня удивил. Думал, мой голос будет единственным за "бороду". Приятно удивлен. В России если бы только Рунет голосовал, президентом была бы Хакамада. А в Казнете - Марченко?
  • 0

#30
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
усе равно НАН пока лидирует :rolleyes: Марченко конечно реальный чувак, тока президенства ему не видать, разве только если выучит казахский, и поменяет фамилию на Маршынбеков.
  • 0

#31
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а мне кажется, что пункт "против всех" скоро догонит результаты НАН... побудет эта тема актуальной ещё несколько дней - и результаты будут совсем другие... али нет? А может чтобы не допустить этого тему возьмут и скоренько закроют...

Интересная мысль. Закрывать тему никто не может, кроме модератора.
Здесь у нас островок демократии :rolleyes:

Навеяло...
"Последний проведенный социологический опрос показал, что 100% алматинцев пользуются интернетом.
Опрос проводился на сайте Центр Тяжести." :laugh:

ЗЫ а голосовал за Своика. Умный мужик.
  • 0

#32
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

... Марченко конечно реальный чувак, тока президенства ему не видать, разве только если выучит казахский, и поменяет фамилию на  Маршынбеков.

LOL!
  • 0

#33
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Не могу понять, если у Марченко и разрез глаз не тот и фамилия не та, то и голосовать за него нельзя?
Или вы думаете, раз он все равно в рельной жизни не сможет стать презиком, то и здесь нет смысла отдавать за него голос?
  • 0

#34
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
По поводу Марченко. Человек достоин уважения :weep: Наша банковская система - передовая в СНГ, да и против рубля в ЕЭП он тоже очень красноречиво высказался :rolleyes: Считается ему.

Но, по-моему, в ближайшее время в Казахстане президентом должен быть этнический казах, или хотябы позиционирующий себя таковым. Прошу прощения, если кого-то обижу, но это моё мнение. Почему так, думаю, что объяснять излишне. Но вот в будущем, может лет через 10, если установится стабильная сменяемость президентов, то я бы не был против, а пока президент у нас - это хан :laugh:

Сообщение отредактировал Parliament: 16.06.2004, 08:51:31

  • 0

#35
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

По поводу Марченко. Человек достоин уважения  :weep:  Наша банковская система - передовая в СНГ, да и против рубля в ЕЭП он тоже очень красноречиво высказался  :rolleyes:  Считается ему.

Но, по-моему, в ближайшее время в Казахстане президентом должен быть этнический казах, или хотябы позиционирующий себя таковым. Прошу прощения, если кого-то обижу, но это моё мнение. Почему так, думаю, что объяснять излишне. Но вот в будущем, может лет через 10, если установится стабильная сменяемость президентов, то я бы не был против, а пока президент у нас - это хан  :laugh:


В принципе согласен, только хочется что в Казахстане был президентом, не какой-нибуть беснующийся политик или истеричный генерал, а нормальный грамотный человек. НАН и Марченко тут вне конкуренции.
  • 0

#36
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Для чистоты эксперимента, прошу модератора закрыть тему. Таким образом первый и второй туры у нас длились ровно 1 сутки каждый.

У меня есть идея написать анализ полученных результатов, т.к. они очень увидительные. Если я что-нибудь такое всё таки сделаю, то оповещу об этов участников Общего форума.

Ещё раз Всем большое спасибо за участие! :rolleyes:
  • 0

#37
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Для чистоты эксперимента, прошу модератора закрыть тему. Таким образом первый и второй туры у нас длились ровно 1 сутки каждый.

Может еще чуть-чуть подождать? Там 90 человек проголосовало, а тут 65, ой даже 62

Сообщение отредактировал Бездельник: 16.06.2004, 09:27:02

  • 0

#38
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*а пока президент у нас - это хан *

и

*лет через 10, если установится стабильная сменяемость президентов*

- кажется мне, что одно другому мешает сильно!
  • 0

#39
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Тогда точно назвать Казахстан не республикой, а ханством и не играть игры в демократию :rolleyes: Или же, как я говорил в другой теме, сделать НАНа ханом, а премьер пусть рулит, благо сменяемость премьеров у нас есть, а парламент хай утверждает ентого или иного премьера, но без оглядки на хана :laugh:
  • 0

#40
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

*а пока президент у нас - это хан *
и
*лет через 10, если установится стабильная сменяемость президентов*
- кажется мне, что одно другому мешает сильно!

Да, это правда :laugh: Вот, как раз таки поэтому нам нужно ходить на выборы, чтобы предназначенные для нашего Гражданского выбора бюллетени не попадали "по случайности" или "погрешности" в корзину "Отана", хана и ещё кого, а попадали туда, где нет мечтателей о ханстве и купания в деньгах :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.