Перейти к содержимому

Фотография

Manchester CityВперёд, Горожане!

* * * * - 3 Голосов этихад манчестер сити апл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#61
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
имхо рано ветку открыли. пусть они хотяп карлинг кап выиграют чтоп хоть пару глориков появилось... а до этого очень смахивает на всякие темы которые всякие флеймеры открывают во флейме ради флейма...
  • 0

#62
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

имхо рано ветку открыли. пусть они хотяп карлинг кап выиграют чтоп хоть пару глориков появилось... а до этого очень смахивает на всякие темы которые всякие флеймеры открывают во флейме ради флейма...

Да какая разница! Щас люди найдутся, не спешите!
  • 0

#63
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Короче у этого Клуба ну просто должна быть в обязательном порядке своя тема на ЦТ! :-)


прям таки в обязательном ?

открытие темы-пустышки только ради открытия темы.. :) ?

если наполнение темы сведется к обычному стебу и флейму (а пока из 4 страниц, 3 страницы сета и флейм), тема будет закрыта.
надеюсь автор темы наполнит тему инфой касательно клуба, чью тему он открыл.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2010, 17:33:54

  • 0

#64
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

не скрывал за кого болел и болею вот
так же как не странно нравиться ТОттэнхем! тоже где писАл!


и я никак не могу этого осознать и тем более смирица )) Талгин может ну их вжепу этих петухов, а?

Аза, ну что же поделать, написал это когда то вот теперь приходиться и отвечать за написанное!!!
Да и поддерживаю я их в основном в матчах против грандов ))
  • 0

#65
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Дождёмся болельщиков МанСити, уверен такие найдутся!


а тему непременно сегодня и сейчас надо было открыть ?
неужели болельщики этого клуба не открыли бы сами такую тему ?

зы. если вы начнете такими темпами кучу тем плодить других клубов, на случай что : завтра, через месяц, через год,....и т.д. появятся болельщики, которым такая тема может быть интересна, я найду за что вас плюсануть.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2010, 16:45:38

  • 0

#66
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а тему непременно сегодня и сейчас надо было открыть ?
неужели болельщики этого клуба не открыли бы сами такую тему ?

Да, они стесняются. У других Клубов поменьше (и намного!) поводов тему открывать. А, МанСити сейчас и в ближайшее время будет в центре внимания ВСЕХ. Есть что пообсуждать, даже если и не болельщики будут тут постить.
  • 0

#67
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Выражаем всенародное ФИ :)
  • 0

#68
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хах, и найдется есчо один Казы Картаевич, который из-за нелюбви к Павлюченко начал глорить Тоттнэм :)

с нелюбовью к отдельным индивидам в голубом, думаю, проблем ни у кого не возникнет. Ибо кучку таких продаж людей, любящих бабки еще поискать надо.
  • 0

#69
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...нравиться ТОттэнхем! ...

...вжепу этих петухов, а?

КБ, ты покойник! :) До полисадника не доползешь. :) Даже полностью оплаченный стол не спасет, придется тебе открутить ноги. :-)
  • 0

#70
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Казы Картаевич, который из-за нелюбви к Павлюченко начал глорить Тоттнэм :)
...

А я виноват, что ли, что в АПЛе больше всего нравится игра Тоттнема? Вначале смотрел из-за одного игрока, а теперь без него клуб, борющийся за место в Биг4. Так что необходимо, чтобы МС взял россиянина, например, Березуцких или Шишкина там, не знаю их толком, и тема будет жить. :) :-)
  • 0

#71
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

с нелюбовью к отдельным индивидам в голубом, думаю, проблем ни у кого не возникнет. Ибо кучку таких продаж людей, любящих бабки еще поискать надо.

Помоему поискать надо людей, которые от таких зарплат откажутся :)


Админам: Я тут всё вроде в тему МанСити постю, так что во флуде не виноват :-)
  • 0

#72
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


... Казы Картаевич, который из-за нелюбви к Павлюченко начал глорить Тоттнэм :-/
...

А я виноват, что ли, что в АПЛе больше всего нравится игра Тоттнема? Вначале смотрел из-за одного игрока, а теперь без него клуб, борющийся за место в Биг4. Так что необходимо, чтобы МС взял россиянина, например, Березуцких или Шишкина там, не знаю их толком, и тема будет жить. :) :-)

Ну Картаич, может уже признаешься что глоришь Тоттенхэм из-за любви к Павлюченко, уж слишком часто ты его упоминаешь :)
  • 0

#73
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ОФФ
это ты так не любил Романа, что смотрел, как на его фоне играет Тоттнэм, что-ли? :)
  • 0

#74
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Админам: Я тут всё вроде в тему МанСити постю, так что во флуде не виноват :)

Заварил кашку и теперь спрыгиваешь? Нехорошо!!!
Знал наверное на что шел, провокатор!
  • 0

#75
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

после этого сообщения флейм, оффтоп будут плюсоваться, даже если это будет 5-й по счету плюс у кого то.
Советую некоторым пользователям обратить внимание на кол-во своих плюсов, чтобы избежать расставания с ЦТ.
тема будет закрыта в случае, если она в большинстве своем превратится в тему НЕлюбителей...
отдельные комментарии по матчам МС и отсутсвии симпатии к этому клубу, можно с таким же успехом было постить в теме про чемпионат Англии.
поток только негативных комментариев в адрес данного клуба ставит под сомнение целесообразность существования такой отдельной темы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2010, 17:18:12

  • 0

#76
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
капец я НЕ люблю шити! прям вот не переношу!
и еще, я надеюсь баннер на ОТ будет прибавлять из года в год!
Изображение

Сообщение отредактировал jedi: 22.01.2010, 17:23:37

  • 0

#77
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, хотя бы дождёмся этого Тура в Премьер-Лиги. А, там и обсудим игру МанСити. То, что здесь так много людей нелюбящих МанСити - не значит что тему надо закрывать. Многие ещё и специально делают так чтобы тему закрыли, хотя кажется им то какое дело? В большинстве своих постов в этой теме я касался МС, так что всё ОК с моей стороны.
  • 0

#78
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

так как тема существует и один пользователей собирается болеть за данный клуб, скорее всего придется вносить "шити" в бан-лист, имхо, данному болельщику может быть неприятна такая интерпретация названия клуба Манчестер Сити.


2 Chemical RUSSS
не переживайте, негативные комментарии, нарушающие правила конференции , а также локальные правила будут плюсоваться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2010, 17:26:10

  • 0

#79
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 Chemical RUSSS
не переживайте, негативные комментарии, нарушающие правила конференции , а также локальные правила будут плюсоваться.

Это всегда так было на ЦТ, опыт у меня есть. Так что всё ОК! :)
  • 0

#80
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вот интересно. барри купили, виера взяли в аренду, так еще и фламини хотели и гаго... ищо вон летом какието закупки решили делать... такое ощущение что к 10 нападающим в мс хотят прибавить 20 полузащитников и потом 30 защитников. вратарей ваще 40 будет. финансовая пирамида не иначе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами этихад, манчестер сити, апл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.