Перейти к содержимому

Фотография

Manchester CityВперёд, Горожане!

* * * * - 3 Голосов этихад манчестер сити апл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#321
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

игра не понравилась вапше!

К концу января должен ожидаться спад, вчера кто-то говорил об этом
  • 0

#322
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли не сможет выйти на поле в матче 3-го круга Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" в ближайшее воскресенье. Итальянец ганского происхождения получил повреждение голеностопа. Молодой форвард уже пропустил встречи с "Сандерлендом" и "Ливерпулем".

Также под вопросом участие в поединке с "Юнайтед" Коло и Яя Туре, сообщает The Guardian.


  • 0

#323
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

На необычный шаг пошёл капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани перед матчем Кубка лиги против "Манчестер Юнайтед". Бельгийский центральный защитник попросил фанатов клуба помочь с установкой на матч против заклятых соперников в "Твиттере".
"Напишите мне те слова, которые я бы мог произнести своим партнёрам в раздевалке перед матчем против "Юнайтед". Я хочу дать им понять, что значит играть за быстро растущий, амбициозный клуб, хочу стать ближе к фанатам, которые находятся рядом и в хорошие, и в плохие времена", — написал Компани


https://twitter.com/#!/VincentKompany
  • 0

#324
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

На необычный шаг пошёл капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани перед матчем Кубка лиги против "Манчестер Юнайтед". Бельгийский центральный защитник попросил фанатов клуба помочь с установкой на матч против заклятых соперников в "Твиттере".
"Напишите мне те слова, которые я бы мог произнести своим партнёрам в раздевалке перед матчем против "Юнайтед". Я хочу дать им понять, что значит играть за быстро растущий, амбициозный клуб, хочу стать ближе к фанатам, которые находятся рядом и в хорошие, и в плохие времена", — написал Компани


https://twitter.com/#!/VincentKompany

хорошо мыслит Венсан, правильно ваших "типамега" звезд по-чаще надо встряхивать, особенно Бало и Насри
  • 0

#325
incredible

incredible
  • Гость
  • 17 сообщений
Отличный матч!не сдались после 0-3,могли и на ничью в меньшинстве :dont:
  • 0

#326
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
тренируйтесь дальше ;)

#327
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Да мешки с деньгами круто отыграли, вдесятером после 0:3 могли свести матч в ничейку, Манчини тупой, нах менять Силву, когда ниочемный насри бегает просто так?...
  • 0

#328
incredible

incredible
  • Гость
  • 17 сообщений

тренируйтесь дальше ;)

иди катайся на велике ;)
  • 0

#329
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
йолко жжот!
  • 0

#330
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ЯЯ Туре явно не хватало :dont:
  • 0

#331
incredible

incredible
  • Гость
  • 17 сообщений

ЯЯ Туре явно не хватало :dont:

да и состав в целом неоднозначный,нападающих не было вовсе, Агуэро отдувался за всех
  • 0

#332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Независимая комиссия Футбольной ассоциации Англии признала обоснованным удаление защитника «Сити» Винсента Компани в кубковом матче против «Юнайтед» и отклонила апелляцию, которую подали представители «голубых». На официальном сайте ФА опубликовано следующее заявление:
«Сегодня Независимая регулятивная комиссия отклонила апелляцию на неправомерное удаление игрока «Манчестер Сити» Винсента Компани, который получил красную карточку за серьезное умышленное нарушение правил в матче третьего раунда Кубка Англии между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» 8 января 2012 года. На Компани налагается 4-хматчевая дисквалификация, вступающая в действие немедленно. Данное наказание состоит из трех матчей дисквалификации за серьезное умышленное нарушение правил и одного матча дисквалификации за то, что это удаление стало вторым в сезоне».

калайсын? :hi:

#333
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
отсоситеполучите, распишитесь :D
Ждём фраз под тип: САФ всё купил :lol:
  • 0

#334
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
че там? че там? говорят манки один гол отграли после великого отсоса? красавцы че... Руней тащит оказыцца когда у соперника игроков меньше!

#335
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

На необычный шаг пошёл капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани перед матчем Кубка лиги против "Манчестер Юнайтед". Бельгийский центральный защитник попросил фанатов клуба помочь с установкой на матч против заклятых соперников в "Твиттере".
"Напишите мне те слова, которые я бы мог произнести своим партнёрам в раздевалке перед матчем против "Юнайтед". Я хочу дать им понять, что значит играть за быстро растущий, амбициозный клуб, хочу стать ближе к фанатам, которые находятся рядом и в хорошие, и в плохие времена", — написал Компани


https://twitter.com/#!/VincentKompany

походу слов не хватило )))
  • 0

#336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И казалось бы, при чем здесь Кубок Лиги
Ох уж эти журналюги :faceoff:

#337
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
За зёленый лазер на морде лица Жэрарда бан на ваш стэдиум будет? ;-)
  • 0

#338
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

За зёленый лазер на морде лица Жэрарда бан на ваш стэдиум будет? ;-)


ты вот щас кого спрашиваешь? :D
  • 0

#339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чо, сдулись? :D
Ну так это... Трансферное окно еще открыто ;)

#340
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ты вот щас кого спрашиваешь? :D

гамнюков и им сочувствующих :D
хотелось бы уточнить ещё один момент: пенка там не левая была? а жОлтая для Насри?
  • 1



Темы с аналогичным тегами этихад, манчестер сити, апл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.