Перейти к содержимому

Фотография

Музыка 90-х!Шлягеры конца тысячелетия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#241
ARIKA81

ARIKA81
  • Гость
  • 6 сообщений
Unlimited реально колбасились на школьных дискотеках
Haddaway.Mr. President.Roxette,Scatman John,Yaki-Da
  • 0

#242
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Технология,Мираж,Фристайл эти были тогда супер.
  • 0

#243
K_Marlenka

K_Marlenka
  • Гость
  • 16 сообщений
Руки Вверх (Восемнадцать мне уже, Уходи, Он тебя целует - особенно), Мираж, Каролина (знаю тока одну песню - Наш звездный вечер), Стас Михайлов (не знаю куда относится, но есть песни, аж до слез), Аллегрова!!, Демо, Пропаганда (Мелом!), Акула, Modern Talking, C.C. Catch и еще много всяких. Не знаю, насколько все это девяностые, но для меня, что не 21 век, все в одной куче - девяностые, восьмидесятые, семидесятые.....)))))
  • -1

#244
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Пропаганда (Мелом!)

песня 2001 года, но по понятию думаю конечно же к уходящей эпохи 90-х относится несомненно!

А мне еще Михей и Джумажди помнится, классная тема была, жалко парня правдо молодым совсем ушел :(

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 14.09.2010, 19:20:10

  • 0

#245
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений
а помните в свое время были firedance от 1 до по моему 14, мой любимый был 7!! обожаю a bouche!!! :super:
  • 0

#246
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Вспомнил Майкла Болтона пел так что щас охрипнет ) и еще такой известный певец пел песню Steam (Баня)- мне нравилась.


А песню Steam разве не Питер Габриел пел? Что-то у Болтона такую не помню


Майкл Болтон (он же Михаил Болотников) пел "Said I loved you but I'm lie..." ах какая песня, аж мураши по коже ))) и много-много конечно других певцов и групп 80-90х годов до сих пор завораживают.
Я выросла на East 17 (это была моя первая любимая бойз-группа) "It's all right", "Thunder", "Everybody in the house of love", "Hold my body tight".... :rotate:
Благодаря ей пришлось учить англ.язык :D , дабы понимать, о чем поется.
Там же был DJ Bobo cо своим танцевальным хитом "Everybody dance with me", я эту песню
искала очень долго и недавно нашла! Real McCoy "Love & Devotion". Эх елки, всех не перечислишь, но всех я их по сей день слушаю ежедневно )))
  • 0

#247
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Вспомнил Майкла Болтона пел так что щас охрипнет ) и еще такой известный певец пел песню Steam (Баня)- мне нравилась.


А песню Steam разве не Питер Габриел пел? Что-то у Болтона такую не помню


Майкл Болтон (он же Михаил Болотников) пел "Said I loved you but I'm lie..." ах какая песня, аж мураши по коже ))) и много-много конечно других певцов и групп 80-90х годов до сих пор завораживают.
Я выросла на East 17 (это была моя первая любимая бойз-группа) "It's all right", "Thunder", "Everybody in the house of love", "Hold my body tight".... :rotate:
Благодаря ей пришлось учить англ.язык :D , дабы понимать, о чем поется.
Там же был DJ Bobo cо своим танцевальным хитом "Everybody dance with me", я эту песню
искала очень долго и недавно нашла! Real McCoy "Love & Devotion". Эх елки, всех не перечислишь, но всех я их по сей день слушаю ежедневно )))
  • 0

#248
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ой...сорри за повтор сообщения... как то само 2 раза отправилось :rolleyes:
  • 0

#249
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Руки ВВерх, Иванушки Интернэшнл почти все песни нравятся :rotate:
  • 0

#250
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и мой любимый хит Spice Girls - Viva 4ever
  • 0

#251
vipclub.kz

vipclub.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне Дельфин нравится
  • 0

#252
elenaku

elenaku
  • Гость
  • 5 сообщений

Руки ВВерх, Иванушки Интернэшнл почти все песни нравятся :rotate:

да классные группы!
  • 0

#253
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Напомните, кто поет "It's a rainy day". Недавно услышала в магазине в обработке, чуть не станцевала там же. Крутая песня.
  • 0

#254
trololo111111

trololo111111
  • Гость
  • 6 сообщений
Шатунов фарева!
  • 0

#255
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Backstreet Boys forever
  • 0

#256
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Напомните, кто поет "It's a rainy day". Недавно услышала в магазине в обработке, чуть не станцевала там же. Крутая песня.


Это исполняет группа Ice MC, певицу кажется Александра или что-то в этом роде.
  • 0

#257
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Напомните, кто поет "It's a rainy day". Недавно услышала в магазине в обработке, чуть не станцевала там же. Крутая песня.


Это исполняет группа Ice MC, певицу кажется Александра или что-то в этом роде.

Спасибо! Скачала, вспомнила беззаботное время, потанцевала :-)
  • 0

#258
potaki

potaki
  • Гость
  • 10 сообщений
вспоминаю Иванушек Интернейшнл с их "Тучи", Шура, Roxette
  • 0

#259
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
East 17, Spice Girls, U 96, S Club, MC Hammer, Dr Alban, Boyzone, Savage Garden, Vanessa Mae, Westlife, Blink_182, Planet_Funk,Take That, Simply_Red.
  • 0

#260
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

East 17, Spice Girls, U 96, S Club, MC Hammer, Dr Alban, Boyzone, Savage Garden, Vanessa Mae, Westlife, Blink_182, Planet_Funk,Take That, Simply_Red.

О, да! все это было))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.