Перейти к содержимому

Фотография

Модные детигалерея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#17249293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]По просьбам пользователей тема "Звезды и Звездочки" переименована. Теперь в ней можно постить фото ("Луки") и своих звездочек.
В теме запрещено обсуждение магазинов, что где купить, а так же публикация фотографий, не несущих "модной" нагрузки, для этого есть тема "Фотографии наших чад"

Запрещено цитировать фотографии. Если хотите выразить мнение по поводу "лука", просто обратитесь к автору по нику. Иначе у нас получаются простыни на встю страницу из одних и тех же фотографий.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 24.01.2012, 16:04:43

  • 2

#161
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
На всякий пожарный прошу фотки не цитировать :))
  • 0

#162
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вот кстати Egregious к вашему луку, носить носки и сандали с открытым носом считается дурным тоном или деткам можно?Просто у нас 2 пары с открытым носом и я под них всегда одеваю носки (иначе трут), но смотрится как-то не очень((
П.С. Шапка знатная ;)
  • 0

#163
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Вот кстати Egregious к вашему луку, носить носки и сандали с открытым носом считается дурным тоном или деткам можно?Просто у нас 2 пары с открытым носом и я под них всегда одеваю носки (иначе трут), но смотрится как-то не очень((
П.С. Шапка знатная ;)


у взрослых - точно, у детей, я думаю, простительно, потому что, действительно, могут тереть )
Я своему иногда носки снимаю, по крайней мере с этими брюками, тк совсем к ним сложно носки подобрать, а в этот раз никак без новых носочков было нельзя. Вообще, он у меня очень вредный в плане одежды, если ему что-то захотелось одеть, то может истерику закатить, если не позволяю. Говорю, не красиво это, а он: мама, я же как крутой чувак так выгляжу, очень даже подходит!
  • 0

#164
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вауу. последний лук с монстриком суперский! шляпка клевая! тоже такую хочу :D
  • 0

#165
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не знаю лук ли это.. нет ли аналога в русском языке этому модному слову?
но сын любит панамки, а у дочи в гардеробе в фаворе фиолетовый-сиреневый цвет этим летом.. на тертьем фото лук доча придумала сама :faceoff:
  • 6

#166
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Сынок тут похож на японского уличного модника )))
Дочка, видно, любит цветочный рисунок )
  • 0

#167
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
пс: видно, что шляпу любит? ))
А еще майку красную очень любит и зовет ее пиратской после просмотра Пиратов Карибского Моря )

Сообщение отредактировал Egregious: 24.08.2011, 10:10:35

  • 8

#168
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Здесь опять образчик вкуса и стиля, одевался сам. Поехали мы в Сарбаз (Алмарасанское ущелье), горы же, значит надо, как альпинист. Перчатки папины, палка лыжная тоже
Изображение
  • 5

#169
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа,какой классный Егорка! и фантазия какая. с бабочкой осоенно понравился
  • 0

#170
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотите деток обычных с Амстердама покажу? Специально фотала, что бы можно было представить уличную моду в других странах. Прошу прощение за качество, не удобно было лица снимать, я пыталась незаметно!Изображение
  • 0

#171
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Хотите деток обычных с Амстердама покажу? Специально фотала, что бы можно было представить уличную моду в других странах.


кто на что горазд)
  • 0

#172
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И не только.. Они грязные, честно. Одежда в пятнах старых, прямо видно. Вещи странные, зеленые растянутые майки с розовыми шортам мальчишечьими на девчонках. Завтра еще сфотаю.
  • 0

#173
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спасибо за позитифф!!! :super:
  • 0

#174
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Изображение

Вики молодец! 3 сыночка и лапочка дочка!! вот жена молодец. а фото такое милое
  • 0

#175
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение - коляска Порш - подарок крестной мамы Ксении Собчак.Изображение
Наталья Ионова-Чистякова с дочерью Лидой.
[/quote]
Ничего себе колясочка за 20 тыс баксов! у меня даже такой машины нет , а тут ляльки на поршах разъезжают ;-) . А коляска прикольная, нравятся колеса
  • -1

#176
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[/quote]
Да, красивая девочка. Очень на папу похожа.
А это её последнее скандальное фото. Сури в макияже :smoke:
Изображение
Общественность обсуждаеть дозволенность к косметике в эти годы :(
[/quote]
У меня хоть и сыновья , но мне не нравится когда у его подружек 3 и 4 летних лак на ногтях. Это же вредно для ногтей во-первых, особенно ацетон, когда стираешь этот лак на детских ноготках. Особенно бесят мамаши, котторые деткам покрывают ярко крассный лак не только на ручках, но и ногти детских ножек покрывают.
  • 0

#177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да хоть в черный, лишь бы ноготки дала подстричь:-) у многих это проблема. И я крашу не потому что люблю это делать, а потому что надо стричь!
  • 1

#178
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но мне не нравится когда у его подружек 3 и 4 летних лак на ногтях. Это же вредно для ногтей

Для этих целей есть специальный детский лак, он не пахнет и легко смывается обычной водой, мы таким и пользуемся)
  • 0

#179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не поняла, это тема про детскую моду или про то как знаменитости детей любят? Или их любовь к детям чем то отличается от нашей?
Давай те уж действительно здесь про моду для детей говорить и без лирических отступлений.

вот как-то так :))

давайте уже не будем постить фоты детей знаменитостей
мы за них ужасно рады, но тема не об этом :))
  • 0

#180
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


но мне не нравится когда у его подружек 3 и 4 летних лак на ногтях. Это же вредно для ногтей

Для этих целей есть специальный детский лак, он не пахнет и легко смывается обычной водой, мы таким и пользуемся)

У нас таким лаком покрыты не только ногти на руках, но и на ногах!
Чесслово, я ее не учила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.