Перейти к содержимому

Фотография

Модные детигалерея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#17249293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]По просьбам пользователей тема "Звезды и Звездочки" переименована. Теперь в ней можно постить фото ("Луки") и своих звездочек.
В теме запрещено обсуждение магазинов, что где купить, а так же публикация фотографий, не несущих "модной" нагрузки, для этого есть тема "Фотографии наших чад"

Запрещено цитировать фотографии. Если хотите выразить мнение по поводу "лука", просто обратитесь к автору по нику. Иначе у нас получаются простыни на встю страницу из одних и тех же фотографий.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 24.01.2012, 16:04:43

  • 2

#441
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
MillaОтличный выбор, Оставляйте второй наряд на день Рождения шикарное платье! Сама поклонница H&M :faceoff:
  • 0

#442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот наш запасной вариант к осеннему балу, если H&M подведет. Просто данный наряд мне кажется чересчур пафосным и я все таки хочу оставить его для ДР дони.

для осеннего бала однозначно лучше первый вариант
Она будет выделяться , потому что большинство будет в подобных бальных платьях как обычно :faceoff:
иногда думаю что родители на НГ покупают девочкам пышное белое платье и потом одевают его на все утренники подряд, уже второй год наблюдаю это :faceoff:
  • 0

#443
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

иногда думаю что родители на НГ покупают девочкам пышное белое платье и потом одевают его на все утренники подряд, уже второй год наблюдаю это :faceoff:

Ну а как иначе,я думаю разориться можно, покупая на каждый утренник по новому платью. Ладно если б стоило оно тысяч 5, но хорошее платье со всеми комплектующими в 20 000 в среднем обходится.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.10.2011, 11:40:07

  • 2

#444
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение
Шляпа та же, рубашка, джинсы - Zara, пиджачок - Idexe, ботиночки - Mothercare.
  • 18

#445
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а врт мы сегодня утром в сад пошли
спецом одела поярче в это серое,пасмурное утро :D

шорты Гап, блузка Олднави, жилетик Вайкики, колготки Корейские :D
еще белая "шубка" чилдренспейс, и сапожки резиновые розовые :lol:
в общем, вот мой цветочеГ

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0347мм.jpg

  • 10

#446
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнара, цветочек твой просто прелесть, и в полоску как я люблю :faceoff:
ттт, на вас :kiss:
  • 0

#447
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


иногда думаю что родители на НГ покупают девочкам пышное белое платье и потом одевают его на все утренники подряд, уже второй год наблюдаю это :faceoff:

Ну а как иначе,я думаю разориться можно, покупая на каждый утренник по новому платью. Ладно если б стоило оно тысяч 5, но хорошее платье со всеми комплектующими в 20 000 в среднем обходится.

А можно сшить. Изображение
Ткань натур шелк, подклад х/б, лента, стразы сваровски. на все провсе ушло 4000 и работа.
  • 3

#448
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
КОША-ЛУКОША, я в восторге от Вашей прелестнице , вкус у Вас обалденный, дочурка наверно вся в маму ))), ттт на вас. Тож дочурку ооочень хочется :rolleyes:
Девочки все детки модненькие и красивенькие, счас найду фотки и своих модников покажу )))
  • 0

#449
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

жилетик Вайкики

прикольно у нас такой же)) интересно сколько он здесь стоит))
  • 0

#450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А можно сшить.
Ткань натур шелк, подклад х/б, лента, стразы сваровски. на все провсе ушло 4000 и работа.

Кракозябишна, твоей доче вообще крупно повезло с руками ее мамы! :kiss: покажи Катюню в сарафане вельветовом ;-)
  • 0

#451
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Изображение

после этой фоты проведена беседа, что красивым человек должен быть не только снаружи, но еще и умным, добрым и тд, а то вижу зачатки гламурных кис.
  • 3

#452
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Изображение
Шапка hand made, пальто H&M, лосины Fox Kids, обувь ToeZone.
  • 8

#453
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Изображение
Шапка hand made, пальто H&M, лосины Fox Kids, обувь ToeZone.

какая сладенькая! супер малышка! :)

#454
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Изображение
Шапка hand made, пальто H&M, лосины Fox Kids, обувь ToeZone.


Лапочка! польто прям трендовое в гусиную лапку! ))

Сообщение отредактировал Ordev: 21.10.2011, 18:42:02

  • 0

#455
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лапочка такая!
в пальто уже прям, крохотуля!
  • 0

#456
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
Все детки такие сладкие :kiss:
  • 0

#457
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


иногда думаю что родители на НГ покупают девочкам пышное белое платье и потом одевают его на все утренники подряд, уже второй год наблюдаю это :faceoff:

Ну а как иначе,я думаю разориться можно, покупая на каждый утренник по новому платью. Ладно если б стоило оно тысяч 5, но хорошее платье со всеми комплектующими в 20 000 в среднем обходится.



я заказала дочке такое вот платье и ободок, собираемся на нашу первую елку ;-) все вместе с доставкой обошлось в 5500 тг.

Прикреплённые изображения:

  • x_1ce1de89.jpg
  • x_63b4c439.jpg

  • 0

#458
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
Прикольная тема )))) Дети это такое счастье! От умиления аж слезы наворачиваются ))))
  • 0

#459
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Милла твоя Лиза - прелесть. Она всегда была стильняшка ;) Платье на осенний бал (первый вариант) я бы сама одела и ходила бы :D

А сандалики One Step, вот вижу их коробка перед глазами, я как раз убираю дочкину обувку :D

Сообщение отредактировал Kory@: 08.11.2011, 00:40:39

  • 0

#460
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет!Девочки,а где вы H&M заказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.