Перейти к содержимому

Фотография

Модные детигалерея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#17249293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]По просьбам пользователей тема "Звезды и Звездочки" переименована. Теперь в ней можно постить фото ("Луки") и своих звездочек.
В теме запрещено обсуждение магазинов, что где купить, а так же публикация фотографий, не несущих "модной" нагрузки, для этого есть тема "Фотографии наших чад"

Запрещено цитировать фотографии. Если хотите выразить мнение по поводу "лука", просто обратитесь к автору по нику. Иначе у нас получаются простыни на встю страницу из одних и тех же фотографий.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 24.01.2012, 16:04:43

  • 2

#261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тоже на своих люблю рубашки и поло как у папы ))) водолазки мы как-то не особо жалуем. Видимо в папу. не любят чтобы шею облегалоь что-тоэ

недавно сыну купила однотонное белое поло, очень похожее на папино (папа у нас в основном белое носит летом). Сын говорит: А это что папино раньше было? :lol: рассмешил

а в жару как щас мои очень любят майки-борцовки, есть у них по нескольку штук. Прям обожают. Не знаю модно ли, но мне и детям нравится. Борцовка и шорты. так и гуляем. Папа у нас, правда, так не одевается.

Жилетки тоже обожают оба.
А пуловеры и свитерочки всякие мои не любят. тоже в папу :faceoff:

одеваются в основном сами. иногда отправляю переодеться. Правда с младшим иногда не прокатывает, как встанет на своем, а со страшим копромисс можно найти.

малой даже дома одевается, подбирает по цвету носки, шорты и майку. и когда я однажды сказала: да ладно одень так, дома пойдет (уже не помню, по моему синие шорты и бирюзовые носки) он так возмущался: Нееееет! Так не подходит! :faceoff: пришлось идти искать постиранные подходящие :D

Сообщение отредактировал Калерия: 24.08.2011, 22:40:08

  • 0

#262
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Закидайте меня помидорами, но я не приемлю ношение костюмов а-ля Джуси Кутюр на улице. Дома - пожалуйста. А на улице - ни за что!

Никак не могу найти нормальную стильную обувь для девочки. На сайтах в основном из кожзама. А я как-то к натуральному привыкла.
Хотя мы дамы особо не стильные.

А Егорка - копия мамы!
  • 1

#263
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ооу, мамочка. да у нас схожие вкусы :D все имеющиеся джинсы у нас заужены или дудочкой.. пуловеры, жилетки носили и на этот сезон тоже купили.. также есть пара пиджачков.. на мобиле есть фото в пиджаке, рубажке и джинсах, покажу как-нить.. и рубашки любим.. вот только с прогулки вернулись - джинсы и рубашка. на мой взгляд очень удобно

ждем-ждем :-)

вот такие у нас последние приобретения:
Изображение
Изображение
  • 0

#264
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне вот это нравится. Но что на ноги подобрать - ума не приложу

Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 24.08.2011, 22:53:01

  • 1

#265
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, балеточки надо! А можно ботиночки , резиновые сапожки. Ну а вообще зависит от того, куда ходить!
  • 0

#266
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вероника, может ботиночки какие-нить?
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • боты.jpeg

Сообщение отредактировал Uspa: 24.08.2011, 23:05:44

  • 0

#267
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

А мне вот это нравится. Но что на ноги подобрать - ума не приложу


это доча? классная!

может высокие ботинки/сапожки?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 24.08.2011, 23:03:28

  • 0

#268
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лентяйка: 24.08.2011, 23:03:38

  • 0

#269
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


А мне вот это нравится. Но что на ноги подобрать - ума не приложу


это доча? классная!

может высокие ботинки/сапожки?


Нет, это девочка модель. У нас тип подобный.
  • 0

#270
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вообще выбор с обувью у нас не ахти.. особенно осень-зима :faceoff: хочется и тепло чтобы было, но и красиво.. мы вот куому очень полюбили, но с платьем-то не оденешь.. ладно, раньше зимой дома сидели, тока на улицу на прогулку нужна была обувь.. но счас же мы в сад ходить будем, юбки-платья носить.. вот мне предстоит задача обувь подходящую найти.. :rolleyes:
  • 0

#271
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Закидайте меня помидорами, но я не приемлю ношение костюмов а-ля Джуси Кутюр на улице. Дома - пожалуйста. А на улице - ни за что!

Никак не могу найти нормальную стильную обувь для девочки. На сайтах в основном из кожзама. А я как-то к натуральному привыкла.
Хотя мы дамы особо не стильные.

А Егорка - копия мамы!


Вероника, ты хотя бы знаешь что такое Джуси Кутюр :rolleyes:
я вот гуглить ходила чтобы в теме быть :faceoff:

Жибек, классные джинсы, мы тоже такие любим, я даже как то утепленные нашла. чтобы зимой с курточкой одевать
  • 0

#272
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Закидайте меня помидорами, но я не приемлю ношение костюмов а-ля Джуси Кутюр на улице. Дома - пожалуйста. А на улице - ни за что!

Никак не могу найти нормальную стильную обувь для девочки. На сайтах в основном из кожзама. А я как-то к натуральному привыкла.
Хотя мы дамы особо не стильные.

А Егорка - копия мамы!


Вероника что значит нормальную стильную обувь? Мне очень нравились туфли у Ксенье, черные на толстой подошве, для меня идеальный вариант для девочки для школы, да и не только для школы. Мы год относили и я очень довольна ими, их с брюками можно одеть и с платьем и цвет подходит под любую одежду.
  • 0

#273
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Нет, это девочка модель. У нас тип подобный.



может наподобие таких

ой, чот все такое разнокалиберное :faceoff:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 24.08.2011, 23:32:51

  • 0

#274
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне кажется, Вероника, к этому комплекту высокие ботинки подойдут, можно на шнуровке
  • 0

#275
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данель, это я в силу специфики моей работы узнала и Джуси Кутюр и много других разных брэндов (до этого была тундра непроходимая)
Вот примерно такое
Изображение
  • 0

#276
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

вообще выбор с обувью у нас не ахти.. особенно осень-зима :faceoff: хочется и тепло чтобы было, но и красиво.. мы вот куому очень полюбили, но с платьем-то не оденешь.. ладно, раньше зимой дома сидели, тока на улицу на прогулку нужна была обувь.. но счас же мы в сад ходить будем, юбки-платья носить.. вот мне предстоит задача обувь подходящую найти.. :rolleyes:

Айнура, мы зимой только в комбезе в садик ходим и кроме куомы у нас за 5 лет другой зимней обуви не было. Детки ведь зимой тоже на улицу выходят гулять, а там только комбез спасает. А под комбез у нас обычно колготы и водолазка трикотажная. Это в садике мы уже переодеваемся в сарафан. А зимой на улице я не представляю ребенка в платье-юбке, если он не школьного возраста.
  • 0

#277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наверное, вот такие возьму, и не буду напрягаться.

Изображение
  • 0

#278
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Наверное, вот такие возьму, и не буду напрягаться.

а верхняя одежда какого цвета будет? созвучны будут?
  • 0

#279
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В тему очков
Изображение
Шорты+майка Zara kids, панамка Accessorize, очки Rue de fleur
Это так на повседневку
Изображение
Топ Terranova, юбка Mothercare, сандали Geox, украшение на руку Accessorize.
  • 5

#280
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Все детки лапочки и стильняшки. :-) А вот у мальчиков какие стрижки,хочется своему подобрать что-то стильное и не агрессивное,да и в школу не со всякой можно :rolleyes: может кто знает где поискать,а волосы у сына волнистые-кудрявые. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.08.2011, 23:40:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.