Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Союз Хэндмейдеров Казахстанаизделия мастеров ручной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#11609450
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Союз создан для поддержки и развития хэндмейдеров в Казахстане.
Убедительная просьба к посетителям оставлять отзывы о представленных работах. Ваше мнение важно для нас. Заранее благодарны.
Убедительная просьба к мастерам - не размещать в своих постах ссылки на свои страницы. Нарушители будут наказываться модератором.

Сообщение отредактировал Roux: 30.03.2011, 18:46:11

  • 0

#2021
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ремень "Драконы" В наличии

Изображение
ручная гравировка по коже

Цена: 20000 тг.
  • 0

#2022
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
"Сказочная зима"
ИзображениеИзображениеИзображение
Композиция на изящной ножке с шоколадными конфетами "Ангаже" украсит любой праздничный стол.
Размер: высота- 25см, ширина- 40см,глубина- 30см

Сообщение отредактировал Roux: 12.12.2011, 15:21:00

  • 0

#2023
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
оличказайка,
вы ведете себя как базарная дешевка. Очень гадко вас читать. А еще умиляет подленькое пользование свежезарегистрированным ником. Что, кишка на столько тонка что нет сил сказать об этом человеку ? И если Dikko на столько плоха, то что же ты, дурында, поперлась на мероприятие, которое она организовывала ?
Базарбечки, к сожалению, никогда не переведутся.
  • 2

#2024
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений

ИзображениеКошелек женский. Ручная гравировка по коже.


сколько стоит такой кошелек?
  • 0

#2025
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений


ИзображениеКошелек женский. Ручная гравировка по коже.


сколько стоит такой кошелек?

Кошелек стоит 40000тг. После 8 января с удовольствием приму заказ, изготовление 5 дней.
  • 0

#2026
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

оличказайка,
вы ведете себя как базарная дешевка. Очень гадко вас читать. А еще умиляет подленькое пользование свежезарегистрированным ником. Что, кишка на столько тонка что нет сил сказать об этом человеку ? И если Dikko на столько плоха, то что же ты, дурында, поперлась на мероприятие, которое она организовывала ?
Базарбечки, к сожалению, никогда не переведутся.


Вау, Настёна, крепко написано, не ожидала :-) Вообще-то, я ожидала ответа от Dikko, но это не важно, готова дать разъяснения.
Ну начнем по-порядку. Ник оличказайка не принадлежит определенному лицу. Если посмотришь по стилю написания сообщений, под ним писали разные люди. За этим ником стоит группа людей, которые возмущены поведением Dikko. Пишет кто-то один, но выражает чувства многих. Хотя ты права, лучше говорить не скрываясь. Я писала под ним не из страха, просто так сложилось, этот ник родился без меня, первые сообщения писала не я (я лишь подхватила эстафету) но последнее, которое тебя так разозлило, моё. Почему я это сделала, просто хотела указать зазвездившей девочке на некоторые истины:
- не плюй в колодец из которого пьешь. Прайм для многих из нас стал вторым домом. Руководство всегда шло нам на встречу. По нашей просьбе ярмарку уже несколько раз продлевали, хотя по первой договоренности должны были закрыть давно, условия нам создали хорошие, всегда порядок, даже складское помещение выделили. С нас ведь за это ни копейки не брали. Ну подумаешь чем-то там пахнуло, я например не заметила никакого запаха, ну и зачем надо было выливать все это в их теме, где они стараются себя раскрутить. Отплатила за гостеприимство.
- не возносись раньше времени и слишком высоко. Побегала и организовала новую ярмарку - молодец. Я, конечно разозлилась на нее за то, что осталась без места под новый год, но когда узнала, что человек пытается исправить свою ошибку ( ведь она не намеренно ярмарку прикрыла, так получилось ) даже зауважала. Но то как она стала вести себя с теми, кто по ее милости оказался на улице меня крайне возмутило. Согласна, она как организатор имеет право определять состав ярмарки и проводить отбор, но с людьми надо разговаривать корректно. Если человек не угоден просто скажи, что мест нет, без обидных комментариев. Что-то там писалось про губку, которая все впитала..... Главное не впитала - культуру общения с людьми. Оля Гажева или Лена Боровикова всегда вежливо и интелегентно общаются и отказывают тоже так, что потом не обидно.
Обидно за тех, кто помогал ей когда надо, занимал денег, делился или угощал обедом, когда денег не было, а потом был отметелен той же метлой, что и другие.
Настёна, пойми, я не "против" ярмарки в Апорте, напротив, только "за" и исренне хочу, чтоб в этот раз все получилось и люди обрели новое пристанище. Досадно за тех, кому пришлось пострадать, среди них много моих друзей и людей которых я очень уважаю Сарказм моего сообщения направлен был не на участников ярмарки, а исключительно в адрес Dikko. Она молода и вся жизнь еще впереди, то что произошло, я расцениваю как наказание Свыше за некрасивое поведение. Пусть подумает и сделает правильные выводы.
На ярмарке, которую организовала Dikko, как ты знаешь, меня не было. Хотя не отрицаю, я подумывала туда пойти, стала узнавать как там и что, где и как регистрироваться, но когда послушала кое-какие комментарии, отказалась от этой мысли и даже не звонила ей и не собираюсь. Если мне нужен будет Апорт, я пробьюсь туда без ее помощи.
И последнее, базарбечкой меня еще никто не называл, звучит прикольно :D Ну пусть люди сами решат чьи комментарии больше похожи на базарные разборки.
Ты спросила, я ответила, думаю больше не стоит публично разбираться, может перейдем в ЛС, тем более что я хотела еще кое о чём тебя спросить.
  • 3

#2027
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
нили,
у меня вызывает уважение, что в отличие от всего остального "коллектива" ты обозначилась и "вышла из сумрака". Но мне очень грустно от того, что ты принимала участие в этой странной лживой и хамской переписке от лица вашего коллективного ника. А еще мне странно, что ты правда не понимаешь некоторых очевидных вещей.
Я по прежнему считаю, что то, что вы тут устроили под лживым ником - дешевый базар. И на все приведенные тобою "аргументы", поверь, есть не менее веские ответы.
  • 3

#2028
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

нили,
у меня вызывает уважение, что в отличие от всего остального "коллектива" ты обозначилась и "вышла из сумрака". Но мне очень грустно от того, что ты принимала участие в этой странной лживой и хамской переписке от лица вашего коллективного ника. А еще мне странно, что ты правда не понимаешь некоторых очевидных вещей.
Я по прежнему считаю, что то, что вы тут устроили под лживым ником - дешевый базар. И на все приведенные тобою "аргументы", поверь, есть не менее веские ответы.


На самом деле никто ничего не организовывал, все получилось спонтанно. Мы общаемся, решаем что будем делать, куда пойдем и т.д. Делимся последними новостями, ну и разумеется об Апорте тоже. Всплывают подробности, многие возмущаются, кто-то не выдержал и написал первым. Я читала. Может со стилем и формой я не согласна, писалось ведь не под диктовку, кто как может, но излагалось то, о чем думают все.
Спасибо за контакты, я обязательно позвоню, обсудим все аргументы :-)
  • 0

#2029
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

бижутерия ручная гравировка по коже Изображение
ремень Изображение
именная шкатулкаИзображение

Ну что за прелесть!!!
  • 0

#2030
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Продам серьги из натуральной кожи цена от1000 до 1500, наборы цена от 2000 до 4000

Прикреплённые изображения:

  • DSC033036.jpg
  • DSC033017.jpg
  • DSC0330878.jpg
  • 6ii.jpg
  • DSC02492.JPG
  • DSC02998.jpg
  • DSC03006.jpg
  • DSC03537.JPG
  • DSC03540.JPG
  • DSC03567.JPG
  • DSC03475.JPG
  • DSC03480.JPG
  • DSC03484.JPG
  • DSC03476.JPG

  • 0

#2031
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Последние работы
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#2032
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну и куда без новогодней тематики :-)
Елочки:
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2033
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
кто может изготовить стильного эльфа на заказ (дизайн ваш) мягкую игрушку? к НГ
в ЛС
  • 0

#2034
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
И мои ёлочки из сизаля :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Высота: 35см
Цена: 2000 тенге
  • 0

#2035
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Именной футляр для очков

Изображение
ручная гравировка по коже
  • 0

#2036
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Войлочные снеговички 7 и 9 см.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2037
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Работы просто класс!Люблю творческих людей!
  • 0

#2038
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Изображение



Изображение
  • 0

#2039
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
спицы-крючок Картинки увеличиваются
  • 0

#2040
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ключница "Утиная охота", именная, заказная

Изображение
ручная гравировка по коже

Татьяна
+77076154542
+77012522142
+77772100352
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.