Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1421
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

в магистратуре сколько лет учиться надо? и кто такие бакалавры? сорри за дремучесть, говорю же 10 лет прошло.... я 5 лет отучилась получила инженера. а бакалавр это 4 года?

Коньшин замечательный дядька!

В магистре учиться надо 2 года. БАкалавры - недоучки-инженера. Инженер, магистр - высшее оконченное образование, бакалавр - высшее неоконченное образование.
  • 0

#1422
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Странно....Ни разу там не видела такого парня ВОЛОСАТОГО и ЗЛОГО!)))))

Точно? А кого тогда видела? Кстати какой год учебы?


Да я уже давно закончила))) Льстишь ты мне, такими вопросами))))(2009-2011 - магистратура)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 18.04.2012, 10:35:02

  • 0

#1423
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
a bakalavru korku daut? eto 4 goda? magistr 7 let v obshey slojnosti?
  • 0

#1424
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

a bakalavru korku daut? eto 4 goda? magistr 7 let v obshey slojnosti?

БАкалавру дают диплом Бакалавра, Магистру - диплом магистра, Если учиться начиная с бакалавра и отучиться магистратуру получается 6 лет.
  • 0

#1425
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хрень какаято. а сейчас инженеров упразднили чтоли? 5 лет уже не учатся? есть либо бакалавры либо магистры? пойти доучиться чтоли до магистра или нафиг надо............. и так уже 10 лет дизайнером полиграфистом "процветаю"..... инженером 3 месяца проработала и все, понесло меня не в ту степь. а все эти инженерные заморочки позабыла давным давно. с декрета выйду надо серьезную работу искать
  • 0

#1426
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

хрень какаято. а сейчас инженеров упразднили чтоли? 5 лет уже не учатся? есть либо бакалавры либо магистры? пойти доучиться чтоли до магистра или нафиг надо............. и так уже 10 лет дизайнером полиграфистом "процветаю"..... инженером 3 месяца проработала и все, понесло меня не в ту степь. а все эти инженерные заморочки позабыла давным давно. с декрета выйду надо серьезную работу искать


Просто когда ты бакалавр ты не инженер. В дипломе так и написано БАКАЛАВР. Т.е. претендовать на работу инженера ты уже не поможешь. После магистратуры (ИМХО просто еще один ненужный диплом) ты что то не понятное Не инженер....А Магистр! Ты можешь занимать должность инженера. Даже можешь занимать руководящую должность. На что бакалавр даже и претендовать не может. Магистратуру заканчивала только для этого, чтоб был диплом. Тружусь сейчас на должности Инженер!))))
  • 0

#1427
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хочу работать инженером и получать 250 штук! о как!
  • 0

#1428
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

хочу работать инженером и получать 250 штук! о как!

Работадатель всегда стимулирует повышение квалификации:)
  • 0

#1429
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот он этот ужас, постоянно снящийся мне!!! как будто я еще учусь, сессия, полгода до выпуска и у меня ничерта не сдано, а мне еще диплом писать....... УЖАС!!!!! в реале все было наооборот, все было пучком и вовремя. но кошмары мучают до сих пор....
  • 0

#1430
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

вот он этот ужас, постоянно снящийся мне!!! как будто я еще учусь, сессия, полгода до выпуска и у меня ничерта не сдано, а мне еще диплом писать....... УЖАС!!!!! в реале все было наооборот, все было пучком и вовремя. но кошмары мучают до сих пор....

У меня такие кошмары были первые два курса. А потом когда пошли профпредметы, да и на кафедру к Джангозину Адильжан Джакипбековичу (пусть земля ему будет пухом) ушел, то вообще не сильно замарачивался. Потому что все было легко.
  • 0

#1431
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


хочу работать инженером и получать 250 штук! о как!

Работадатель всегда стимулирует повышение квалификации:)

Простимулирует, а пока начни с пассатижей и отвёртки, авось хочуха исчезнет
  • -2

#1432
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



хочу работать инженером и получать 250 штук! о как!

Работадатель всегда стимулирует повышение квалификации :)

Простимулирует, а пока начни с пассатижей и отвёртки, авось хочуха исчезнет


а што так депрессивно то? держала я их еще 10 лет назад, ручки не замарала, просто захотелось сразу и много вот и бросила их к едрене фене.
  • 0

#1433
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
лучше всего человеку быть там где он нужен а не там где ему хочется :smoke:
  • 0

#1434
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Простимулирует, а пока начни с пассатижей и отвёртки, авось хочуха исчезнет

Хочуха и приходит в тот момент когда надоедает работать с пассатижами и отверткой и уже хочется сидеть и руководить теми кто все это в руках держит.
  • 0

#1435
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Простимулирует, а пока начни с пассатижей и отвёртки, авось хочуха исчезнет

Хочуха и приходит в тот момент когда надоедает работать с пассатижами и отверткой и уже хочется сидеть и руководить теми кто все это в руках держит.


вот именно..... только вместо отвертки и пасатижей в руках 10 лет держу мышку и клавиатуру..... надоело. хочется уже самой как то на остолопов поорать.... или не хочется. орать всмысле. просто надоело подчиняться.
  • 0

#1436
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
наткнулась на темку
оказывается я тааак давно закончила институт :faceoff:
ЭМС-95-1

и сейчас работаю вместе со своей преподавательницей))) (не в институте)

Сообщение отредактировал Селеста: 27.04.2012, 13:41:40

  • 0

#1437
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
я тож давно не заходил.
ЭСС-96.
Привет!
  • 0

#1438
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Есть кто с Энерго с кафедры .... (в общем хз как она называется) где циску изучают, кто без работы сидит после окончания? расмотрм резюме на стартовую должность, надо чтобы чел азы знал, ну там что такое tcp/ip и прочая ерундистика. з/п после собеседования, должность - дежурным, циски научим ковырять :hi:
  • 0

#1439
Ermek_V

Ermek_V
  • Гость
  • 23 сообщений
С ЭСС-96 каз.группа есть кто-нибудь?
  • 0

#1440
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Тут есть кто кафедру АЭС закончил? Есть архивы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.