Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1341
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Просто так никто из хороших преподов не сваливает, видимо какие то изменения в институте произошли.
Теперь преподами станут всякие обезьянки из младшего состава. Как вовремя я закончил.


согласен


Базарбаеву куда? на пенсию?

Артюхин зав.кафедрой??? :-/


напомните кто есть Аманжолова? (что то больно знакомое)
  • 0

#1342
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, расскажите про госы. Что там, как, сложно или не очень, ну вообщем все из личного опыта!
  • 0

#1343
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Народ, расскажите про госы. Что там, как, сложно или не очень, ну вообщем все из личного опыта!


ГОСы

больше пугают, нежели есть на самом деле. Нужно посещать все консультации без исключения и слушать и записывать то что говорит препод. На консультациях показываются все примеры задач, которые будут на ГОСах. Ничего сложного. Можно задавать преподу даже самые тупые вопросы, он на них ответит, ане то ему вставят по первое число. В 2007 году у ТКСников например предметов было 3 - РРЛ, МТС/ПДС, СССК. Ползик, Медеуов, Гармашова. Все прошло гладко, ни одной тройки.
На экзамен можно тащить напитки и фрукты, что нибудь пожевать. Преподы ругаться не будут. НА самом экзамене можно пользоваться хоть чем, кроме налодонников и ноутов. Преподы ходят и помогают, если есть в этом необходимость. Главное вовремя подготовить тетради в клеточку, чтоб на них проставили печати. А также запастись учебниками и калькуляторами, линейками, карандашами, резинками.
Вроде все.
  • 0

#1344
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
underground_resistance, спасибо за советы! А какого типа задачи и их сложность?
  • 0

#1345
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

underground_resistance, спасибо за советы! А какого типа задачи и их сложность?


какая кафедра?
  • 0

#1346
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

underground_resistance, спасибо за советы! А какого типа задачи и их сложность?


какая кафедра?


кафедра АЭС
  • 0

#1347
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

кафедра АЭС


Я с ТКС, здесь был человек с ником Grom, вот он с АЭС, его можно поспрашивать.
Есче бы с практикой и дипломом быстрее определиться
  • 0

#1348
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кафедра АЭС


Я с ТКС, здесь был человек с ником Grom, вот он с АЭС, его можно поспрашивать.
Есче бы с практикой и дипломом быстрее определиться


Да, кстати, вопрос насчет преддипломной практики, что там, как обычная производственная или что? Лично у тебя например?
  • 0

#1349
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
а нам позволяли ноутами пользоваццо , даже сам заведующий кафедральный ноут отдал нам для этих целей. из-за этого в принципе не тяжело было. тройки были . ЭКТ, год выпуска 2006.
2ArdashaAld
по поводу преддипломной практики : в зависимости от того как ты хочешь написать диплом , если тебе не охота вдаваться в подробности своей темы , то смысла идти именно туда , где это все видно на практике , нет. просто проводи свое время, отведенное на диплом как хочешь - можешь балду гонять , деньги зарабатывать, в турцию съездить :laugh: Но если диплом для тебя не просто галочка (посл. галочка) для универа , то нужно полностью окунуться в сферу , где все видно на примере. Я лично именно так и поступил - уволился со своей старой работы , на которую пошел кстати говоря ,когда началась производственная практика, и пошел туда, где мог написать свой диплом сам , изучая опытным путем и трогая , так сказать, руками :lol:
ну, и как всегда говорил нам Бериков: "Студенты АИЭС -самые умные студенты" , то думайте и решайте сами ,что вам нужнее..
  • 0

#1350
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Поступил в 1974 в политех в 1975 стал АЭИ закончил в 80 есть ли на сайте еще такие мамонты отзовитесь ТЭС-74-2
  • 0

#1351
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Поступил в 1974 в политех в 1975 стал АЭИ закончил в 80 есть ли на сайте еще такие мамонты отзовитесь ТЭС-74-2

,

Афигеть, точно мамонт-первопроходец. :spy:
  • 0

#1352
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Поступил в 1974 в политех в 1975 стал АЭИ закончил в 80 есть ли на сайте еще такие мамонты отзовитесь ТЭС-74-2

трохи-трохи, тильки себе. Я попозже учился.
Но фаимилии Хегай, Родыгин, Богатырев и пр. помню


Человек, подселивший идею отделения АЭИ от политеха в умы Минобра КазССР умер 17 ноября 1996 года.
  • 0

#1353
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет АИЭСовцы, особенно ЭЭФники. Как учеба? Учится не трудно? :smoke:
  • 0

#1354
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь живой есть в АИЭСе? Beeze как дела? По моему сейчась вы сдесь. Не хо(тите)чешь ответить? А то мне сдесь скучно. Как прошел праздник? Завтра учеба, мне надо по Accessу ргр защитить, по физике тоже. А у вас(тебя)? Клева да у нас учится, правда? Пять дней в неделю, с утра до вечера, бежать туда-сюда гргы и т.д.
  • 0

#1355
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Поступил в 1974 в политех в 1975 стал АЭИ закончил в 80 есть ли на сайте еще такие мамонты отзовитесь ТЭС-74-2


знаю людей из тех кто закончил ТЭС в 1978. Фамилии Искалиев, Досов. с запада нашей республики
  • 0

#1356
Jaak

Jaak
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Я вот поступил в АИЭС на факультет радиотехника телекомуникация и связи в 2007году потом я заболел после аварии 3 месяца, Вот выздоравил, как думаете если пойти сейчас на учебу, договорится с учителями или с деканом нащет экзамена,рубежок пропущенных,если нет то с деньгами как небудь продолжить учиться в этом году со своими сверсниками хоть на лето? кого небудь знаете с кем можно договориться? я просто не хочу оставаться на 2008год Если есть что пожалуйста ответьте!!!! Спасибо
  • 0

#1357
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Думаю однозначно академ придется брать. Три месяца довольно приличные период времени. Когда я там учился - так и делалию Хотя с этой дурацкой кредитной системой все перевернулось
  • 0

#1358
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Я вот поступил в АИЭС на факультет радиотехника телекомуникация и связи в 2007году потом я заболел после аварии 3 месяца, Вот выздоравил, как думаете если пойти сейчас на учебу, договорится с учителями или с деканом нащет экзамена,рубежок пропущенных,если нет то с деньгами как небудь продолжить учиться в этом году со своими сверсниками хоть на лето? кого небудь знаете с кем можно договориться? я просто не хочу оставаться на 2008год Если есть что пожалуйста ответьте!!!! Спасибо


Привет, я учусь в ЭЭФе. По моему можно продолжать учиться. У меня однокурсник в том году тоже пропускал уроки, и короче его не допустили сдать осеннюю сессию, но его оставили на летнюю. И он летом платно обучился, сейчась продолжает и потом у тебя же есть справка :dandy: .
  • 0

#1359
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений

Здравствуйте! Я вот поступил в АИЭС на факультет радиотехника телекомуникация и связи в 2007году потом я заболел после аварии 3 месяца, Вот выздоравил, как думаете если пойти сейчас на учебу, договорится с учителями или с деканом нащет экзамена,рубежок пропущенных,если нет то с деньгами как небудь продолжить учиться в этом году со своими сверсниками хоть на лето? кого небудь знаете с кем можно договориться? я просто не хочу оставаться на 2008год Если есть что пожалуйста ответьте!!!! Спасибо


привет, думаю, этим делом(пересдачами, разницей) заведует Яхъяев, зайди в А124, он всегда там сидит, у окна в углу, противоположном двери)) слева от него стопка бумаг была :rotate:)) ыыыыыы)) хароший такой с добрым лицом)

выкладываешь ему всю ситуацию, и он тебе твоё положение раскладывает по полочкам что, где, когда, и сколько 1 кредит будет стоить, вроде 1 кр.=7700, то есть 7 МРП
оформляешь и все что можно быстро догоняешь! все!
успехов!
думаю полезно это узнать не только Тебе!

#1360
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений


Просто так никто из хороших преподов не сваливает, видимо какие то изменения в институте произошли.
Теперь преподами станут всякие обезьянки из младшего состава. Как вовремя я закончил.


согласен


Базарбаеву куда? на пенсию?

Артюхин зав.кафедрой??? :rotate:


напомните кто есть Аманжолова? (что то больно знакомое)


Базарбаеву на пенсию не нада)) она хорошая и справедливая и классная! Я пересдавала ей теорию вероятности летом, ну для GPA , задавала на нет тупые вопросы, как оказалось потом)) но она всё объясняла на совесть! молодец просто! хорошо что она у меня была, я думала она меня закапает за такие вопросы, 3 курс и так тупила)) но нееет! и потом сдала на 8! отл!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.