Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1061
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

кстати, прикол, во время сессии если все время бегать с этажа на этаж и с корпуса в корпсу, то каким то чудным образом появляются готовые РГР-ки, курсачи и т.д. :cool: даже если ничего до этого не было сделано, просто побегал побегал, смотришь уже все сделано :smoke:

+1

а может этому Смарту стрелку забъём?
  • 0

#1062
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
У нас некоторые таким нехитрым образом диплом доделывали :smoke:)
  • 0

#1063
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
а я сейчас таким образом к сессии готовлюсь......
  • 0

#1064
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2СМАРТ МЕН

Смарт мен, это от смарт карты да типа, связист?! Бу-га-га-га-га.

В целом он прав, точнее у него жизнь в АИЭС все по расписанию идет. Учились со мной такие смазливые сопляки и ныли также как и он. Учатся в АИЭС примерно так. 1 курс- ой-ой отчислят, 2 курс- а может не отчислят, 3-курс-а что если отчислят, политех рядом, 4-курс- теперь уже не отчислят,5- курс- пусть попробуют. Смарт мен, учись, терпи старостой будешь.  А покорителям рейтинговой вершины, хотел бы сказать, не надо так доводить сопляка, может он после ваших слов совершит суицид в лаборатории ТОЭ, замкнет на себя че -нидь. Тфьу-тфьу-тфьу. :smoke:
  • 0

#1065
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
а где ты тут покорителей вершин видел?=)
раздалбаи собрались все...............
ну по крайней мере я....
  • 0

#1066
Smart-man

Smart-man
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я бы рекомендовал прикрыть базар про смазливого типка и тряпку, просто как видите не во всех студентах удается вот так вот легко подавить личность. А вообще целью моей было хоть как то оживить форум, а то предыдушие страницы читаешь, может сложиться впечатление как во время приемной комиссии у большинства кто чесно пришли с доками...а так моё участие в обсуждении этой темы ещё и напомнило всем, что не смотря ни на что, 3 ВУЗа рулят в нашем городе (МАБ, UIB, КИМЕП) и никто с етим не спорит. Адьё, ЗАДРы!!
  • 0

#1067
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
=)
ацкий отжиг!уиби рулит??????????????????ха-ха-ха....
смарт ман, ты реальный даун....знаешь тупее тебя надо ещё поискать.....
есть ещё на форуме люди которые думают, что уиби рулит?

кстати факты-со мной на подготовительные курсы ходил сосед.....и вечно смеялся надомно когда я готовился к ент, если это моджно назвать подготовкой....оба собирались в энерга, на ент я набрал 76, был не доволен чесна...радовало,то что я больше не увижу своей школы пол 9 утра.........он набрал 54, кажется в энерга не взяли...пошел в уиби....проходит 2 года, сдаём пгк в одном нархозе......оказывается все эти тесты им раздовали преподы, ещё задолго до пгк, что бы их студенты (уиби) набрали хорошо (это реальный факт, после которого я даже не знаю как называть этот УНИВЕРСИТЕТ!смешно и грустно) вообще я на пгк все списал, взял тесты у обычного юайбишника, они там все ходили с этими тестами.......набрал блин точно не помню толи 80 с чем-то толи 90 с чем-то......узнаю у своего соседа сколько............у него или 60 с чем-то или 50 с чем.....мля, они даже списывать не умеют!=)))))
а ты говоришь рулит......маленький ты ещё и глупенький, надо ценить то, что у тебя есть, (в данном случае, цени то куда ты поступил, а поступил ты не в шарашку, такую как уиби) а не завидовать и плакаца.............удачи.....


кстати по теме...блин так жалею что пропускал тэс он у меня первый экзамен, а я ниче не знаю и допуска нет, а предмет интересный...сижу терь пытаюсь заставить себя читать.......
  • 0

#1068
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Я бы рекомендовал прикрыть базар про смазливого типка и тряпку, просто как видите не во всех студентах удается вот так вот легко подавить личность. А вообще целью моей было хоть как то оживить форум, а то предыдушие страницы читаешь, может сложиться впечатление как во время приемной комиссии у большинства кто чесно пришли с доками...а так моё участие в обсуждении этой темы ещё и напомнило всем, что не смотря ни на что, 3 ВУЗа рулят в нашем городе (МАБ, UIB, КИМЕП) и никто с етим не спорит. Адьё, ЗАДРы!!


Личность - не про вас
  • 0

#1069
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смарт-мана бы Дюсебаеву на съедение :laugh:
  • 0

#1070
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
в нем видать личность подавили раз он так себя ведет...а мы оказывается держимся..=)эт радует.....
  • 0

#1071
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Paramount - делая выводы, убедись сначала в том, что ты пишешь.
  • 0

#1072
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Smart-man ты наверное учился в UIBе по техническим специальностям?
  • 0

#1073
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2Paramount
Михей ,который с Авроры уже закончил универ (я вместо с ним в группе учился) , а mihoy если ты читал внимательно еще учится.

2mihoy
да, ТЭС - оч. интересный предмет. Помню на первый раз его я завалил - 3 получил, но потом надрочился и на след. сессии отл. заработал - был горд собой, елки-палки.

по поводу Smart-man'a: если человек так и не переосмыслит свое мировоззрение по поводу своего же обучения в АИЭС , то луче, конечно, валить оттуда самостоятельно. Доказывать , ходить с надутыми губами, ругаться с препадами - гнилое дело, особливо на 1 курсе. Уж, мы -то знаем - на своей шкуре испытывали..
  • 0

#1074
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
2Paramount
Михей ,который с Авроры уже закончил универ (я вместо с ним в группе учился) , а mihoy если ты читал внимательно еще учится.

2mihoy
да, ТЭС - оч. интересный предмет. Помню на первый раз его я завалил - 3 получил, но потом надрочился и на след. сессии отл. заработал - был горд собой, елки-палки.

по поводу Smart-man'a: если человек так и не переосмыслит свое мировоззрение по поводу своего же обучения в АИЭС , то луче, конечно, валить оттуда самостоятельно. Доказывать , ходить с надутыми губами, ругаться с препадами - гнилое дело, особливо на 1 курсе. Уж, мы -то знаем - на своей шкуре испытывали..

2Paramount
Михей ,который с Авроры уже закончил универ (я вместо с ним в группе учился) , а mihoy если ты читал внимательно еще учится.

2mihoy
да, ТЭС - оч. интересный предмет. Помню на первый раз его я завалил - 3 получил, но потом надрочился и на след. сессии отл. заработал - был горд собой, елки-палки.

по поводу Smart-man'a: если человек так и не переосмыслит свое мировоззрение по поводу своего же обучения в АИЭС , то луче, конечно, валить оттуда самостоятельно. Доказывать , ходить с надутыми губами, ругаться с препадами - гнилое дело, особливо на 1 курсе. Уж, мы -то знаем - на своей шкуре испытывали..



Filya - respect!
А 2Paramountу найти удачно себя в жизни!
  • 0

#1075
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Смарт-мана бы Дюсебаеву на съедение :smoke:



Неее лучше Мокрышеву или Бектыбаеву. Вот жуть...
  • 0

#1076
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мокрышев еще преподает ?
  • 0

#1077
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а где ты тут покорителей вершин видел?=)
раздалбаи собрались все...............
ну по крайней мере я....

и я тожи..
  • 0

#1078
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Paramount - делая выводы, убедись сначала в том, что ты пишешь.


В первую очередь, Балам, мне не ТЫкай. Водку мы вместе не пили.
Во-вторых, это была лишь МОЯ точка зрения, мое мнение, и к мнению остальных оно не имело никакого отношения.
  • 0

#1079
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

2mihoy
да, ТЭС - оч. интересный предмет. Помню на первый раз его я завалил - 3 получил, но потом надрочился и на след. сессии отл. заработал - был горд собой, елки-палки.

у нас к сожалению ТЭС 1 семестр идет........и седня из-за работы не получилось прити на защиту....Сарженко там уже всерьез на меня злицо...а мне стыдно.....завтра получу дюлей.......и наверное на первый экзамен меня не допустят...... :smoke:
  • 0

#1080
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Не Сарженко мировой препод она мне дипломную помогала делать и ваще она супер
У меня один раз так получилось что я чуть было третий экзамен не пропустил (Шайтан) и када я его сдал (6 баллов) были множественный непрекращающиеся оргазмы :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.