Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#781
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

2 михой: у шутера легази гтшная, на механике, я тебе показывал, кстати на аватаре у него какраз таки она))
насколько я помню шутер паркуется чаще возле б корпуса...


ЗЫ: бедные студенты, припарковаться негде)))

это которая на тратуаре вечно стоит? :D
да ставят где-попало... :D
  • 0

#782
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ага, имено она)))
  • 0

#783
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
красный сюрф на агромных дисках чей? шутера легаси знаем.. вечно около Б стоит..
  • 0

#784
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а сюрф помойму не цтшный....
  • 0

#785
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
ну лана, мы с тобой SSE, тоже ставим иногда где-попало.....на газончике например......иногда даже с последнствиями...=)
  • 0

#786
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
дворничиха - С**А!!!!!!
  • 0

#787
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а сюрф помойму не цтшный....

да я в курсе, просто хател узнать чей это.. адин раз перед А корпусом на стоянке так поставил, аж блин хрен развернешся..
  • 0

#788
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
блин с парковкой острый вопрос

раньше когда была открыта стоянка между корпусами - ставил там, но там запирали и царапали
ставил на обочине на космонавтов - ушатали припаркованную машину
на маленькой стоянке ниже "б" - мало места и царапают
стоянка выше "а" - постоянно забита, хрен выедешь
пятак выше этой стоянки - далеко ходить - ломает :beer:
вот и приходиться парковаться как урод на тротуаре :super: правда некоторые несознательные люди подпирают, и даже не оставляют номер телефона, что подбешивает
  • 0

#789
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не слышали, вроде собираются между нашими корпусами еще один корпус посторить? вроде бы проект такой давно есть, будет только один этаж туда перенесут библиотеку и столовую
  • 0

#790
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

не слышали, вроде собираются между нашими корпусами еще один корпус посторить? вроде бы проект такой давно есть, будет только один этаж туда перенесут библиотеку и столовую

лабиринт палучица аднака..
  • 0

#791
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


не слышали, вроде собираются между нашими корпусами еще один корпус посторить? вроде бы проект такой давно есть, будет только один этаж туда перенесут библиотеку и столовую

лабиринт палучица аднака..

ну будет значит у нас в институте свой атракцион :D главное вовремя кого нить своего на вход поставить и таксу взымать ;)
  • 0

#792
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
sse2 значит вот чья машинка возле А корпуса стоит :D прохожу седня смотрю и ЦТ и Проходимец
я с Проходимцами летом ездила на Кара-Аршу и Иссык-куль
щас куда нить катаетесь?
  • 0

#793
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

sse2 значит вот чья машинка возле А корпуса стоит ;) прохожу седня смотрю и ЦТ и Проходимец
я с Проходимцами летом ездила на Кара-Аршу и Иссык-куль
щас куда нить катаетесь?

слазий на реклама :D
  • 0

#794
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

не слышали, вроде собираются между нашими корпусами еще один корпус посторить? вроде бы проект такой давно есть, будет только один этаж туда перенесут библиотеку и столовую

Баян, об этом разговоры шли ещё в начале 90-х.
  • 0

#795
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений
Действительно, давно пора сделать для всего универа большую столовую, а то наши 2 маленькие каморки плюс "Сластена" уже не вмещает голодных студентов, так мало того еще с Политеха к нам приходят...
  • 0

#796
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Особенно заметно, когда они с военки приходят. Толпой, берут сразу много, иногда нашим ничего не остается. Еще и в 13.00 в наше законное время обеда :-)
  • 0

#797
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений

Особенно заметно, когда они с военки приходят. Толпой, берут сразу много, иногда нашим ничего не остается. Еще и в 13.00 в наше законное время обеда :-)


Точно, прут люди политеха в зеленой форме, и при этом же НИ КАПЛИ не стесняются!!! Вот сволочи, поесть не давали, не дают, ну наверное и не будут давать.

Хотя если ходят к нам - значит у нас хорошо готовят!!!!

С другой стороны почему охрана в нашем универе закрывает на это глаза???
  • 0

#798
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Особенно заметно, когда они с военки приходят. Толпой, берут сразу много, иногда нашим ничего не остается. Еще и в 13.00 в наше законное время обеда :-)


Точно, прут люди политеха в зеленой форме, и при этом же НИ КАПЛИ не стесняются!!! Вот сволочи, поесть не давали, не дают, ну наверное и не будут давать.

Хотя если ходят к нам - значит у нас хорошо готовят!!!!

С другой стороны почему охрана в нашем универе закрывает на это глаза???

объясняю :smoke:
наши охранники-лохи.
а столовая наша клёвая, эта точна :smoke:
не наю... я например редко вижу людей с политеха.....зелёных всмысле....бывают конечно захаживают..но мне не мешают, я предпочитаю есть когда толовка полу пустая.или хотябы когда очереди нет...не могу стоять в ней....короче во время пары нада кушать ;)
  • 0

#799
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

наши охранники-лохи.

во во, и нафига их спрашивается поставили, только проход загораживают
  • 0

#800
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

наши охранники-лохи.

во во, и нафига их спрашивается поставили, только проход загораживают

не помню когда последний раз спрашивали студенчиский........а не недавно спросили, но я не обращая внимания прошел...прбормотав, что все мол свои :-)
а поначалу это был полный писец....сидел в читалке ещё на 1 курсе....вышел обратно не запускает я ему пропуск показываю он нивкакую...-ДЕБИЛ....потом молча прошел через другой корпус. в след раз, полчаса доставал и тыкав ему в рожу, студенчиским.....толку от них, нету....больше тол от вахтерши, которая орет на весь хол Б корпуса-ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.