Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#661
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Это, наверное, надо в ветку "Дурацкие вопросы": но откуда же тогда берутся электротранспортники? :D

КазАТК (пока еще) никто не закрывал :D
  • 0

#662
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

столовка в энерго - это еще круче  :D гыы

Ребята! Вы не знает, какая столовка была в 1999 году, когда я учился на первом курсе. В корпусе "А" еще более-менее была, но по жизни забитая. А вот в корпусе "Б"!.. Ёп-тыгыдык! была похоже больше на советскую пивнуху - грязь, столики, за которыми НАДО было кушать ТОЛЬКО стОя. Пирожки жаренные, с которых можно было выжимать масло на повторную жарку. И запах прогорклого масла на 1-2 этажи корпуса "Б". Это уже в 2000-2001 году сделали ремонт... А до этого... КОШМАР ЧЁ БЫЛО!!!
Зато приятно вспомнить! :D

Да, да помню!!! Я как раз в 1999 выпускался!
Кушать так сказать было нечего, поэтому мы только пили... :D
Славное было местечко - Деканат
Но в нем больше всего нам нравился сервис в виде бабушки с профессорским портфелем, в котором было все, что нужно измученному термодинамикой студенту.
  • 0

#663
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Это, наверное, надо в ветку "Дурацкие вопросы": но откуда же тогда берутся электротранспортники? :D

Ими не становятся, ими рождаются :D

А если серьезно, то достаточно быть электромехаником/электриком/слесарем, в этом транспорте ничего сложного нет
  • 0

#664
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ап :lol:
  • 0

#665
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
на пары не хожу, хоть здесь отмечусь..
  • 0

#666
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

столовка в энерго - это еще круче  :D гыы

Ребята! Вы не знает, какая столовка была в 1999 году, когда я учился на первом курсе. В корпусе "А" еще более-менее была, но по жизни забитая. А вот в корпусе "Б"!.. Ёп-тыгыдык! была похоже больше на советскую пивнуху - грязь, столики, за которыми НАДО было кушать ТОЛЬКО стОя. Пирожки жаренные, с которых можно было выжимать масло на повторную жарку. И запах прогорклого масла на 1-2 этажи корпуса "Б". Это уже в 2000-2001 году сделали ремонт... А до этого... КОШМАР ЧЁ БЫЛО!!!
Зато приятно вспомнить! :rotate:


Я знаю какая была столовка, тогда я на третьем курсе училась, и скажу, что оооочень даже ничего было, никакой грязи не было, просто все старье, а зато очень вкусно (по сравнению с другими) и доступно было, а чистота между прочим зависела от наших же студентов :-)
  • 0

#667
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Интересно.... что там твориться? :smoke:
  • 0

#668
lelik_montreal

lelik_montreal
  • Гость
  • 12 сообщений
Я учился в ЭСС-96-1 и ничего сложного в учебе не нашел, легко было после гимназии.
  • 0

#669
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не оффициальный сайт кафедры

http://www.ect.da.kz

Ю а велком :-)
  • 0

#670
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Не оффициальный сайт кафедры

http://www.ect.da.kz

Ю а велком :-)

Супер!
UvazHai, красавчик! Стильно получилось!

Про контент молчу - как минимум 5 лет одни и те же тексты ходят по кругу..
  • 0

#671
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Учился в ЭМС-94 (ФРТиС).
Работал на каф. ЭССС (электрические станции сети и системы)
  • 0

#672
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не оффициальный сайт кафедры

http://www.ect.da.kz

Ю а велком :lol:

Супер!
UvazHai, красавчик! Стильно получилось!

Про контент молчу - как минимум 5 лет одни и те же тексты ходят по кругу..


На диплом, хочу написать общественно образовательный портал универу. А то этот www.aiреклама :-) Шаблоны на народ.ру и то по реальней будут...
Жунусов как услышал, так все...писец :lol: , у меня там три трехтомика, в этом отношении и т.д. :lol:
Гиморное дело получиться, но для народа :lol:
  • 0

#673
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Учиться на самом деле халява
если иногда посещать лекции, то можно сессии проскакивать
а если еще посещать часто, то можно и на отлично

но качество имхо оставляет желать лучшего, хотя может относительно других вузов и наивысшее

ЗЫ на следующий год выпускаюсь, как-то не очень хочется
  • 0

#674
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Псе...
Потихоньку настраиваю себя, на этот портал
Чтобы све получилось грамотно, думаю взять Жунусова, как руководителя.

Народ, мож есть какие нить пожелания и желания, которые должны отобразиться на ввв.айпет.кз?!
  • 0

#675
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Не оффициальный сайт кафедры

http://www.ect.da.kz

Ю а велком :-)


тебе велком наверно сюда
Оцените мой сайт

#676
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Не оффициальный сайт кафедры

http://www.ect.da.kz

Ю а велком :-)


тебе велком наверно сюда
Оцените мой сайт

Да ладно, самый что ни на есть сабжевый пост. Все равно в этой теме ЭКТшников больше всех..
  • 0

#677
Дежурный_по_станции

Дежурный_по_станции
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЭТФ, группа ЭСС-81-4, 1981?1986. И мать у меня там работала преподом по начерталке на кафедре Инженерной графики с 1975 по 1988 г.

Отвечаю на постинг "elva" за 14.06.2004: в СССР существовал ещё один Энергетический Институт ? Ивановский. Возможно, существует и сейчас.

Добавляю к постингу "Natch_Lip" за 23.07.2004: Болотова заменили на Богатырёва весной 1985 г. из-за того, что Болотов отказался подписать очередной договор с Головацким. Предыстория: студенты АЭИ ездили тогда в колхоз Головацкого в Талды-Курганской области на уборку кукурузы. Головацкий ? личный друг Кунаева, Золотая Звезда, и пр., и пр., и пр. Осенью 1984 года мои сокурсники, попав к Головацкому, в один из дней устроили "День Бунта" ? отказались выходить в один из дней на работу, и вместо этого устроили импровизированный день отдыха, с соревнованиями по волейболу, дискотекой и пр. Головацкий позвонил Кунаеву, и на следующий же день Калининский райком партии вставил Болотову по самые помидоры. К чести Болотова ? на студентах это НИКАК ПОТОМ НЕ ОТРАЗИЛОСЬ! Весной 1985 г., при подписании договоров об отправке студентов по колхозам на очередную Пятилетку, Болотов КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался продлять договор с Головацким и выбрал "картофельный" колхоз в Тургайской обл., недалеко от Аркалыка. Обиженный Головацкий снова позвонил Кунаеву, и Болотова "ушли" с ректоров, поставив на его место Богатырёва. Болотов стал тогда зав. кафедрой Экономики энергетики. Но наши пацаны осенью 1985 г. всё равно поехали не к Головацкому, а на поезде в Аркалык...

Отвечаю на постинг "piligrim" за 04.09.2004: Виктория Леонидовна Шицко действительно очень классная женщина. Прекрасно знаком с ней лично, ибо в своё время "зависал" сначала с одной, а потом с другой её племянницами...
  • 0

#678
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
АИЭСовцы!!!
Поддержите сборную КВН своего родного универа!!!
Команда "Новый элемент", выступает завтра, т.е. 30.11.2005г во Дворце Республики.
Будет просто кубок акима.

Но вот 20.12.2005г. вы нам нужны как никогда!!!
Будет финал студенческой лиги. Он будет проходить, тоже во ДворцеРеспублики. Билеты скорей всего будут в ПРОФКОМе, цену не знаю. Скоро появяться афишы в фае корпусов
  • 0

#679
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Дежурный_по_станции, спасибо за такой интересный рассказ!
  • 0

#680
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Меня сейчас очень интресует, как можно попасть в команду КВН?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.