Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт стиральных и посудомоечных машин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#201
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ!
обычно меня сразу начинают разводить на деньги, да и не только меня наверное , а этот сказал что со стиралкой проблем нет, топит не она, а надо прочистить канализацию просто, вода не уходит туда, а уходит наружу, ну и стекло стиралки почистить кометом, ничего никуда увозить и чего-то там менять не стал, взял только за вызов, наверное это больше за консультацию по всем моим вопросам (их была куча оттого что боялась что ничего делать не стали)))))..прочистили сантехники, помыли) все нормально! спасибо большое!!и за оперативный приезд тоже

Всегда рады помочь :rotate:
  • 0

#202
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#203
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#204
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#205
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#206
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#207
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Здравствуйте. У меня узкая машинка Занусси, старенькая, лет 10, ещё итальянской сборки. Я её уже 2 раза ремонтировала и оба раза "летел" командоаппарат (или как-то так). Сейчас она работает, но видимо на последнем издыхании... Очень громко... Хочу спросить совета - стоит ли её ремонтировать, ещё вкладывать в неё деньги ( 2 ремонта мне обошлись очень дорого!) или ну её нафиг... и купить новую? Вы сколько берёте за вызов? Что это может быть и сколько может стоить ремонт? Жду ответ в личке.
  • 0

#208
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте. У меня узкая машинка Занусси, старенькая, лет 10, ещё итальянской сборки. Я её уже 2 раза ремонтировала и оба раза "летел" командоаппарат (или как-то так). Сейчас она работает, но видимо на последнем издыхании... Очень громко... Хочу спросить совета - стоит ли её ремонтировать, ещё вкладывать в неё деньги ( 2 ремонта мне обошлись очень дорого!) или ну её нафиг... и купить новую? Вы сколько берёте за вызов? Что это может быть и сколько может стоить ремонт? Жду ответ в личке.

ответ в лс
  • 0

#209
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#210
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#211
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#212
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#213
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#214
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ремонт и установка импортных стиральных и посудомоечных и сушильных машин, а также холодильники и запчасти. 317 49 84, 701 387 51 15, 777 743 82 22.
  • 0

#215
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! У меня ст.машинка АRDO, не первой свежести лет 7.
Весной ремонтировали, сгорел модуль. Сейчас опять проблема, не выполняет некоторые функции,
сказали что он опять сгорел. Есть ли у вас модуль на эту модель и сколько будет стоить, вмести с работой?
  • 0

#216
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД! У меня ст.машинка АRDO, не первой свежести лет 7.
Весной ремонтировали, сгорел модуль. Сейчас опять проблема, не выполняет некоторые функции,
сказали что он опять сгорел. Есть ли у вас модуль на эту модель и сколько будет стоить, вмести с работой?

ответ в лс
  • 0

#217
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)
  • 0

#218
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
доброго дня,скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт стир. машины лж,...код ошибки(не закрыта дверца)на блоке управления нашли причину ..вот фотоИзображениеа это обратная сторона(проблема в черном реле?)Изображение
  • 0

#219
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

доброго дня,скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт стир. машины лж,...код ошибки(не закрыта дверца)на блоке управления нашли причину ..вот фотоИзображениеа это обратная сторона(проблема в черном реле?)Изображение

ответ в лс
  • 0

#220
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДД! У меня стиральная машина Канди Градо на 7,5 кг., 4 года. Однажды в начале стирки на экране высветилось "error 9". Вызвали мастера, говорит, что сломалась блокировка дверцы, что то там починил насколько смог. Она стирает, но барабан полностью не прокручивает, т.е. белье как бы раскачивает и совсем не отжимает. Можно у вас сделать диагностику и как то по ценам сориентироваться? Просто есть смысл её ремонтировать или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.