Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Adrenalin Serviceтюнинг, обслуживание Honda и других "японцев"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
заезжал, делал, правда по мелочи, оставили приятное впечатление. заеду еще.
  • 0

#42
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте!
toyota windom mcv20 1997 года
нужно поменять :
подшипник ступицы слева,
пыльник гранаты слева
промазать крышку поддона герметиком
поменять подушку аморта справа.
сколько по работе???
  • 0

#43
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
sanjar 09, добрый день!

подшипник ступицы слева - 2500
пыльник гранаты слева - при условии первого пункта - 1000
промазать крышку поддона герметиком 7000
поменять подушку аморта справа. 3000
  • 0

#44
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Honda CR-V 96г. Правый руль.

Замена прокладки ГБЦ сколько будет стоить?
  • 0

#45
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Такая проблемка: Toyota Mark II 2.5 1jz на холодный двигатель выдавливает из радитора вспененный антифириз. Подозрение на прокладку ГБЦ. Сколько будет стоит замена прокладки + помпы, и сколько на это уйдет времени? Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#46
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день. У меня MAZDA 323f GT 1993г. Знаю что вы были хозяйном такой машинки. Возметесь ли вы за ремон и тюнинг такой машинки?.
Можно сказать ваш фанат купил машину читая ваши статьи =)

Сообщение отредактировал Are5: 26.02.2010, 14:13:08

  • 0

#47
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Lex,
Замена прокладки ГБЦ - 25000

M1razh,
Замена прокладки ГБЦ - также 25 тысяч. Помпу, так как все вокруг и так будет разобрано, включим в ту же сумму.

Are5,
Да, с этой машиной у меня связано очень много теплых воспоминаний. Прошу в личку или ICQ, буду рад обсудить интересующие вопросы.
  • 0

#48
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

Механики имеют не один год стажа работы с машинами разных марок и моделей, в том числе под крышей Тойота центра. В данный момент занимаемся свапом Toyota Soarer 3.0 2JZ-GE на 2,5 Twin Turbo 1JZ-GTE
В качестве работы покрасочной камеры можно убедиться, заехав в любой день и оценив работы своими глазами.
При вопросах постройки или модификации автомобилей подбор комплектующих и подготовку теоретической базы осущевствляем преимущественно мы с Сашей. О моем опыте общения с Хондами можете поинтересоваться у представителей Honda Club, Toyota Club, VW Golf Club. Непосредственно сборкой подобных проектов занимается Саша, в частности он собирал мою Honda Prelude turbo.


Так как вопрос опыта с ХОНДАми зашел разговор, спрошу вот что,
сингапурская ХОНДА СИТИ 2000 год 1.5 VTEC, изначально без печки :rolleyes: , но нужно ее поставить и подключить грамотно. Можно ли это сделать у Вас или может вы посоветуете кто может.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Den P.G.: 28.02.2010, 19:09:31


#49
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Den P.G.
Работа достаточно необычная, и в некоторой степени творческая. Но нет ничего невозможного. Предлагаю показать машину вживую, чтобы уже по месту можно было оценить что есть, чего нет, и как это лучше реализовать.
  • 0

#50
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо еще раз за генератор и за остальную работу. Пока работой доволен.
Единственное скрежет при первом запуске двигателя так и не пропал.
Может надо было поменять и остальные ремни? Или это новый ремень еще на колею не лег? :)
Крышку радиатора и свечи в скором времени поменяю.
  • 0

#51
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
dee15.7
Всегда пожалуйста!
Возможно я что-то упустил, но разве скрежет упоминался, когда загонялась машина? На ремни не похоже, заезжай, будем смотреть дальше.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 02.03.2010, 15:18:02

  • 0

#52
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Это я грешил на генератор или на ремень появление скрежета. Но, наверно, дело не в нем. Немного покатаюсь, посмотрю, что будет дальше и если что, так заеду.
Может дело в стартере?
  • 0

#53
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Если бы я сам слышал этот звук... А так это все пальцем в небо.
  • 0

#54
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как свап кстати??? Просто думаю тоже засвапить. В какой бюджет хозяин примерно уложится по вашей работе???
  • 0

#55
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Компьютерную диагностику сколько будет стоить сделать на Бмв Е36.
  • 0

#56
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
armando5,
Если Вы про Soarer, то он уже поехал, решаются последние нюансы.

Leha*
Компьютерную диагностику пока не делаем.
  • 0

#57
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Добрый вечер, апто Мазда6 2004 г. 2л. движка LF 4 горшка в ряд интересует впуск/выпуск (может еще чего посоветуете) с прибавкой мощности и хорошим звуком. Ответ в личку. Спасибо

P.S. Шумку делаете? По цене на весь салон (с полом и потолком) + моторный отсек.
  • 0

#58
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хочу обратиться за советом с такой бедой (знаю, что не у меня одного она есть). Хонда CR-V2002 год. после поездки особенно в холодное время года и чаще, если еду на подъем, в районе заднего моста ощущается запах горелого масла, а некоторые говорят что резина горелая. В нете однозначного диагноза не нашел. Можете что-то порекомендовать? Предварительно могу сказать, что задний редуктор "сухой", т.е. масло не подтекает, резина родного размера, ничего визуально не обращает на себя внимание.
  • 0

#59
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
интересуют обвесы , когда можно подьехать обсудить цену и возмоэности ??
в ЛС

Сообщение отредактировал D.E.D.: 04.03.2010, 22:49:38

  • 0

#60
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений


Механики имеют не один год стажа работы с машинами разных марок и моделей, в том числе под крышей Тойота центра. В данный момент занимаемся свапом Toyota Soarer 3.0 2JZ-GE на 2,5 Twin Turbo 1JZ-GTE
В качестве работы покрасочной камеры можно убедиться, заехав в любой день и оценив работы своими глазами.
При вопросах постройки или модификации автомобилей подбор комплектующих и подготовку теоретической базы осущевствляем преимущественно мы с Сашей. О моем опыте общения с Хондами можете поинтересоваться у представителей Honda Club, Toyota Club, VW Golf Club. Непосредственно сборкой подобных проектов занимается Саша, в частности он собирал мою Honda Prelude turbo.


Так как вопрос опыта с ХОНДАми зашел разговор, спрошу вот что,
сингапурская ХОНДА СИТИ 2000 год 1.5 VTEC, изначально без печки :D , но нужно ее поставить и подключить грамотно. Можно ли это сделать у Вас или может вы посоветуете кто может.

Заранее спасибо.


Мужики а сколько будет стоить клапана отрегулировать или заменить компенсаторы.
1.5 VTEC не 2-х распредвальный, помоему обычный.

Сообщение отредактировал Den P.G.: 04.03.2010, 23:02:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.