Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#181
Anihilator

Anihilator

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Ремонтирую мобильные и стационарные радиостанции , ну и прочую радиотехнику 2766161 , 8 777 014 5464 г.Алматы Сергей
  • 0

#182
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый день! Хотел узнать, кто сможет помочь увеличить ОЗУ на КПК I-mate JasJar (HTC Universal) с 64 до 128 MB. В России это делается без проблем http://www.pdacenter..._universal.html
Если что - в ЛС.
  • 0

#183
piter750

piter750
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте замена памяти на Н95-8гб во сколько обойдется и сколько займет времени
или у кого есть плата
  • 0

#184
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование). Прошивка, перепрограммирование,
русификация, правильная русфикация китайских телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
+ Выезд 400 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время
У бедительная просьба ЗВОНИТЬ после 14 до 23! Или пишите SMS в любое время. Можете оставлять свои запросы здесь.
Найти можно в будние дни с 14:00 до 17:30 На Сейфулина 534, уг. ул. Курмангазы, COPY CENTER "GULDENU"
Или на Космонавтов чуть ниже Шевченко с 18-20.
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21 Дима
Цены будут складываться следущие примерно:
Прошивка/русификация моделей топовых брендов - 1000 тг.
Разблокировка (снятие пароля) моделей топовых брендов - 500 тг.
Прошивка/русификация/разблокировка КИТАЙСКИХ телефонов 2500 тг.
Прошивка/разблокировка/русификация Эксклюзиных моделей по договоренности.
Вопросы по замене "железа" будут решаться при осмотре телефона (бесплатно).
Если кому-то нужна какая-то запчасть (наушники, bluetooth наушники, кард ридеры, usb, батарейки, портативные колонки, чехлы, зарядки, и всякие аксессуары)
А поменять "ОН" может ее сам, пишим SMS либо звоним с 12 до 14 (обычно я в это время на складе)
Я узнаю, после называю две цены: 1-оригинальная запчасть, 2-неоригинальная. (Будет гарантия! Но не на всё). Если Устраивает, можете забрать по выше указанному адресу.
Так же БУДУ ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ! Цена по договоренности. (Обычно от 500тг. до 5000макс!)
П.С. Так как весь ремонт будет производиться дома. В вечернее время, телефон придется оставить минимум как на сутки, а то и более в зависимости о моей загрузки.
Постоянным клиентам будут скидки!
Так же будут скидки если принесете более 3х телефонов за раз!
Если цена показалась Вам слишком большой или дорогой, говорите может смогу подвинуться.
Так же буду рад выслушать или прочесть все пожелания, нарекания, отзывы.
  • 0

#185
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуста, где можно купить панельку на LG KP 110? искала в Цуме, но не нашла.
Сорри если не на том форуме написала, не нашла подходящий
  • 0

#186
1tb

1tb
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте
Нужен не рабочий телефон nokia e90, но с рабочими дисплеями и разворотными механизмами.
  • 0

#187
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Нокия E71, отвалилась и утеряна кнопка. Все, кто может помочь, прошу в личку!!!
  • 0

#188
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
подскажите где делают ремонт sony ericsson ?
  • 0

#189
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
не совсем в темку но.. помогите настроить caller id на радиотелефоне siemens sl100. Пользуюсь стандарьными кодами для siemens через Меню и настройка базы ввожу 92 и как только нажимаю 0 телефон выбрасывает меня на рабочий стол. Что У sl100 эта функция вводится иным кодом или это проблемы с софтом?
  • 0

#190
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не совсем в темку но.. помогите настроить caller id на радиотелефоне siemens sl100. Пользуюсь стандарьными кодами для siemens через Меню и настройка базы ввожу 92 и как только нажимаю 0 телефон выбрасывает меня на рабочий стол. Что У sl100 эта функция вводится иным кодом или это проблемы с софтом?


Берите мануал, и с помощью его руководства , пробуйте, больше ничем помочь не могу
  • 0

#191
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
caller ID нужно дополнительно (платно) подключать у оператора (Алматытелеком), иначе будут определяться лишь аналоговые линии, которых почти не осталось...
  • 0

#192
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
услуга настроена и оплачена. Пользовательский мануал не описывает настройки данной функции, нужен сервисный мануал
  • 0

#193
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

услуга настроена и оплачена. Пользовательский мануал не описывает настройки данной функции, нужен сервисный мануал


В яндексе набирете скачать сервисный мануал для sl100
Проходите по первой ссылке, регестрируетесь, и качаете :)
  • 0

#194
Attilanem

Attilanem
  • Гость
  • 7 сообщений
Может кто подсказать как/где можно разблокировать GSM модуль Samsung SCH-i830? CDMA у нас работает?
  • 0

#195
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Раздавил стекло в китайском 2-х симочном телефоне с сенсорным экраном ( тип под айпод ).
Просто трещины.
Кнопки вкл-выкл работают, но экран не реагирует
Сама матрица целая, не раздвленная.

Принимаю предложения на ремонт.
2749412 или в ЛС.
  • 0

#196
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
вот на таком:
http://www.emega.kz/...duct-flyer.html

трещинки на стекле, но матрица не "поплыла"
  • 0

#197
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Помогите пожайлуста, срочно нужна услуга по звонкам и смс, пишите в личку
  • 0

#198
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Кто может восстановить данные отформатированного HTC Touch Pro?

Сообщение отредактировал TimTim: 05.11.2009, 15:44:04

  • 0

#199
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
открываете поисковик, вводите File Recovery либо Data Recovery и пробуете в режиме восстановления флешки
и никаких затрат

Сообщение отредактировал Dessert: 05.11.2009, 23:48:03

  • 0

#200
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кто нибудь может поменять сенсорный дисплей на SE W950i? Проблема: треснул, соответственно не без моей помощи, но вроде экран не поплыл, вообще сам телефон еще подглючивает, не реагирует на нажатие кнопок на дисплее (до трещины, теперь вообще не реагирует) :D

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 06.11.2009, 11:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.