Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для девушек вещи и аксымного интересного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181
Karrra777

Karrra777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зонт купили. Очень приятная девушка. =) Удачной носки =)



зонт суппер!!! в реале намного ярче!!!
  • 0

#182
Butterfly_2009

Butterfly_2009
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо огромное за сумочку Луи Вуитон! :spy: я в восторге!!! :D она абсолютно новая, вы ее видимо вобще не носили :) Супер! классная сумочка! она оказывается большая.

Очень приятная хозяйка! :) темке ап!!! у вас классные вещи! возможно еще что-нибудь прикуплю у вас :kiss:
  • 0

#183
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девушки, большое спасибо =))) Я вас буду информировать о том ,когда новый товар приходит =)

На продажу пришли Запонки с БРИЛЛИАНТАМИ муж. фирмы Морелатто (Италия)
Изображение

Изображение
Новые, в упаковке, отлично на подарок, круглые, их плохо видно, потому что они в хлам запечатанные =)
  • 0

#184
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Браслет с Буризой. Фирма Морелатто (Италия)
Изображение

Новый, оригинальный, в упаковке фирменной
  • 0

#185
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Серьги с бюрузой, Морелатто фирменные, новые
Изображение
Изображение
Изображение
Все в упаковке, запечатанное
  • 0

#186
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Морелатто, Кожаные женские браслеы с бриллиантом (0.01) у меня 2 белых браслета и 1 бронзовый(коричнево-золотой какой то Отличное качество и ооочень красивое
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#187
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Обувь ГУЕС оригинал, Змеинная кожа, очень качественные, новые.Стелька удобная, не жесткая, а подошва наоборот = летом не больно будет ходить на плоской подошве =) Размер подойдет на 36-37.
Изображение
Изображение
Изображение

Все продаю недорого, цены хорошие, спрашивайте, интерисуйтесь =) Кста, на обуве не портак, это от наклейки на стельки осталось =)

Сообщение отредактировал Б-52: 05.02.2010, 14:08:18

  • 0

#188
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати, про Мореллато хочу сказать - У них везде на замках, на застежках, на внутренней стороне их фирменный логотип стоит =)
Бриллиантовые женские браслеты отдаю за 16000. ТОРГ уместен. Порадуйте себя, любимых =)
Мои номер 8 701 143 18 03.

Сообщение отредактировал Б-52: 05.02.2010, 13:59:45

  • 0

#189
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Смотрите выше и предыдущие посты =)) там все рассказано и новый товар выложен

Сообщение отредактировал Б-52: 05.02.2010, 14:48:03

  • 0

#190
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Все продается
  • 0

#191
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Все продается, Новый товар ! Приезжайте,смотрите.
  • 0

#192
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Делаю огроменные скидки !
  • 0

#193
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, меня заинтересовали следующие вещи: платье Альберта Феретти (размер и цена), берет синий Барберри (цена), браслет с бирюзой и серьги (цена). И адрес, где это можно посмотреть.
  • 0

#194
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Набор СК серый- Продано
2ка Итальянская- продана
Запонки - проданы
Часы СК продано
Берет в резерве до завтра
Блокнот Найг Вест в резерве до вечера...
Смотрите
  • 0

#195
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
8 701 143 18 03
  • 0

#196
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
I just call to say... UP! ;)
  • 0

#197
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
=)

Берет Барбери ПРодан !

ДЕвушка которая под заказ дольче часы заказывала, Они пришли, позвоните мне потому что ваш номер не отвечает.

Остальное продается!
  • 0

#198
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
хочу отписаться в теме,т.к. лично имела дела с автором, 2 недели назад заказала часы D&G такие какие хотела, седня забрала их, часы нереально грамотные я очень довольна, теперь на очереди очки...пока выбираю... так что реально девченки кто хочет что либо заказать советую, во первых и главное то что оригинал (сама убедилась), а во вторых цены хорошие, такие у нас в актуале одно время в два раза дороже стояли), так что Эльмира рахмет еще раз, жду инфо по очкам.
  • 0

#199
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
=)) Спасибо, Дако. Мне часы самой безумно понравились, вот думаю если у них еще такие есть себе взять что ли =))

Насчет очков я по Версаче,Дольче и Диор отправила запрос, завтра думаю придет ответ, постораемся в вашу цену уложится =)
Еще раз спасибо за доверие, что заказали и мне ПРАВдА очень приятно что доставила все в срок и вам понравились =)
  • 0

#200
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
и кстати Эля я же заехала в рамстор,нехотела ждать завтра, зашла в swiss made спросила могут ли они мне мои часы подогнать заодно и настроить, они - что за часы покажите, я вытащила они увидев сразу без проблем щас сделаем))) так что завтра уже одену)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.