Перейти к содержимому

Фотография

DvD в Алматы с доставкой по городу.http://dvdkz.tut.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
Представляем вам новый интернет магазин.

WebdvD.Kz

WebdvD.Kz это dvd диски на любой вкус, широчайший ассортимент, постоянное пополнение и самое стабильное качество дисков.

Ознакомиться со списком фильмов и узнать более подробную информацию вы можете по адресу dvdkz.tut.ru.
  • 0

#2
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
Надеюсь, этот проект станет конкурентом уже более популярному Film.kz

Мы только начинаем своё развитие и постараемся сделать все, для того чтобы удовлетворить ваши потребности в качественном DvD.
  • 0

#3
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Надеюсь, этот проект станет конкурентом уже более популярному Film.kz

Нет системы регистрации, нет поиска, нет общего списка фильмов, нет скидок первым покупателям (на film.kz цены ниже на 50 тенге при том же бедном ассортименте).
Какие у вас конкурентные преимущества? Как часто будут поступления дисков?

PS. Я просто покупатель, ничего личного.
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сайтик могли бы и лучше забабахать.
энто, а репертуарным разделением кто занимается? потому что боевики "Девушка на мосту", "Жестокие игры" - это круто :lol:
  • 0

#5
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
отстойней сайта в жизни не видел
сакс полнейший
скоро будет создаваться магазин с возможностью заказа ДВД
так что добро пожаловать

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 21.06.2004, 13:51:17

  • 0

#6
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
MOTOP

нет системы регистрации

1, Регистрации нет, так как это практичнее. Не каждый пользователь захочет регистрироваться для того чтобы быстрее заказать диск.
2, При регистрации большого количества пользователей растет вес сайта. А так как мы не будем отказываться от новых заказчиков как сейчас делает film.kz мы предпочли обычную форму. Если кого-то это не устраивает, мы вас не заставляем.


нет поиска

В скором времени будет.

нет общего списка фильмов

Общий список фильмов есть. Первоначально сайт делался для заказчика, то есть как нибудь.

нет скидок первым покупателям

Первым покупателям скидок пока и не будет. Появление скидок ожидается после прошествии некоторого времени.


на film.kz цены ниже на 50 тенге при том же бедном ассортименте

На этом сайты цены на 50 тенге ниже только на те фильмы которые на протяжении долго времени залеживаются на полках. А так как мы недавно открылись и еще не изучили рынок в этом направлении, у нас таких фильмов нет.

Как часто будут поступления дисков?

Вопрос с поступлением новинок в данное время решается и окончательное решение будет принят примерно к 10 июля.
  • 0

#7
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
Осетр пера

Думаю в ответе МОТОРу я довольно ясно описал все ньюансы.

Распределение фильмов занимался админ сайта и в силу того что он собирался его продавать фильмы были напичканы КАК ПОПАЛО.

  • 0

#8
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
FreeLan$er

Уважаемый. Вы вообще никому конкуренцию не сможете состваить. Т.к. вы не уважаете противника.

Вашего предпологаемого магазина еще нет. А вы уже о нём говорите...
И вы покажите сначала то что сделали вы, а уж потом можете критиковать...
Тем более что вы основываете свои высказывания из личных соображений, а не дабе дать общее представлении о этом магазине.

  • 0

#9
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сайт - не супер-пупер, но вполне функциональный. То, что нет регистрации, по-мойму правильно - не все захотят. Вопрос такой - а почему обязательно указывать городской телефон? Сделали бы и мобильные тоже - еще удобней было бы.
  • 0

#10
Prostoi

Prostoi
  • Гость
  • 6 сообщений
Мобильные телефоны не сделал потому что, пока это не совсем удобно. Через неделю будет и на мобильные.
  • 0

#11
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мобильные телефоны не сделал потому что, пока это не совсем удобно. Через неделю будет и на мобильные.

Это хорошо, тогда тоже у вас че-нидь закажу
  • 0

#12
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

На этом сайты цены на 50 тенге ниже только на те фильмы которые на протяжении долго времени залеживаются на полках. А так как мы недавно открылись и еще не изучили рынок в этом направлении, у нас таких фильмов нет.

Да нет же, на все фильмы, для тех кто зарегистрировался до 1 января 2004 года. А я в их числе. Я реально смотрю на вопрос заказа фильмов, и цена играет не последнюю роль! Поэтому и спрашивал про скидки.
Я сильно не искал, но:
На филм.кз я могу брать диски по 550 тенге + за доставку.
У Вас диски по 600 + доставка
На барахолке диски (если не брать в расчет оптовые контейнеры) по 500-600 тенге.
Объясните мне простому покупателю Ваши преимущества и я буду брать у Вас диски.

Сообщение отредактировал MOTOP: 01.07.2004, 13:07:09

  • 0

#13
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Если изучить опыт буржуйских магазинов (а у них согласитесь опыта намного больше), то легко заметить, что есть две формы оформления заказов:
1. для зарегистрированных пользователей, что дает возможность быстро оформлять заказ, и не указывать каждый раз адреса, реквизиты платежных карточек (Вам это явно не грозит пока), собирать статистику по пользователю, делать анонсы новинок на его емэйл, предоставлять персональные скидки итп.
2. для разовых покупок простое оформление заказов без регистрации

Так что насчет того что это практичнее Вы неправы!
А тем кто не хочет регистрироваться - пункт 2.

ИМХО отсутствие регистрации это бюджетность вашего проекта или ленность вебмастера.

1, Регистрации нет, так как это практичнее. Не каждый пользователь захочет регистрироваться для того чтобы быстрее заказать диск.
2, При регистрации большого количества пользователей растет вес сайта. А так как мы не будем отказываться от новых заказчиков как сейчас делает film.kz мы предпочли обычную форму. Если кого-то это не устраивает, мы вас не заставляем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.