Перейти к содержимому

Фотография

Опасные улицы Алматы!Там где бывают водительские ошибки!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

привет!
водителей!!!
последствий !!!!

ней!!!!
Абая!!!
дороге!!!!!

проскочить!!
типов!!!!!
второстепенные!!!!!
плз!!!!!

!!!Школота детектед!!! :laugh:
Никому не ездить по Гагарина!!!!!!!!!!!!!!!!!адинадин
Ясно вам??????????????7777777777777семьсемь :D
  • 0

#42
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
дороги, дороги...когда их будут чистить от льда и снега........
  • 0

#43
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Откуда ты узнал? Оскар это ты чтоли??? :D :laugh: :D :D

MODERATORIAL [шрайбикус]
+ по 2.2.9

  • 0

#44
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ооо :D :laugh: :D :D


MODERATORIAL [шрайбикус]
еще один + по 2.2.9

  • 0

#45
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

И так всем привет! хочу просто предупредить всех водителей!!! Пишите все те улицы где само часто допускаются ошибки водителями до фатальных последствий !!!!

Одна из само часто опасных улиц это Гагарина и вверх по ней!!!! то есть пересекаемые с ней : Толе би, Виноградова, Жамбыла, Курмангазы, Шевченка , Абая!!! аварии там происходит таким образом, водитель ехавший с Ауэзова на розыбакиева по Жамбыла, хотев проскочить без полной остановки улицу гагарина цепляет мчащийся машину ехавшая по гагарина вниз,и тем самым на большой скорости машина ехавшая вниз улетает фиг знает куда , ( и иногда с фатальными последствиеми ) а та машина которая зацепила её, у неё максимум разбит бампер или крыло! вся вина полностью на водителе которые ехал по второстепенной дороге!!!!!


Пожалуйста не пытайтесь проскочить!! Там очень часто происходят аварии таких типов!!!!! запомните что Гагарина это главная дорога , и все прилегающие к ней второстепенные!!!!! Уступайте дорогу плз!!!!!

MODERATORIAL [шрайбикус]
+ по 2.1.2

тема переносится в автоветку
  • 0

#46
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Во, кстати, мегаопасный перекресток: Водозаборная-Родостовца. Перекресток равнозначный, а по Водозаборной (ныне Ходжанова) летят даже на притормаживая! Бойтесь все!
Так нормально?



тоже самое происходит и на гагарина джабыла и выше!!! некоторые , а точнее многие не знаю или путают какая из улиц главная! Так вот знайте главная Гагарина, не считая Абая, Толе би, Джандосова, и.т.д

ИТ.Д.-это улица Сатпаева.
  • 0

#47
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


все улицы потенциально опасные :D

по теме - перекресток Джумалиева-Советская


не все!!!!! Есть очень опасные ! на которых в день происходит по 5 -6 аварий! и причем сильные!

Таких перекрестков нет, поверю 1-2 аварии в день, а вот 5-6-бред, нет такого перекрестка где за месяц как минимум 150 аварий случается. а про тему хочу сказать-в чем ее смысл? Каждый водитель знает где опасные перекрестки, вот сколько людей вы предупредите этой темой? 100-150? Я не думаю что от Вашей темы аварий меньше станет или пр.Гагарина станет еще главней чем сейчас относительно ул. Жамбыла.
  • 0

#48
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



все улицы потенциально опасные :D

по теме - перекресток Джумалиева-Советская


не все!!!!! Есть очень опасные ! на которых в день происходит по 5 -6 аварий! и причем сильные!

Таких перекрестков нет, поверю 1-2 аварии в день, а вот 5-6-бред, нет такого перекрестка где за месяц как минимум 150 аварий случается. а про тему хочу сказать-в чем ее смысл? Каждый водитель знает где опасные перекрестки, вот сколько людей вы предупредите этой темой? 100-150? Я не думаю что от Вашей темы аварий меньше станет или пр.Гагарина станет еще главней чем сейчас относительно ул. Жамбыла.



Лефортовский тунел самый опсный, по кладбищу проходит, а у нас Капчагайская трасса, таже история!
  • 0

#49
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Не бывает опасных улиц, бывают опасные водители, часто сами этого не осознающие.
  • 0

#50
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну в принципе тупняки могу происходить везде, Galym_K прально грит, а вообще, само много наблюдал на момышулы с самого низу и до абая.

Сообщение отредактировал spy-rb-: 19.01.2010, 10:18:04

  • 0

#51
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ну в принципе тупняки могу происходить везде, Galym_K прально грит, а вообще, само много наблюдал на момышулы с самого низу и до абая.

Момыш улы-это отдельная песня-дорога для областных таксистов в город и обратно.
  • 0

#52
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


ну в принципе тупняки могу происходить везде, Galym_K прально грит, а вообще, само много наблюдал на момышулы с самого низу и до абая.

Момыш улы-это отдельная песня-дорога для областных таксистов в город и обратно.


Ладно областники Х мены задолбали!
  • 0

#53
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Незнаю, незнаю... я как до Момыш-улы дозжаю с Толе Би, то вздыхаю свободно!
  • 0

#54
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Сатпаева - Чапаева - очень опасный перекресток.
На этом перекрестке как то не по человечески работает светофор.
Машинам, которые стоят по Чапаева не понятно когда ехать - дальный светофор загорается зеленым, а ближний красный.
Из за это очень часто там случаются аварии.

#55
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
ЕЩе до недавних пор случались частые аварии на Чапаева Габдуллина.

После того как установили лежачих полицейских, количество аварий значительно сократилось.

#56
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Сатпаева - Чапаева - очень опасный перекресток.
На этом перекрестке как то не по человечески работает светофор.
Машинам, которые стоят по Чапаева не понятно когда ехать - дальный светофор загорается зеленым, а ближний красный.
Из за это очень часто там случаются аварии.


светофор там правильно работает, просто внимательней смотрите, и разделяйтие улицы Чапаева - сатпаева и чапаева джандосова- у них разные светофоры, это не один большой перекресток

единственно что напрягает на этом перекрестке так это поток тупых пешеходов, которые идут всегда на красный по чапаева, через джандосова, там зеленый очень мало горит, все не успевают переходить и в наглую на красный
  • 0

#57
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

самые апасные улицы - шаляпина, сатпаева, ленина, толе би, калдаякова... это утром... а вечером - калдаякова, толе би, ленина, сатпаева, шаляпина...
пожалуйста, перестаньте ездить по этим улицам... ради вашей же безопасности :)

Я постоянно езжу по этим улицам...пипец постоянно рескую
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Предлагаю закрыть все опасные улицы. Ведь столько фатальный случаев из за них происходит :)


вы походу шутник!? в этой теме шутников не надо!!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а вы по ходу баянист-ивашка.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.