Перейти к содержимому

Фотография

Кубок мирарадио, тв, пресса молчат....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:rolleyes: я надеюсь, поклонники футбола не увидят этих фраз... а то тут счас море крови и километр мяса бует...


Надеюсь, им сейчас не до нас. :laugh:

А вообще, да, действительно, конный спорт травматичен. Поражает прямо в сердце раз и навсегда. Куда там Купидону. :weep:
  • 0

#42
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А где все происходит то?
Как в прошлом году во дворце спорта?


На стадионе ЦСКА, как и в прошлом году. Во дворце спорта просто выставка была. Открытие и конкур будут на основном (большом) поле, а выездка чуть дальше, на специальных площадках.


Стадион ЦСКА - это что рядом с новой площадью?
  • 0

#43
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Стадион ЦСКА - это что рядом с новой площадью?

да, там, на Сатпаева...
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

:rolleyes: я надеюсь, поклонники футбола не увидят этих фраз... а то тут счас море крови и километр мяса бует...

А вообще, да, действительно, конный спорт травматичен. Поражает прямо в сердце раз и навсегда. Куда там Купидону. :laugh:

Еще бы... сравнила...тот парниша невидимыми глупыми стрелками пуляецца как попало...мазила, ёлки.., а тут копытом... еще не дай бо в самое не балуй...) Чёт я уже начинаю бояцца добрых подкованных лошадков)))
  • 0

#45
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а тут копытом... еще не дай бо в самое не балуй...) Чёт я уже начинаю бояцца добрых подкованных лошадков)))

Ни нада так говорить.... а бояться - тем более, животные это чувствуют :laugh:
Мы здесь предлагаем вам просто прогуляться на ЦСКА и посмотреть на выступления этих красивейших созданий со стороны :rolleyes:
А если захочется поездить верхом - это уже отдельная тема :weep:
  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С удовольствием бы, но чуток мешает тыща вёрст) В качестве приобщения вчера по Евроспорту смотрел выездку(?), ну в общем там мужики скакали через барьеры вместе лошадями, тоже как я понял какой-то кубок или этап...
  • 0

#47
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

С удовольствием бы, но чуток мешает тыща вёрст) В качестве приобщения вчера по Евроспорту смотрел выездку(?), ну в общем там мужики скакали через барьеры вместе лошадями, тоже как я понял какой-то кубок или этап...

gosh, без ножа режете :laugh: если мужики через барьеры - это КОНКУР! :weep:
но Вы не одиноки - показала знакомому фото с этих соревнований, с выездки (как раз элемент красивый), "заработала" вопрос: "а через что они прыгают?? пустая же площадка!" :rolleyes:
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, без ножа режете  :laugh: если мужики через барьеры - это КОНКУР!  :weep:
но Вы не одиноки - показала знакомому фото с этих соревнований, с выездки (как раз элемент красивый), "заработала" вопрос: "а через что они прыгают?? пустая же площадка!"  :rolleyes:

Кто-то обещал мне все простить..))) каюсь-каюсь.. просто это единственный умный термин, который я смог вспомнить по завершении трансляции... пока смотрел то действо еще подумал, почему бы не поставить вместо тех высоких заборов шлагбаум..подскакал себе, отдал 50 коп мужичку в оранжывой жылетке, получил квиток, он поднял палку и ты спокойненько себе поскакал дальше по своим делам...и лошадь не мучается и мужыку тому попа толще..
и насадки те, на лошадях, постоянно, по-моему, мешают: то поводья натянет - железкой по зубам (хорошо хоть лошади губы не красят) и не дает разбежаться лошадке...то попу опустит в прыжке раньше времени - лошадь пузом падает на барьер (мож толстых совсем не пускать туда?)... и каждый из них думает, что он главный..не смотря на то что у лошади мозк больше...первый спорт, который меня думать смог заставить))))
  • 0

#49
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Кто-то обещал мне все простить..)))

так я ж и не возмущаюсь ))) несмотря на свои душевные страдания от такого определения выездки :rolleyes:
чтобы было легче смотреть евроспорт, вот что такое выездка. :laugh:

первый спорт, который меня думать смог заставить))))

это супервесомый аргумент в его пользу :weep:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 18.06.2004, 11:25:11

  • 0

#50
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

пока смотрел то действо еще подумал, почему бы не поставить вместо тех высоких заборов шлагбаум..подскакал себе, отдал 50 коп мужичку в оранжывой жылетке, получил квиток, он поднял палку и ты спокойненько себе поскакал дальше по своим делам...и лошадь не мучается и мужыку тому попа толще..

gosh, везде свои стандарты... в конкуре существует специальный маршрут, в котором от 13 и больше препятствий разной высоты (в Европе обычно 150см, 160см). Всадник должен пройти маршрут чисто, без своев и уложиться по времени.

и насадки те, на лошадях, постоянно, по-моему, мешают: то поводья натянет - железкой по зубам (хорошо хоть лошади губы не красят) и не дает разбежаться лошадке...

Все навортоты на лошади - только для упрощения... на голове капор - чтобы хуже слышала (некоторые лошади нервно реагируют на крики зрителей и др. шум), уздечка, мартингал - чтобы управлять лошадью, сдерживать перед особо сложными препятсвиями, прыгнуть через которые нужно с более тихого аллюра, на ногах конкурных лошадей - ногавки - чтобы не поранить ноги, прыгая через препятсвие и т.д. И это только половина того, что я могу вам рассказать... остальные термины вы не поймете... :laugh:

то попу опустит в прыжке раньше времени - лошадь пузом падает на барьер (мож толстых совсем не пускать туда?)... 

:weep: падение обычно бывают из-за того, что всадник неправильно направил коня на препятсвие...

и каждый из них думает, что он главный..не смотря на то что у лошади мозк больше...первый спорт, который меня думать смог заставить))))

Вам непременно нужно поездить верхом :rolleyes:
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эк, вы меня, из двух стволов..на взлете..)))

первый спорт, который меня думать смог заставить))))

это супервесомый аргумент в его пользу  :D

Вам непременно нужно поездить верхом  :lol:

считаецца..)) но в принципе на где-то на то и было рассчитано..)))

и насадки те, на лошадях, постоянно, по-моему, мешают...

Все наворототы на лошади - только для упрощения... остальные термины вы не поймете... :D


под "насадками" имелись ввиду всадники и всадницы..) этот термин просто пока не вошел в практику конного спорта..))) и мысль Ваша о "наворотах" в принципе не далека от истины..)))
  • 0

#52
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

под "насадками" имелись ввиду всадники и всадницы..) этот термин просто пока не вошел в практику конного спорта..))) и мысль Ваша о "наворотах" в принципе не далека от истины..)))

gosh, выступления лошадей без всадников не являются спортом...
Это театральные или цирковые номера :lol:
Сейчас это очень модно в Европе и США.
  • 0

#53
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

под "насадками" имелись ввиду всадники и всадницы..) этот термин просто пока не вошел в практику конного спорта..))) и мысль Ваша о "наворотах" в принципе не далека от истины..)))

gosh, выступления лошадей без всадников не являются спортом...

странно..а вот выступления всадников без лошадей - являются..кажись))) футбол тот же...например))
и все равно они смотряцца инородными телами на теле лошади..))))

Так обскакали наши ихних илинет? Для меня это уже дело принцыпа!))офф\\Вчера весь вечер пытал пивом Безобразную Эльзу на сей предмет...Она молчала как партизан и говорила на какие угодно темы кроме как на лошадиную...Видимо орудие пыток было выбрано неверно... Она посоветовала мне еще пару лет воздержаться от живого общения с коняжками, т.к. у нее доброе сердобольное сердце, я это видел, и ей больно будет смотреть на плачущих от жалости ко мне лошадей...Поэтому остается быть только болельщиком)))
  • 0

#54
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Так обскакали наши ихних илинет? Для меня это уже дело принцыпа!))офф\\Вчера весь вечер пытал пивом Безобразную Эльзу на сей предмет...Она молчала как партизан и говорила на какие угодно темы кроме как на лошадиную...Видимо орудие пыток было выбрано неверно... Она посоветовала мне еще пару лет воздержаться от живого общения с коняжками, т.к. у нее доброе сердобольное сердце, я это видел, и ей больно будет смотреть на плачущих от жалости ко мне лошадей...Поэтому остается быть только болельщиком)))


а обещаете Эльзу и дальше пивом угощать? )) а то неудобно получится, если я все расскажу и пиво закончится )) а почему именно пару лет-то? дальше терять уже нечего?? ;)

Ладно, по секрету: в выездке обскакали, в конкуре - 2 место, спортсмен один из сборной все палки посбивал, может не понял, в чем идея? :D
все детали тут
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а обещаете Эльзу и дальше пивом угощать? )) а то неудобно получится, если я все расскажу и пиво закончится )) а почему именно пару лет-то? дальше терять уже нечего??  :)

где-то там не за горами шантаж...)))))))) обещаю..как истинный жентельмен, после вчерашних событий (фотки там в общем, в астане будут) и таких разговоров я теперь просто обязан..))) ну и плюс она сегодня в Алмату улетает))
Два года - это потому как сначала она хотела три (срок исковой давности), но я год выклянчил, она ж сердобольная, вот скидку и сделала))

Ладно, по секрету: в выездке обскакали, в конкуре - 2 место, спортсмен один из сборной все палки посбивал, может не понял, в чем идея?    :) все детали тут

Спасип, если б не Ваше "по секрету" - так бы от любопытства и томился. На сайте только программа Кубков, результатов нет.
А как это тот спортсмен умудрился бревна сшибить?? Руками вроде далековато дотянуться, еще и когда лошадь скакает, надо же держаться...не, это он не руками...ничего себе ноги...)) Надо было, как футболе, после первого же бревна его, водителя кобылы, менять)))
  • 0

#56
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

где-то там не за горами шантаж...))))))))

так Вы-то в Астане остаетесь, а она сюда возвращается... так что я только из чувства самосохранения )))
*шепотом* Эльза, оцени, как я стараюсь! а то ведь как всегда, по самому легкому пути обходят...

Два года - это потому как сначала она хотела три (срок исковой давности), но я год выклянчил, она ж сердобольная, вот скидку и сделала))

Нужно еще пива добавить и ... добро пожаловать в наши ряды! :)

Спасип, если б не Ваше "по секрету" - так бы от любопытства и томился. На сайте только программа Кубков, результатов нет.

Вот неправда Ваша, я ссылку точную дала... файл откройте, там результаты все есть... правда разобраться с непривычки там сложно во всех процентах, штрафных очках и т.д.

А как это тот спортсмен умудрился бревна сшибить?? Руками вроде далековато дотянуться, еще и когда лошадь скакает, надо же держаться...не, это он не руками...ничего себе ноги...)) Надо было, как футболе, после первого же бревна его, водителя кобылы, менять)))

так перехватить не успели, они же за полторы минуты их штук десять перепрыгивают, разве догонишь? ))

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 25.06.2004, 11:33:15

  • 0

#57
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

и все равно они смотряцца инородными телами на теле лошади..))))

нуууу... не знаю, глядела сегодня на тренировку Старой Волчицы.. эхх... лепота... потрясающе... во всяком случае для меня :)

Так что, gosh, надо просто привыкнуть и уметь находить красоту там, где вы её совсем не ждете...
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и все равно они смотряцца инородными телами на теле лошади..))))

нуууу... не знаю, глядела сегодня на тренировку Старой Волчицы.. эхх... лепота... потрясающе... во всяком случае для меня :)

нуууу... я ж всадников имел ввиду, мужыков!!)) ну так дайте шанс приобщиться к прекрасному, уверен - это увековечивается на фото)) если нет - не пойму..)))

Так что, gosh, надо просто привыкнуть и уметь находить красоту там, где вы её совсем не ждете...

т.е. на коне... обычно это прерогатива женщин - высматривать на конях красоту. Прынцев то есть))) Приницессы на лошадях водяцца исключительно в местах заповедных)) В целом тезис о "нежданной красоте" заслуживает пристального осмысления, выходящего за рамки данной темы))
  • 0

#59
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


нуууу... не знаю, глядела сегодня на тренировку Старой Волчицы.. эхх... лепота... потрясающе... во всяком случае для меня  :)

нуууу... я ж всадников имел ввиду, мужыков!!)) ну так дайте шанс приобщиться к прекрасному, уверен - это увековечивается на фото)) если нет - не пойму..)))

ой! Изображение ну вы меня смущаете :) Milady, согласись, испортить впечатление от того коня, на котором я занималась, это надо уж очень постараться! За что я ему очень благодарна, так это его терпение и понимание... он все-таки профи, в Большом Призе на этапе Кубка мира два года назад выступал, а я пока только учусь... :)

gosh, пока не увековечивается, есть только фотографии коня без меня... поверьте, они от этого ничего не потеряли )))
  • 0

#60
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нуууу...не знаю, глядела сегодня на тренировку Старой Волчицы.. эхх... лепота... потрясающе...

нуууу... я ж всадников имел ввиду, мужыков!!)) ну так дайте шанс приобщиться к прекрасному..))

ой! Изображение ну вы меня смущаете :)

Диван уже не должен смущать Волчицу, тем более Старую Волчицу)))))

gosh, пока не увековечивается, есть только фотографии коня без меня... поверьте, они от этого ничего не потеряли )))

- Нет, -сказал Василий Теркин
И вздохнул. И снова: - Нет.
Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль.
(С) Твардовский)
буду по частям выуживать..)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.