Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

GO GOгде обучают

go go клубные танцы ночные танцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#81
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений
а где можно найти танцы к-поп?
  • 0

#82
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



У нас в алмате ооочень слабое ГО ГО...((((,очень.
мало кто выкладывается хотя кому это нужно если у нас танцоры стоят по 45 минут на тумбах... .(протые переступы на тумбе,мотание попой и головой,руками ещё иногда.)
Го ГО денсеры, совершают отработанные движения, набор которых время от времени самостоятельно пополняют новыми.ну импроверзация))))
Если девочки в основном привлекают своим внешним видом, то у мальчиков в танцах большая техничность и конечно, особенные костюмы.


почему вы считаете что у нас слабые дэнсеры?.. вы были на кубке 6.11.11 в пяти оборатах?)

ну а где еще нормальные студии можно найти??? я тож слышала что у нас не очень go go....... а в фокусе как с этим направлением?? знает кто-нибудь?


Найдите Диму Сергейкина, он вроде преподает в студии, что в здании КазГЮА, не помню как называется. Он просто бесподобен в go go и стрипе!
  • 0

#83
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На Маметова -Абылай хана есть центр, там танцевать у шеста учат, говорят, хорошие масиера очень.

а причем тут танцы у шеста? речь идет о go go направлении
  • 0

#84
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ну а где еще нормальные студии можно найти??? я тож слышала что у нас не очень go go....... а в фокусе как с этим направлением?? знает кто-нибудь?

фокус последнее время оч.раскручивают в плане преподавания go go, мой вам совет сходите на пробное занятие и поймете для себя подходит или нет.
а вообще, имхо, надо учиться этому направлению у тех, кто напрямую связан с этой работой, у тренеров-практиков, потому как они следят за последними тенденциями. А то я все чаще сталкиваюсь с тем, что go go преподают все кому не лень, и тренера по аэробике, и по востоку... кто на что горазд )))
  • 0

#85
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений
а в "Банзай" хорошие тренера gogo ?
  • 0

#86
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
одна из лучших гоу-гоу танцовщиц России - Анна Морячка


  • 0

#87
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а в "Банзай" хорошие тренера gogo ?

Всем привет
Я знаю классного тренера GO GO! Она является резидентом клуба метро на Абая Джандосова
Суперски!!!!!!!!!
если интересно пишите в личку
  • 0

#88
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ну а где еще нормальные студии можно найти??? я тож слышала что у нас не очень go go....... а в фокусе как с этим направлением?? знает кто-нибудь?

фокус последнее время оч.раскручивают в плане преподавания go go, мой вам совет сходите на пробное занятие и поймете для себя подходит или нет.
а вообще, имхо, надо учиться этому направлению у тех, кто напрямую связан с этой работой, у тренеров-практиков, потому как они следят за последними тенденциями. А то я все чаще сталкиваюсь с тем, что go go преподают все кому не лень, и тренера по аэробике, и по востоку... кто на что горазд )))


в студии Фэйза есть Go Go пробно занятие бесплатно
  • 0

#89
gravity

gravity
  • Гость
  • 37 сообщений
Я хожу в Atlantic club (возле кинотеатра СарыАрка) мне оч. нра, теренер классный (Зарина) отжигает!
Сама она тренер-практик , да и подход её радует, вдумчиво программу подбирает, занятия весело проходят :rotate:
  • 0

#90
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я хожу в Atlantic club (возле кинотеатра СарыАрка) мне оч. нра, теренер классный (Зарина) отжигает!
Сама она тренер-практик , да и подход её радует, вдумчиво программу подбирает, занятия весело проходят :rotate:


Зарина и в Студии Фэйза работает)))) только видимо в другие дни.........
и вправду зажигательная)))
  • 0

#91
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
И Так Go Go, это направление, которым "болеет" современная молодежь
Это танец страсти............ танец эмоций.....................танец души и тела. :rotate:
Современные ритмы заставляют тело двигаться, но двигаться нужно сначала научится...Мало научится, нужно хорошо научится чтоб народ трепетал вокруг Вас.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 0.jpg

  • -1

#92
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Приглашаем к обсуждению темы всех желающих)))
  • 0

#93
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем любителям Go Go




приятного просмотра
  • 0

#94
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет, объясните в чем разница между стрип - пластикой, pole dance и go-go? И есть что нибудь в этом роде в районе Атакента за разумную цену?
  • 0

#95
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Занятие по GO Go Фитнес клуб Эдем.
Изображение
Преподаватель Богданова Дарья
  • 0

#96
FEIZA

FEIZA
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет, объясните в чем разница между стрип - пластикой, pole dance и go-go? И есть что нибудь в этом роде в районе Атакента за разумную цену?

Если не возражаете-просвещу:
Стрип-пластика:
Занятия этим видом танца научат элементам классической и современной хореографии, технике дефиле, стретчинга, пилатеса, ну и, конечно же, основным движениям strip dance и других современных стилей. На поздних этапах обучения разбирается работа с аксессуарами и предметами в танце. Танец предполагает создание маленького спектакля, который заставляет затаить дыхание, притягивает взгляд, завораживает зрителя. Перевоплощаясь, Вы преобразуете свои желания и эмоции в грандиозные этюды, давая людям возможность любоваться естественной красотой женского тела.Живой пример:танцы с фильма Бурлеск
Pole-dance:
много распинаться тут не стоит-это акробатика и танцы на пилоне (в народе"шест").Со стриптизом просьба не путать!Пол -денс требует недюжей физической подготовки,поэтому если вы человек неискушенный лучше сначала подготовить тело на стрип -пластике а потом уж пробовать занятия пол денс.Ну а если трудностей не боитесь-вперед на покорение вершин-сразу на занятия с пилоном!
GO-GO
Go - Go танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях. Это микс движений самых разных стилей, умение хорошо и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом.
Go - Go – клубный, зачастую эротический танец без раздевания танцора.
История Go-go:
11 января 1963 года в Голливуде открылась первая американская дискотека «Whisky-A-Go-Go». К потолку дансинга были подвешены клетки, в которых танцевали девушки в коротких юбках. В этих клетках началась история гоу-гоу. Владельцы баров стали нанимать танцовщиц, чтобы привлечь мужчин, которые, увидев танцующих красавиц, частенько становились завсегдатаями заведений.
вот как -то так! Добро поаловать в студию Фейза на занятие стрип пластикой, пол денс и гоу гоу!!!пробные занятия-бесплатны
Лучше ведь самой увидеть и почувтвовать разницу между направлениями!а там уж и определиться. Контакты 3 17 81 11,8 702 755 61 16
  • 0

#97
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю FEIZA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#98
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Знаю хорошего тренера Гюзялю, с многолетним стажем,постановщик танцев в ночных клубах города Алматы!

#99
MarishaT

MarishaT
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите какая оплата в месяц?
  • 0

#100
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

подскажите какая оплата в месяц?

у Гузяле для взрослых 3 раза в неделю т.е 12 занятий в месяц 15 000 тенге!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.