Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

GO GOгде обучают

go go клубные танцы ночные танцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
скажите пожалуйста, где у нас преподают go go dance
  • 0

#2
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
дожились...
дома и только самостоятельно, а если Вы Вика (осмелюсь предположить) видели девиц в клубе танцующих на тумбах, при этом силенно мотающих головами, то это не гоу-гоу, это какое то недоразумение.
  • 0

#3
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
помойму это сразу
врожденное
  • 0

#4
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
позволю себе с вами не согласиться.
мне кажется базовые движения можно выучить, над растяжкой поработать.... ну а чувство музыки это само собой
  • 0

#5
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Базовые движения? а какие они в гоу-гоу? два притопа, три прихлопа? что собственно есть база в гоу-гоу по Вашему мнению?
  • 0

#6
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ну если для вас гоу-гоу это два притопа, три прихлопа, то не нахожу смысла вам что-то объяснять.....
  • 0

#7
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ГОГО это смесь многих стилей и направлений, это умение импровизировать и подстраиваться под музыку , ритм и стиль ,а это означает что гого должна знать множество направлении современного и не только танца, то есть чем не образование нового направления????? гого тож стиль танцевания....
я так думаю.
а из этого следует что базовые движения гого изучает стрипа, латины, того же электро, рага джам и т д.....
  • 0

#8
VIM-Black

VIM-Black
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
School of Dance !!!!!4U!!!!!


У нас вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас стиль. Вы будете обучаться у опытных педагогов. Дополнительные скидки, для всех учеников школы танцев, на регулярные мероприятия, проводимые нашей школой станут для вас приятным дополнениям к вашему обучению танцами!

MODERATORIAL [saifa]
Администрация ЦТ не приветсвует ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации, о чем написано в Локальных правилах. Устное предупреждение.


VIM-Black

Almaty.

Сообщение отредактировал saifa: 21.01.2010, 15:19:05

  • 0

#9
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну если для вас гоу-гоу это два притопа, три прихлопа, то не нахожу смысла вам что-то объяснять.....

милая, я ведь не просил мне объяснять что такое гоу-гоу. Если вы прочитаете мой ник чуток внимательнее, то точно поймете что мне про танцы ничего не нужно разъяснять вообще.
а гоу-гоу не учат. хотя нет, учат! обязательно учат те, кто хочет нарубить бабла на ровном месте. в гоу-гоу нет базы, вон nyat очень таки не плохо написал/ла.
  • 0

#10
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

помойму это сразу
врожденное



то есть, по вашему, если я танцевать и вообще в приницпе двигаться не умею, то и не научусь никогда? так и буду всегда у стеночки стоять???
  • 0

#11
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ну как вам сказать то... я вот тоже писать только в школе научился.
тренируйтесь и все получится.
  • 0

#12
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У нас в алмате ооочень слабое ГО ГО...((((,очень.
мало кто выкладывается хотя кому это нужно если у нас танцоры стоят по 45 минут на тумбах... .(протые переступы на тумбе,мотание попой и головой,руками ещё иногда.)
Го ГО денсеры, совершают отработанные движения, набор которых время от времени самостоятельно пополняют новыми.ну импроверзация))))
Если девочки в основном привлекают своим внешним видом, то у мальчиков в танцах большая техничность и конечно, особенные костюмы.

Сообщение отредактировал Mers166: 25.01.2010, 23:56:05

  • 0

#13
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
это ты про 45 мин....ну мы поняли про какой клуб))))
да есть берут внешностью, есть кто хореографией, кто то энергетикой....
  • 0

#14
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ань...сейчас уже везде минимум по 20-30 минут стоят(
  • 0

#15
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вот именно "стоят"
а танцуют из них сколько????
не спрорю минимум выходы длятся 20-30 мин, но тогда их 3 выхода.
а если 15 мин то 4....примерно соотношение такого.
  • 0

#16
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Господа, Ваша дискуссия ушла в другое русло.
Вы автору подскажите где обучают go-go... а то так ведь мы потеряем будущую/го звезду танцпола Алматы!

З.Ы. исправил ошибки однако...

Сообщение отредактировал -dancer-: 27.01.2010, 10:52:08

  • 0

#17
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Обратитесь в Виалюкс
Хван Андрей преподаватель...он отличный практик и теоретик)))))))

Сообщение отредактировал Mers166: 27.01.2010, 11:48:46

  • 0

#18
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
или открывается группа в хореографическом тоже препадают гого. могу написать в личку тел. если нужно.
  • 0

#19
JIuJIy

JIuJIy
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня учила подруга, сама уже лет 5 работает. Только начало получаться, я поняла, что это не моё.
  • 0

#20
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений
Nyat, напишите, пожалуйста, и мне в личку координаты гоу-гоу в хореографическом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.